Люди привет! Кто щас играет?)

motion man

Активный пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
754
2
18
vk.com
Кто до сих пор рубит? Слышал Ворон тут жжот? У кого, какой скил, если остались ещё те игроки, кого я помню :smile:) Сам уж наверно разучился играть, но все таки хочется вспомнить))
зы: и не надо меня отсылать на список игроков... я тут модерил и знаю что это такое... лезут все, играют 3 человека
 
Последнее редактирование модератором:

Liocs.Q

Активный пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
208
0
16
36
Кавказ
Можно вдвоем против компа легкого . ^^

зы Тебя мучают души убитых тобою зелёных человечков ? :wink:

зыы 2 айс разделом не ошиблись ?
 
Последнее редактирование модератором:

Vergil

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
584
0
0
Во-вторых каждое лицо, желающие принять участие в сетевых баталиях по дисциплине warcraft, в обязательном порядке должно установить и использовать ICQ для связи(если с ICQ какие-то неполадки для связи использовать приватные сообщения) с другими игроками чей список наглядно представлен в теме: Сетевая игра.

норма,закрепленная в поправках к правилам...впрочем для MM и в связи с длительным нерабочим состоянием ICQ(локальной) данная тема может использоваться для назначения дуэлей,однако лишь до момента,когда ICQ снова начнет функционировать.

Пожлуйста не флудите и пишите время матчей,не забывая создавать зрительские ложи в игре.
Заранее благодарен!






У кого, какой скил
в данной теме игроки сами определили свой скилл по 10 бальной системе
http://forum.unilans.ru/showthread.php?t=55326
 
Последнее редактирование модератором:

BOPOH

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.272
2
38
43
в 13000 км под Австралией
Кто до сих пор рубит? Слышал Ворон тут жжот?
Это хде ж ты такое слышал? %)
Не, я как был, лохом, так им и остался.
Причем, не играл уже с полгода, наверное. Надо как-нить вспомнить дела варкрафтовые... :smile:
 

Fess

Активный пользователь
Пользователь
Я играю!
Но, либо на развитие, либо в туретки(любые, лишь бы интересные), либо в Enfo's и в Naruto Wars(и только). Собственно все.
Если есть желание, то в любое время могу с кем-нибуть поиграть.
 

Eternal Flame

Пользователь
Пользователь
28 Ноя 2005
33
0
0
Kantima
как тут очутилась:smile:?

Кто до сих пор рубит? Слышал Ворон тут жжот? У кого, какой скил, если остались ещё те игроки, кого я помню :smile:) Сам уж наверно разучился играть, но все таки хочется вспомнить))
зы: и не надо меня отсылать на список игроков... я тут модерил и знаю что это такое... лезут все, играют 3 человека
Onli Dota
 

motion man

Активный пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
754
2
18
vk.com
Аська ворона у меня есть.. жди приглашений)) Лиокс, а как с тобой связаться щас?

зы: варкрафтерского канала в мирке нет?
 
Последнее редактирование модератором:

MITRO(USSR)

Пользователь
Пользователь
29 Июн 2005
121
0
0
37
Митро к бою готов. Почти всегда.
 

Liocs.Q

Активный пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
208
0
16
36
Кавказ
Даешь мирку народу , если завтра с металюгами не надерусь на репе , зайду .
 

motion man

Активный пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
754
2
18
vk.com
Люди, а остался у нас серв? Типа локальная батла вроде была же.. работала неособо, может щас лучше стала? Тем более, что при ситуации со сломаной лок. аськой, это довольно удобно.