Многофункциональный чат CommFort v. 4.02

Maine

Пользователь
Пользователь
22 Окт 2008
1
0
0

Многофункциональный чат CommFort v. 4.02 для общения единомышленников, два скина, набор смайлов. Можно создавать свои каналы, общаться в личках.
Год выпуска: 2008
Версия: 4.02
Разработчик: Maxim Mirgorodsky http://commfort.com
Платформа: Windows 2000/XP/2003/Vista/2008
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: не требуется

Описание:
Чат CommFort — многофункционый чат, сочетающая в себе текстовый чат, голосовой чат, систему передачи файлов и папок. CommFort обладает простым, удобным, понятным любому пользователю интерфейсом и широкой функциональностью.
Отличительными особенностями программы являются простота и удобство интерфейса, продуманный до мельчайших деталей текстовый чат, голосовой чат с очень низким временем задержки, удобная и очень быстрая передача как отдельных файлов, так и папок с файлами, удобная передача изображений, гибкая система администрирования, надежная система идентификации пользователей.
CommFort работает в сетях с любой пропускной способностью: от десятков килобит в секунду до гигабитов в секунду, при этом возможности сети используются максимально эффективно. В CommFort может одновременно работать до 4000 подключённых пользователей. Возможна работа через NAT, поддерживаются терминальные клиенты. При этом нагрузка на вычислительные ресурсы сервера и ресурсы сети минимальна. Для корпоративных пользователей предусмотрена возможность протоколирования всей переписки на серверной стороне.
Скачать: Многофункциональный чат CommFort v. 4.02
Зеркало: Многофункциональный чат CommFort v. 4.02

Два скина под висту