Моделизм

Lans

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
607
0
0
39
пролетарка
собирал с самого детства с папой , денег ... не помню сколько , каждая кажись по три рубля покупалась в "детском мире" или "магазин ИГРУШКИ" ... Ставлю в гараже )))) в сейф )))
супа, у меня тоже есть, кстати ща такие где-нить продаются?
ЗЫ буханка особенно порадовала
 

-=AS=RUDEL=-

Пользователь
Пользователь
И так вчера вечером сидел все подгонял,правда пока все-равно еще кривенько,но уже хоть что-то,открывается и закрывается без проблем,хотя еще работать и работать,первый опыт по деланию петель.
Мощна,наконец то фотик нормальный,кстати по какой схеме петли?

вот тошто я немног собрал, асобо не торапыжнячаю поскоко скоро уеду, ну если кто догодался што это за будующий агрегат прошу пишите.....
Tiger II наверно =-) какой будет камуфляж? может стоить сделать камуфляж реального танка реальной части? =-))

Lans, такие "игрушки" продаются в марьино. М-н модели вроди называется первый ваг из центра направо и в торговых рядах рядом с выходом метро.
 
Последнее редактирование модератором:

TuBorg

Пользователь
Пользователь
11 Июл 2005
230
0
0
36
РАЙ!!!!!
Tiger II наверно =-) какой будет камуфляж? может стоить сделать камуфляж реального танка реальной части? =-))


ЭТО ВОТ ШТО ((((Panzerkampfwagen VI (P) )))))
другое обазначение его ( Pz Kpfw VI, VK4501 (P), Porsche Tup 101.

кароче я нашол просто эти маленькие расшифровки в своей энциклопедии по танкам вот, если што если штото интересует пишите я помагу, танак кстати фирмы (DRAGON)-танк на базе порше!!!!! вот ЗЫ НЕ ФЛУД:bye:
 

-=AS=RUDEL=-

Пользователь
Пользователь
Tiger II наверно =-) какой будет камуфляж? может стоить сделать камуфляж реального танка реальной части? =-))


ЭТО ВОТ ШТО ((((Panzerkampfwagen VI (P) )))))
другое обазначение его ( Pz Kpfw VI, VK4501 (P), Porsche Tup 101.

кароче я нашол просто эти маленькие расшифровки в своей энциклопедии по танкам вот, если што если штото интересует пишите я помагу, танак кстати фирмы (DRAGON)-танк на базе порше!!!!! вот ЗЫ НЕ ФЛУД:bye:
Не стоит подписывать что ет сообщение не флуд,здесь флудить не о чем.
Собсна все танки под маркировкой Pz разрабатывались на базе porshe,только ета база совершенствовалась и обновлялась,начиная от PzII turan и заканчивая Elefhant-Tiger Pz T6(?). Очень хорошая платформа применялась на Sd/Kpfz Hanomag (пожалуй его приобрету как следующую военную модель).Обычно последние тяжёлые танки красили в серый танковый цвет и на западном фронте разукрашивали корень пламегасителя в цвет палки гаишника.
 

CuMoH

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2006
312
0
0
33
подскажите у нас в Москве есть где какую нибудь американку купить мона??? ну тока не заказывать????
 

LeDi

Постоянный пользователь
Пользователь
17 Май 2006
1.721
0
36
41
Москва
Ребятки!!! Пришлось почистить тему, так как вложения пропали!!! Надеюсь, что никого не обидела и вы выложите свои работы ещё раз!!! Желаю успехов на обновлённом форуме!!!:wink:
 

animals

Пользователь
Пользователь
26 Май 2005
3.265
0
0
39
www.Medikov.street
Ответ: Моделизм

Симон,а в чем проблема заказать?Стоить будет с доставкой не дороже 1200 рублей,зато кит будет отличный и не косячный,а так американку можно купитиь в Столице хобби. Через ебай дорого будет,подбери модель которая тебе понравится и я тебе скажу скока будет стоить в течении двух недель можешь её купить.Вот тебе ссылки на сайты: www.hlj.com , www.1999.co.jp/eng , http://www.hiroboy.com/catalog/

Почти любые модели можно приобрести.Обращайтесь ко мне по вопросам покупки.
 
Последнее редактирование модератором:

Africa-

Пользователь
Пользователь
28 Апр 2005
609
0
0

animals

Пользователь
Пользователь
26 Май 2005
3.265
0
0
39
www.Medikov.street
Ответ: Моделизм

а я советую много чего там приобрел и особо не парился,иногда даже по 500 рублей выходила покупка, самая дешевая вышла 390 рублей.