Метал России

T

Tasselhof

Гость
БТ - забавные)
Если у кого есть вся дискография их в мп3 - буду благодарен)
 

Obran

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
71
0
0
АД.
www.deadhouse.ru
Tasselhof сказал(а):
БТ - забавные)
Если у кого есть вся дискография их в мп3 - буду благодарен)
Есть 3 альбома:
Тропой крови, Колесо чернобога(2001), Сны северного моря(2002).

p.s:кто-нибудь может рассказать о группе по подробнее?
 

Wisp

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
432
0
0
40
Забавные, это да... :smile: Есть 4 альбома (вроде все)

PS Arida Vortex тоже есть, если кому надо.
 

NILBOG

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
658
0
0
37
Москва
classicmetal.ru
Huk сказал(а):
странный ты все-таки
то, что у тебя зуб на павер - мы уже давно поняли )
инкубатор? хм.. сомнительно, но даже если и так, то уж о разнице в качестве между нашим и их инкубатором - ой как ты зря
или, может быть, по-твоему, какие-нить Shadow Host и Arida Vortex играют не хуже Helloween и Gamma Ray? +)

а по поводу "наш метал - настоящий метал, потому что за него били"... хы.. ну дык это вообще какой-то подход извращенный... а-ля "если мужчина не служил в армии, то он не мужчина"
ps^ вот эти "наши", вместо того, чтобы побои выносить, лучше бы играть учились )
Наши ничуть не хуже играют - факт!Российские муз. школы пока что одни из лучших в мире! Советский метал честный - пели про то, что было, а вот всякие зажравшиеся Мановары распевали о славных баталиях и небось сами люлей никогда не получали!
 
T

Tasselhof

Гость
nilbog сказал(а):
Наши ничуть не хуже играют - факт!Российские муз. школы пока что одни из лучших в мире! Советский метал честный - пели про то, что было, а вот всякие зажравшиеся Мановары распевали о славных баталиях и небось сами люлей никогда не получали!
Играли бы не хуже - были бы известны у волосатых по всему миру. Это закон :smile:
 

guess who?

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
383
0
0
38
nwn.unifree.ru
nilbog сказал(а):
Наши ничуть не хуже играют - факт!Российские муз. школы пока что одни из лучших в мире! Советский метал честный - пели про то, что было, а вот всякие зажравшиеся Мановары распевали о славных баталиях и небось сами люлей никогда не получали!
то есть если тебе надают по лицу, ты станешь лучше петь\играть? )
 

3нахарь

Пользователь
Пользователь
nilbog сказал(а):
Наши ничуть не хуже играют - факт!Российские муз. школы пока что одни из лучших в мире! Советский метал честный - пели про то, что было, а вот всякие зажравшиеся Мановары распевали о славных баталиях и небось сами люлей никогда не получали!
Да, консерватория -лучшее муз. образоватнельное заведение в мире, тока я незнаю ниодного из русских рок музыкантов с консерваторским образованием, да и западных незнаю, но при этом русские группы техничнее и качественне не становится , а нооборот всё дерут, а совкометал-это совкометал, к-ый вымрет после ЧК и ЧО.
 

Kaskader

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
205
0
0
В аду я живу
3нахарь сказал(а):
Да, консерватория -лучшее муз. образоватнельное заведение в мире, тока я незнаю ниодного из русских рок музыкантов с консерваторским образованием, да и западных незнаю, но при этом русские группы техничнее и качественне не становится , а нооборот всё дерут, а совкометал-это совкометал, к-ый вымрет после ЧК и ЧО.
Рано и поздно ЧК и ЧО вымрут и Ария и Мастер! Все вымрут! Будем слушать старые записи хард анд хэви! Вон с каждым годом все больше и больше попсы в России! Причем многие называют себя Рокерами!!( НАпример Звери-сам слышал:biggrin: ) Так что наш металл по моему ждет аппокалипсис! Все дело во времени!!
 

NILBOG

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
658
0
0
37
Москва
classicmetal.ru
Huk сказал(а):
то есть если тебе надают по лицу, ты станешь лучше петь\играть? )
Я этого не говорил! Я говорил про то, что наши искреннее были! А вы относитесь к Металу, как к просто музыке - потребительски. Вы хотите слышать крутые соло, красивый голос, мощные рифффы.
А для меня Метал - это нечто большее, для меня это смысл жизни и целая идеалогия. Для меня металическая музыка, это целый мир. И в Металическо музыке я ищу энергетику и эмоции, а многострадальный советский метал - это крик души, самый искренний и громкий.
 

NILBOG

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
658
0
0
37
Москва
classicmetal.ru
Tasselhof сказал(а):
Играли бы не хуже - были бы известны у волосатых по всему миру. Это закон :smile:
половина команд, которые выложены у тебя на фтп - среднестатистические музыканты. Просто они живут в других странах и там всё совсем по другому.
 

Obran

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
71
0
0
АД.
www.deadhouse.ru
Народ, подскажите ка мне какую-нибудь русскую хорошую Dead-Металическую группу.
 

guess who?

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
383
0
0
38
nwn.unifree.ru
NILBOG сказал(а):
Я этого не говорил! Я говорил про то, что наши искреннее были! А вы относитесь к Металу, как к просто музыке - потребительски. Вы хотите слышать крутые соло, красивый голос, мощные рифффы.
А для меня Метал - это нечто большее, для меня это смысл жизни и целая идеалогия. Для меня металическая музыка, это целый мир. И в Металическо музыке я ищу энергетику и эмоции, а многострадальный советский метал - это крик души, самый искренний и громкий.
идеОлогия :wink:
советский метал - в прошлом, каким бы громким крик их души ни был - сейчас мы живем в России, и кричат здесь уже о других вещах... а если учесть, что ни кричать не о чем, ни играть не умеют... в общем, промолчу )
ps^ может тебе рэп послушать? черных, знаешь ли, тоже пинают и притесняют часто, у них и сейчас, наверное, души кричат :smile:
pps^ итог - метал, это метал, и планка качества едина для всех, и эта планка прежде всего - музыкальная, а не "душекричащая"
 

NILBOG

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
658
0
0
37
Москва
classicmetal.ru
Huk сказал(а):
идеОлогия :wink:
советский метал - в прошлом, каким бы громким крик их души ни был - сейчас мы живем в России, и кричат здесь уже о других вещах... а если учесть, что ни кричать не о чем, ни играть не умеют... в общем, промолчу )
ps^ может тебе рэп послушать? черных, знаешь ли, тоже пинают и притесняют часто, у них и сейчас, наверное, души кричат :smile:
pps^ итог - метал, это метал, и планка качества едина для всех, и эта планка прежде всего - музыкальная, а не "душекричащая"
У вокалера группы Легион голос 4 октавы, у Эрика Адамса из Мановар 5. Эрик считается лучшим метальным вокалом, и Легионщик до него всего одну октаву недотягивает. Я думаю Ник, что ты не живёшь металом и музыка для тебя это некий релаксант. А для меня это очень большая часть жизни. Я не думаю, что много людей согласятся с мнением, что в музыке главное музыкальность, по крайней мере я с этим не согласен. Музыка - душа человека, а не скорость передвижения пальцев по грифу!