Маленькие квесты

Deckard

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
596
0
0
19
yellow submarine
Предлагаю их сюда выкладывать :smile: В смысле, рипы старых сидюшных версий и современные фэнские и не очень поделки.
Ну вот для начала - Case of the Crabs, приятненькая такая нуарная адвенчурка на флеше про детектива Ника Баунти (про него ещё старые фильмы в нуаре вроде были, а может сериалы). И веселая. И короткая :smile:
 
Последнее редактирование модератором:
S

Sk8MiX

Гость
Axis,большое тебе спасибо,ты не знаешь ,как ты мне помог :smile:
Ибо сейчас у меня комп не поддреживает графику,а это то что мне надо:smile:
Есть еще??
 

Deckard

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
596
0
0
19
yellow submarine
Samorost - очень милая и немного психоделичная флешка про приключения пришельца, который пытается помешать столкновению своей планетки с планетой-деревом. Знаю, знаю что дико глупо звучит, но всё равно горячо советую :smile:
 
Последнее редактирование модератором:
S

Sk8MiX

Гость
Паралельно давайте заодно здесь и задавать вопросы по этим мини квестам :smile:
 

Bk™

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
153
0
0
***
Axis сказал(а):
The Dead City - полностью русский детективный ужастик.
помогите, открыл склад, включил пульт а дальше незнаю что делать
 
S

Sk8MiX

Гость
Как ты его открыл?
Я ща на моменте,когда он убивает старого некрофила и идет в церковь,что дальше делать то??
 

Mr.KeKc

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
295
0
0
38
ТАМА
Bk™ сказал(а):
помогите, открыл склад, включил пульт а дальше незнаю что делать
Вчера остановился на этом месте, как пройду отпишусь.
Sk8MiX сказал(а):
Я ща на моменте,когда он убивает старого некрофила и идет в церковь,что дальше делать то??
Ключом открываешь шнягу для пожертвований=> засовываешь мелочь из шняги в автомат и выигрываешь деньги, а дальше сам играй, догадаешься.
 

Mr.KeKc

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
295
0
0
38
ТАМА
Прошел. Обколись наркоты, потом дома ложись на матрац и у тебя будут глюки, потом на кладбище ты встретишь свою умершую подругу и поговоришь с ней, потом еще ширнись и иди домой наведи на граффити курсором и нажми на него, запишешь в блокнот и у тебя появится блокнот с паролем. Дальше сам.
 
S

Sk8MiX

Гость
Mr.KeKc сказал(а):
Вчера остановился на этом месте, как пройду отпишусь.
Ключом открываешь шнягу для пожертвований=> засовываешь мелочь из шняги в автомат и выигрываешь деньги, а дальше сам играй, догадаешься.
Каким ключем?
Который в самом начале игры? этим не открывал..
 

Mr.KeKc

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
295
0
0
38
ТАМА
Axis сказал(а):
Samorost - flash адвенчура, язык значения не имеет. Маленький инопланетянин обнаруживает, что навстречу его планете движется гигантский деревянный летающий объект. С этой минуты его задача - отвести угрозу столкновения.
Это я тоже прошел. Если есть вопросы, то задавайте.
Axis выложи еще что-нибудь в духе The dead sity, только на русском, а то с английсикм проблемы.
Пойду играть в джека потрошителя.
ЗЫ удачи в прохождении квестов.
 

Mr.KeKc

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
295
0
0
38
ТАМА
Sk8MiX сказал(а):
Каким ключем?
Который в самом начале игры? этим не открывал..
Ключь из могилы, надо посветить фонариком, который находится на связке ключей, на могилу, там будет ключ им и откроешь.
 
S

Sk8MiX

Гость
А спасибо,я не знал, что у ключей там фонарь :smile:))
 
S

Sk8MiX

Гость
Короче deadcity я прошел
Axis,дай еще наподобие этого квеста либо скажи,где скачать?
 

Витстли Пуцли

Пользователь
Пользователь
3 Апр 2005
854
1
0
36
kasoff.livejournal.com
у меня где то прога валялась для создания квестов.. полностью рабочая - говорят профессиональная :smile: могу выложить если надо, только она на инглише....
 

Mr.?

Пользователь
Пользователь
5 Апр 2005
4
0
0
kasOF сказал(а):
у меня где то прога валялась для создания квестов.. полностью рабочая - говорят профессиональная :smile: могу выложить если надо, только она на инглише....
конечно выложи, за ранее спасибо
 

Deckard

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
596
0
0
19
yellow submarine
Samorost 2 - потрясающее своей психоделичностью продолжение первой части.
Шаг вперед от первой части просто огромный - гораздо атмосфернее, соответствующая музычка и улучшенная графика, вместо сюжета опять фик знает что, но тоже психоделично :smile: Ну и фирменный курильщик, куда уж без него :smile:
 
Последнее редактирование модератором: