Мужчины, а вы умеете...?

Tiffany

Пользователь
Пользователь
23 Авг 2005
159
0
0
35
Умеете ли вы ухаживать за девушкой? Если умеете, то как? Что вы готовы сделать для понравившейся вам девушки? Или ухаживание - это пережитки прошлого? :vik: И былоб интересно узнать о мнении девушек на предложенные варианты ухаживания.
 

_Diversion_

positive pathfinder
Пользователь
13 Фев 2005
2.216
0
0
36
always somewhere...=)
а не ухаживание - это типа - отношения с одной единственной целью (вы меня поняли)?
не очень понимаю значение темы ....
блин, как-как, в инете полно советов по этому поводу, или треннинги по этому поводу
 

Tiffany

Пользователь
Пользователь
23 Авг 2005
159
0
0
35
_Diversion_ сказал(а):
а не ухаживание - это типа - отношения с одной единственной целью (вы меня поняли)?
не очень понимаю значение темы ....
блин, как-как, в инете полно советов по этому поводу, или треннинги по этому поводу
Назначение темы в том, чтоб узнать мнение молодых людей по этому поводу. Все дело в том, что я все чаще и чаще встречаю в жизни молодых людей, совершенно не умеющих ухаживать. Вот и пытаюсь убедить себя и окружающих в том, что всеж где-то есть умельцы...
 

babar

Пользователь
Пользователь
16 Май 2005
721
0
0
34
Tiffany сказал(а):
Назначение темы в том, чтоб узнать мнение молодых людей по этому поводу. Все дело в том, что я все чаще и чаще встречаю в жизни молодых людей, совершенно не умеющих ухаживать. Вот и пытаюсь убедить себя и окружающих в том, что всеж где-то есть умельцы...
это одна из немногих тем,которую очень сложно действительно раскрыть словами!!!это нужно чувствовать!!!с глазу на глаз!!!это либо есть,либо этого нет!!!с умением ухаживать за девушками рождаются!!!но этому можно научиться,правда очень сложно!!!:buba:
 

_Diversion_

positive pathfinder
Пользователь
13 Фев 2005
2.216
0
0
36
always somewhere...=)
По теме: Не имею малейшего понятия....только теоритические сведения...интуицию...экспром...некоторую степень обаяния
Никогда не делал ничего похожего на ухаживание...все вроде само собой происходило
Не знаю, хорошо это или плохо....что-то пытаюсь поменять
, особенно свою пассивность, нерешительность
 

CUBA

~К*У.crew~
Пользователь
16 Ноя 2005
459
0
0
к каждой девушке свой подход......обсолютно к каждой:smile:)
Одной достаточно маленьких намеков на симпатию...и простых прогулок.....то другой нужны цветочки....и всякие прелести.....в первые 20 минут знакомства с той или иной понравившейся девушки уже понятна чего она хочет:smile:)
 

CUBA

~К*У.crew~
Пользователь
16 Ноя 2005
459
0
0
babar сказал(а):
это одна из немногих тем,которую очень сложно действительно раскрыть словами!!!это нужно чувствовать!!!с глазу на глаз!!!это либо есть,либо этого нет!!!с умением ухаживать за девушками рождаются!!!но этому можно научиться,правда очень сложно!!!:buba:
да с этим рождаются:diablo:
 

ЭлИтА

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
128
0
0
_Diversion_ сказал(а):
По теме: Не имею малейшего понятия....только теоритические сведения...интуицию...экспром...некоторую степень обаяния
Никогда не делал ничего похожего на ухаживание...все вроде само собой происходило
Не знаю, хорошо это или плохо....что-то пытаюсь поменять
, особенно свою пассивность, нерешительность
это самое ужасное..
зы.. Рэми как всегда прав...:boredom: но если чел не понимает тонких намеков... то в открытую действовать савсем не хочеца))
абсолютно согласна с Тифф..мало кто ща будет ухаживать и тем более кто умеет это делать...
 

_Diversion_

positive pathfinder
Пользователь
13 Фев 2005
2.216
0
0
36
always somewhere...=)
ЭлИтА сказал(а):
это самое ужасное..
зы.. Рэми как всегда прав...:boredom: но если чел не понимает тонких намеков... то в открытую действовать савсем не хочеца))
абсолютно согласна с Тифф..мало кто ща будет ухаживать и тем более кто умеет это делать...
не спорю, именно это "зло" я и пытаюсь сейчас в себе менять, причем именно пассивность, все-таки я говорь всю правду в глаза....или непрозрачно на нее намекаю....
 

WCG)

=ФЛУДЕР=
Пользователь
27 Авг 2005
193
0
0
32
Я ваше не ухаживаю !! и не кто не жалуется !! не одна не сказала что я не то что надо ))
Но Я не ищу серьёзных отношенний
 

_Diversion_

positive pathfinder
Пользователь
13 Фев 2005
2.216
0
0
36
always somewhere...=)
WCG) сказал(а):
Я ваше не ухаживаю !! и не кто не жалуется !! не одна не сказала что я не то что надо ))
ну вот-вот, о чем я и говорю, мы идем похожими дорогами, и кто сказал, что они неправильные (читерские) ? :smile:
 

Mirovaya

Активный пользователь
Пользователь
ЭлИтА сказал(а):
....абсолютно согласна с Тифф..мало кто ща будет ухаживать и тем более кто умеет это делать...
По-моему, это заявление несправедливо по отношению к молодым людям. Я никогда еще не встречалась с людьми, абсолютно не умеющими ухаживать, скорее есть особи, не желающие этого делать. Но здесь многое зависит от девушки. Зачем парню рвать ----, если девчонка и не ожидает этого, а то и сама относится к ухаживаниям, как к пережиткам прошлого. Я люблю принимать знаки внимания, и, видя это, за мной обычно ухаживают с удовольствием.
2Реми: Великий провокатор, согласись, что старперов, не умеющих слово молвить, не то, что поухаживать, полным-полно))),
 

VAMPIRE

Пользователь
Пользователь
24 Фев 2005
747
0
0
118
Квартал
Tiffany сказал(а):
Умеете ли вы ухаживать за девушкой? Если умеете, то как? Что вы готовы сделать для понравившейся вам девушки? Или ухаживание - это пережитки прошлого? :vik: И былоб интересно узнать о мнении девушек на предложенные варианты ухаживания.
Умею ли ухаживать ? наверно да раз есть половинка
Как ? хмм как девушке нравится так и ухаживаю - главное побольше внимания и заботы !!!
А вообще умею я или нет надо не у меня спрашивать а у нее :blush2:
 

ЭлИтА

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
128
0
0
Mirovaya сказал(а):
По-моему, это заявление несправедливо по отношению к молодым людям. Я никогда еще не встречалась с людьми, абсолютно не умеющими ухаживать, скорее есть особи, не желающие этого делать. Но здесь многое зависит от девушки. Зачем парню рвать ----, если девчонка и не ожидает этого, а то и сама относится к ухаживаниям, как к пережиткам прошлого. Я люблю принимать знаки внимания, и, видя это, за мной обычно ухаживают с удовольствием.
2Реми: Великий провокатор, согласись, что старперов, не умеющих слово молвить, не то, что поухаживать, полным-полно))),
ну я же тож не про всех мол челоф..)) большинство....
да, согласна, все от девушки зависит..ну а если ему по жизни все легко давалось и ему не приходилось ухаживать?? тогда что?..вот таких случаев сейчас дофига и больше... почему?.. потому что девчОнки стали более доступными))
 

_Diversion_

positive pathfinder
Пользователь
13 Фев 2005
2.216
0
0
36
always somewhere...=)
ЭлИтА сказал(а):
ну я же тож не про всех мол челоф..)) большинство....
да, согласна, все от девушки зависит..ну а если ему по жизни все легко давалось и ему не приходилось ухаживать?? тогда что?..вот таких случаев сейчас дофига и больше... почему?.. потому что девчОнки стали более доступными))
может они ищут более Доступных или довольствуются ими....не знаю вообщем случаев действительно много мне действительно легко даются симпатии, войти в доверие и т.д. даже в отношении девушки, у которой уже есть нормальный любящий парень
 

ЭлИтА

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
128
0
0
_Diversion_ сказал(а):
может они ищут более Доступных или довольствуются ими....не знаю вообщем случаев действительно много мне действительно легко даются симпатии, войти в доверие и т.д. даже в отношении девушки, у которой уже есть нормальный любящий парень
ищут доступных?..хмм.. на сколько я знаю, доступных ищут только мааалоооденькие мальчики))
а те, кто повзрослее уже понимают, что добиваЦа расположения девушки гораздо интереснее(к тому же мужчина по своей природе завоеватель), чем получить её как нефик делать)
 

Africa-

Пользователь
Пользователь
28 Апр 2005
609
0
0
Tiffany сказал(а):
Умеете ли вы ухаживать за девушкой? Если умеете, то как? Что вы готовы сделать для понравившейся вам девушки? Или ухаживание - это пережитки прошлого? :vik: И былоб интересно узнать о мнении девушек на предложенные варианты ухаживания.
Накурить,потрахать,сходить в пицерию,посмотреть телек.