МЮЗИКЛЫ

Angel-A

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2006
752
3
0
нет у мя
любимого , но был на Норд-Осте , так норм , посмотреть моно , наверно просто я в этом не компитентен.
 

Konst

Пользователь
Пользователь
28 Янв 2006
1.710
0
0
63
Кантима
Ну, наконец-то собрался и я отписАться в этой теме.

Мне нравится смотреть/слушать мюзиклы. Очень интересно было смотреть спектакль театра "Летучая мышь" "Великая иллюзия", посвященный истории мюзикла. К сожалению, после смерти главного режиссера Гурвича они его больше не ставят :sad:

Наиболее понравившиеся мне мюзиклы - "Чикаго" и "Норд-Ост". Но - опять же к сожалению - в нашей стране им (по разным причинам) сильно неповезло.

Но если саунд-трек (и фильм, который не совпадает с оригинальной постановкой, но тоже очень интересен) мюзикла "Чикаго" общедоступен, то по "Норд-Ост" этого не скажешь. Надеюсь, рано или поздно появится полная видеозапись (ну, на худой конец - аудиозапись) этого мюзикла.

Пока же могу предложить МР3-файлы с дюжиной музыкальных фрагментов оттуда. Конечно, если кто-то сможет предложить место на ФТП (примерно 70 Мб).


/Скачать данные музыкальные фрагменты можно здесь ftp://10.10.161.161/Audio%20theatre/%D1%E0%F3%ED%E4%F2%F0%E5%EA%E8/
LeDi
 
Последнее редактирование модератором:

Kyrtizanka

Пользователь
Пользователь
6 Окт 2006
7
0
0
Notre Dame de Paris-произвел потрясающее впечатление,я думала мой рот до конца представления так и не закроется:smile:Чикаго-стильный.Принцесса цирка-вещь,обожаю,хотя это скорее оперетта.
 

Ундина

Пользователь
Пользователь
А мне вот в свое время очень понравился мюзикл "Метро", до сих пор нравится больше всего, и арии из него, вероятно, выложу позже. После ходила на "Иисус Христос -суперзвезда" (понравилось; лучшие на мой вкус арии - у Иуды), "Норд-Ост" (не прониклась вообще), "Чикаго". "Кошек" только слушала в английском варианте - кое-что нравится; но, говорят, это надо все-таки смотреть...
 

asta

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
3.392
2
38
40
Пролетарка =)
asmort.narod.ru
А кто-нибудь смотрел "Монте-Кристо"? в сентябре вот начинается его второй и последний сезон на сцене Театра Оперетты, мне постановка очень понравилась, хоть некоторые персонажи и сцены подверглись сокращению... мы его даже попытались запиратить на видеокамеру )))))
Еще слышала, что очень хвалят "Бременских музыкантов", планирую сходить в новом сезоне :smile:

А в этом году Москву ждет несколько музыкальных премьер: "Хеллоу, Долли" в Театре Оперетты, вовсю идут репетиции "Кабаре", и обещают что в 20-х числах декабря мы увидим русскоязычную постановку французского мюзикла "Король Солнце".


кстати мне как человеку, проникшемуся мюзиклами, настоящим подарком стал раздел мюзиклов на торренте, где можно посмотреть очень многое из того, что уже не показывают на сцене - http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=655
 
Последнее редактирование модератором:

Витюшка

Sanderce
Модератор
13 Ноя 2006
636
10
18
**КаНтИмА**
vkontakte.ru
Призрак оперы - бесподобно. Что театральная постановка, что фильм. Очень понравилось.
Был на "Чикаго", в общем супер, но всего смысла я так и не понял т.к. мюзикл был полностью на английском.
Ну и естественно "west side story" неподражаемая класика.

Может кто ещё что посоветует посмотреть из нового?
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
А кто-нибудь смотрел "Монте-Кристо"? в сентябре вот начинается его второй и последний сезон на сцене Театра Оперетты, мне постановка очень понравилась, хоть некоторые персонажи и сцены подверглись сокращению... мы его даже попытались запиратить на видеокамеру )))))
Был на Монте-Кристо, очень понравилось, они сейчас начали новый сезон постановок. возможно, схожу ещё раз туда. :smile:
Вот думаю как бы попасть на Красавицу и Чудовище. Билеты там дороговаты...
P.S. спасибо за ссылку. :smile:
 
Последнее редактирование модератором:

asta

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
3.392
2
38
40
Пролетарка =)
asmort.narod.ru
Витюшка, на премьеру "Кабаре" сходите, он уже обкатался в регионах и 10-13 ноября будет идти в Москве :smile:

DEADyli@, по поводу "КиЧа" согласна - билеты на нем дорогущие, самые дешевые 900 р. Если б мне не дали их за участие в съемках, я бы наверно сама мюзикл никогда не посмотрела. Но вообще очень рекомендую хотя бы разочек разориться - у меня даже родители в полном восторге были, я их тоже нахаляву протащила )))