Мужчины, а вы умеете...?

dr.Watson

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
615
1
0
61
вы поймите! девченки видят быдло.. и им противно! И тогда они идут на слова тех кто говорит нормально! и как бы тихо я не говорил.... они расслышат и... Эххх..
Ёпт, а может школу открыть? И объяснять на пальцах как быть достойным мужиком! Что не удивительно: достойные мужики на расхват!
А еще... совсем не удивительно то, что для того что б быть достойным не надо делать НИЧЕГО! Дышать.. дышать мыслями о любви к женщинам... ой... Остапа понесло!

Чет.. меняууу колбасит! Наверное это веснааауууммммяяяяуууу!
 
Последнее редактирование модератором:

Kanopus

YAMAHA forever
Модератор
9 Фев 2005
1.254
4
38
41
Русь
Tiffany сказал(а):
Умеете ли вы ухаживать за девушкой? Если умеете, то как? Что вы готовы сделать для понравившейся вам девушки? Или ухаживание - это пережитки прошлого? :vik: И былоб интересно узнать о мнении девушек на предложенные варианты ухаживания.
Всё могу, всё умею..... и звёзды с неба.... и кино..... и ужин при свечках..... и завтрак в постель..... и рано утром на работу..... :new_russi
 

Тэш

Пользователь
Пользователь
11 Дек 2005
723
0
0
Ужин при свечах - какая пошлость...
 

v1p1

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
708
0
16
38
Ребята, какие, наболт, ухаживания? Поскольку современные девушки их редко получают, они уже свыклись с их отсутствием. Крышесносы, конечно, временами необходимы, но и не стоит перебарщивать. Встречался со многими девушками, которые воспринимали это как нечто из ряда вон вяходящее и наболт не нужное. Странно? Отнюдь: времена-то меняются.
 

dr.Watson

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
615
1
0
61
Kanopus сказал(а):
Всё могу, всё умею..... и звёзды с неба.... и кино..... и ужин при свечках..... и завтрак в постель..... и рано утром на работу..... :new_russi
Ума то много не надо! ты лучше подумай как сделать так. что бы это все она... и что бы счастлива была при этом! Что бы ухаживая и преклоняясь считала себя приближенной к божественному счастью и высоте! То, что она говорит не имеет значение! Значение имеет то, что она делает! Ты.. эта... тол mrj не испорть воспитательный процесс и прежде чем брякать, по обыкновению, подумай.. ты ж всетаки пацан, против дядьки!
Подумайте как сделать так, что б девченку нереально было увести! Ндяя... вот знаю способы и кнопки! Где надо погладить, где надо нажать... ндяяя... как то мне вас.. молодеж! Эх, если б только знали, как сердце болит за вас! если б только знали с какой силой желаем, что б все у вас было нормально... и с чуством и с силой... (((
 

morgan

Пользователь
Пользователь
18 Янв 2006
485
0
0
Кантима
cherkasov.boom.ru
Тэш: 1) Я не волшебник, я только учусь. : )
2) согласен, пошло
В1п1: а вот и нет, почти все девушки бывают рады, когда к ним обращаются романтичней, чем:"Классные сиськи! пошли ко мне, пивка попьём, у меня предков нет, всё будет в шоколаде!"
 

v1p1

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
708
0
16
38
morgan сказал(а):
В1п1: а вот и нет, почти все девушки бывают рады, когда к ним обращаются романтичней, чем:"Классные сиськи! пошли ко мне, пивка попьём, у меня предков нет, всё будет в шоколаде!"
ты всё утрируешь и переводишь в стёб.
лучше бы пояснил для всех присутствующих (дабы определиться с терминами и вести полемику более конкретную): что есть ухаживания?
у меня почему-то в первую очередь возникают ассоциации со средневековыми романтическими пережитками)
 

Doyle

самый главный
Пользователь
9 Фев 2005
684
0
0
38
на дне
doyle.unifree.ru
dr.Watson сказал(а):
Ума то много не надо! ты лучше подумай как сделать так. что бы это все она... и что бы счастлива была при этом! Что бы ухаживая и преклоняясь считала себя приближенной к божественному счастью и высоте! То, что она говорит не имеет значение! Значение имеет то, что она делает! Ты.. эта... тол mrj не испорть воспитательный процесс и прежде чем брякать, по обыкновению, подумай.. ты ж всетаки пацан, против дядьки!
Подумайте как сделать так, что б девченку нереально было увести! Ндяя... вот знаю способы и кнопки! Где надо погладить, где надо нажать... ндяяя... как то мне вас.. молодеж! Эх, если б только знали, как сердце болит за вас! если б только знали с какой силой желаем, что б все у вас было нормально... и с чуством и с силой... (((
есть такая вещь - юмор, или дядьки забывают её с возрастом? Я не думаю что каждый тут обязан писать диссертацию на тему ухаживания. Может быть подумал он уже, может быть сделал, не должен же он отчитываться перед вами.

Ну вот, брякнул пацан.
 

morgan

Пользователь
Пользователь
18 Янв 2006
485
0
0
Кантима
cherkasov.boom.ru
v1p1 сказал(а):
ты всё утрируешь и переводишь в стёб.
лучше бы пояснил для всех присутствующих (дабы определиться с терминами и вести полемику более конкретную): что есть ухаживания?
у меня почему-то в первую очередь возникают ассоциации со средневековыми романтическими пережитками)
предки были не глупее нас, уверяю. я создал опрос для дам: нужна ли в отношениях романтика? Посмотрим.
 

dr.Watson

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
615
1
0
61
Doyle сказал(а):
есть такая вещь - юмор, или дядьки забывают её с возрастом? Я не думаю что каждый тут обязан писать диссертацию на тему ухаживания. Может быть подумал он уже, может быть сделал, не должен же он отчитываться перед вами.

Ну вот, брякнул пацан.
Ну что тут скажешь - убил! На смерть! И охота тебя париться по поводу возраста? те, блин чего толкуют7 Неж то непонятно? Отчитываться? ты тапки то не смеши! Мне отчитывания.. ни тови ни других! от же блин! когда ж вы поймете, что думать надо не над тем, чтоб дядьке ответить, а над тем, что дядька сказал!
Дойл, у тебя с девченками проблеммы?
 

Doyle

самый главный
Пользователь
9 Фев 2005
684
0
0
38
на дне
doyle.unifree.ru
dr.Watson сказал(а):
Ну что тут скажешь - убил! На смерть! И охота тебя париться по поводу возраста? те, блин чего толкуют7 Неж то непонятно? Отчитываться? ты тапки то не смеши! Мне отчитывания.. ни тови ни других! от же блин! когда ж вы поймете, что думать надо не над тем, чтоб дядьке ответить, а над тем, что дядька сказал!
Дойл, у тебя с девченками проблеммы?
Начет возраста сам начал. Между прочим мог просто написать, а не укорять канопуса. С девченками проблем нет, дядька Ватсон, не делайте поспешных выводов как вы это часто делаете.
 

dr.Watson

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
615
1
0
61
morgan сказал(а):
я создал опрос для дам: нужна ли в отношениях романтика? Посмотрим.
Давай отвечу! нужна не романтика а слова! Всего лишь слова! Хочешь пари?
 

dr.Watson

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
615
1
0
61
Doyle сказал(а):
Начет возраста сам начал. Между прочим мог просто написать, а не укорять канопуса. С девченками проблем нет, дядька Ватсон, не делайте поспешных выводов как вы это часто делаете.
Милай! Где ты видел укор? Это девченкам свойственно допридумывать и слышать то, чоге и в мыслях не было! Ты эта.... может нафик? Ты ж... Мне ж пофик твои чуства и воспитание... Мне истина, своя и для себя важней! Ты б просто послушал.. вдумался... а так! Поспешные выводы? Об чем? )))))) Дойл, я знаю, ты любишь похохмить, но плиз, не плиз... попозже.. завтра......
 

fersey

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
529
1
16
37
Москва
у меня вопрос к моему любимому дядечке Ватсону

мне сегодня сказала одна девушка : "ты груб и нежен одновременно... мне это нравится" - что бы это значило??
 

Doyle

самый главный
Пользователь
9 Фев 2005
684
0
0
38
на дне
doyle.unifree.ru
dr.Watson сказал(а):
Милай! Где ты видел укор? Это девченкам свойственно допридумывать и слышать то, чоге и в мыслях не было! Ты эта.... может нафик? Ты ж... Мне ж пофик твои чуства и воспитание... Мне истина, своя и для себя важней! Ты б просто послушал.. вдумался... а так! Поспешные выводы? Об чем? )))))) Дойл, я знаю, ты любишь похохмить, но плиз, не плиз... попозже.. завтра......
ты ж всетаки пацан, против дядьки!

звучит как нравоучение... да ещё и пацаном парня назвал... не стыдно?...
да ещё и стереотипы повесил... скажи ты с кем нибудь из нас, малолеток, общаешься не крича сверху а говоря на уровне?
я тебя не знаю, может быть ты и спец в девушках, но другое время, другие девушки... вот я не согласен что нужны только слова... на одних словах отношений хороших не построишь...
 

Тэш

Пользователь
Пользователь
11 Дек 2005
723
0
0
morgan сказал(а):
предки были не глупее нас, уверяю. я создал опрос для дам: нужна ли в отношениях романтика? Посмотрим.
Предки не жили в мегаполисе с бешеным темпом жизни и у них отношения заканчивались браком.
 

dr.Watson

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
615
1
0
61
Итак.... могу с легкостью доказать, что в общении с женщиной значение имеэт только слова! не действия и не поступки, лишь слова! Не более!
Можно сделать эксперимент... правда даже сейцчас я понимаю, что это некрасиво.... но... Берем любую женщину! Которая, возможно, гоьтова к общению! И просто словами убалтываем ее! Убалтываем для чего? Для всего! Вот, что захотим, то и будет! Хотите секс? Легко! Хотите чуства? Тут надобна взаимность! В чем соль? Соль в том, что надо верить!