Любовь на расстоянии

Витюшка

Sanderce
Модератор
13 Ноя 2006
636
10
18
**КаНтИмА**
vkontakte.ru
У вас когда нибудь было такое что вы влюблялись в человека который живет в другом городе очень очень далеко от тебя?
А у меня именно так и получилось...
Самое обидное что я прекрасно понимаю что мы врялтли когда нибудь встретимся, а даже если и встретимся то на очень короткий срок.. И никогда не будем вместе...
Что посоветуете делать в такой ситуации?

з.ы. Раздел я вроде бы подходящий выбрал.
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Ну вот у меня лично прям любви не было, было лишь симпатия, но т.к. расстояния было огромно то просто логически сошлись на том что...сейчас общение..а если кто-то когда-то переедет ближе то тогда и решится :smile: Но этого не случится, поэтому просто было приятно общаться.

Трудно что-то посоветовать конкретно в данной ситуации.
Самый простой вариант это забыть. Перестать общаться и всё. Со временем забудется.
Либо продолжить общение но в голове постоянно говорить себе что это просто общение, как любовь по инету. Приятно но без последствий.
Ну...последний вариант самый сложный. Это взять и переехать к ней. Найти в этом городе или в ближайшем работу с общагой и рвануть туда. Бросить всё тут и рвануть туда. Начать новую жизнь. ...а если что..то думаю вернутся всегда можно.


Что выбрать решать тебе. Может ты найдёшь свой путь :smile:
Лёгкого пути всё равно нет. Больно и трудно будет.
 

Дикая

жена
Пользователь
24 Дек 2005
892
7
0
36
Кантемировская
Присоединяюсь к последнему посту.
После двухгодичных отношений "на расстоянии", бегу, как от огня, если просто асечное общение переливается в нечто бОльшее
 

Демьян®

Пользователь
Пользователь
29 Янв 2006
757
0
0
38
Тамбов
Было и есть.В принципе и не очень далеко, но скажем и не очень близко. 600 км:smile: Живём так уже давно, видимся летом, зимой, весной и осенью. Сейчас она заканчивает институт, после приедет ко мне жить:smile:

Витюшка, а ты уверен что это именно она твоя единственная? а она что думает по этому поводу?
Вообще любовь на расстоянии укрепляет отношения, я это на своём примере убедился, хотя ситуации у всех бывают разные.


забить на нее.самок в Москве чтоль мало)
ну не скажи. щас в Москве приличную девушку тоже очень трудно найти:smile: Они есть, но их становится всё меньше:sad:
 

Витюшка

Sanderce
Модератор
13 Ноя 2006
636
10
18
**КаНтИмА**
vkontakte.ru
Было и есть.В принципе и не очень далеко, но скажем и не очень близко. 600 км:smile: Живём так уже давно, видимся летом, зимой, весной и осенью. Сейчас она заканчивает институт, после приедет ко мне жить:smile:

Витюшка, а ты уверен что это именно она твоя единственная? а она что думает по этому поводу?
Вообще любовь на расстоянии укрепляет отношения, я это на своём примере убедился, хотя ситуации у всех бывают разные.




ну не скажи. щас в Москве приличную девушку тоже очень трудно найти:smile: Они есть, но их становится всё мень:sad:ше
Ну да, уверен почти на 100%. Она думает что нам нужно летом съездить отдохнуть вместе, а там уже решить что да как дальше...

А то что в Москве приличную девушку сложно найти, с этим я полностью согласен.. Всех расхватали..
 

Lenzy

Пользователь
Пользователь
влюбленность не любовь..мой совет оставить девушку,если это больше симпатия.зачем мучить себя и ее?расставание,разлука,ждать.есть ли будущее у вас?если решил что нету,то стоит ли игра свеч?
 

noon

Постоянный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
761
58
28
Не понимаю как так можно жить в разных концах,общаться по вечерам по скайпу привет,привет ручкой друг другу помахали,поулыались и на этом всё.А встречаться раз в месяц в лучьшем случае,это если не очень далеко живёт.А если там к примеру сутки на поезде ехать надо,особо не наездишься. А как же секс? Без этого любые чувства на нет сойдут.
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Витюшка ну подожди лета, смотайся отдахни с ней а там решишь.
Как говорится..."если сильно захотеть можно в космос полететь"
Не то чтобы найти вариант как быть с девушкой рядом....даже если она из другого далёкого города.
Всё в наших руках! :wink:


Ой да все есть в Москве,искать надо)
Никогда не забывайте что на вкус и цвет товарищей нет!

Поэтому и найти то что хочется парою проблематично.
 

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
Самое обидное что я прекрасно понимаю что мы врялтли когда нибудь встретимся, а даже если и встретимся то на очень короткий срок.. И никогда не будем вместе...
Что посоветуете делать в такой ситуации?
Я бы тебе посоветовал определиться, чего ты хочешь. Если хочешь быть с ней - значит ты должен к этому стремиться и не говорить и не думать, что там вроде: "нам никогда не быть вместе", "мы вряд ли когда-нибудь увидимся" и т.д. А просто поставить перед собой цель и добиться ее. Примеров много есть, когда люди так общались, влюблялись и потом женились даже. У моей сестры парень живет во Франции, они общаются по асе, видятся несколько раз в год, когда он к ней приезжает, и все у них хорошо.

А если ты и вправду думаешь, что вам не быть вместе, тогда и голову ломать незачем. Забей.
 
Последнее редактирование модератором:

Витюшка

Sanderce
Модератор
13 Ноя 2006
636
10
18
**КаНтИмА**
vkontakte.ru
Я бы тебе посоветовал определиться, чего ты хочешь. Если хочешь быть с ней - значит ты должен к этому стремиться и не говорить и не думать, что там вроде: "нам никогда не быть вместе", "мы вряд ли когда-нибудь увидимся" и т.д. А просто поставить перед собой цель и добиться ее. Примеров много есть, когда люди так общались, влюблялись и потом женились даже. У моей сестры парень живет во Франции, они общаются по асе, видятся несколько раз в год, когда он к ней приезжает, и все у них хорошо.

А если ты и вправду думаешь, что вам не быть вместе, тогда и голову ломать незачем. Забей.
Понимаеш, я реалист по жизни.
Втретится конечно можно, только нужно много денег)
И я думаю что после этой встречи станет ещё хуже..
 

Барабашка

Модератор
Модератор
2 Апр 2005
456
51
28
Я бы тебе посоветовал определиться, чего ты хочешь. Если хочешь быть с ней - значит ты должен к этому стремиться и не говорить и не думать, что там вроде: "нам никогда не быть вместе", "мы вряд ли когда-нибудь увидимся" и т.д. А просто поставить перед собой цель и добиться ее. Примеров много есть, когда люди так общались, влюблялись и потом женились даже. У моей сестры парень живет во Франции, они общаются по асе, видятся несколько раз в год, когда он к ней приезжает, и все у них хорошо.

А если ты и вправду думаешь, что вам не быть вместе, тогда и голову ломать незачем. Забей.
Присоединяюсь к вышесказанному.
Витюшь, Если твоя "любовь" не смогла побороть твой реализм, то это не совсем любовь (сугубо мое мнение. никого не переубеждаю). Ведь "влюбленным море по колено" :smile:
 

Витюшка

Sanderce
Модератор
13 Ноя 2006
636
10
18
**КаНтИмА**
vkontakte.ru
Я понял, на этом форуме как всегда люди считают что человеку проще внушить что он не прав и ошибается, чем помочь хотябы марально...
 

LiebHerr

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
990
2
16
38
Москва
Почему же? Напрасно так думаешь) В большинстве постов, люди основываясь на личном опыте таких отношений высказывают свою точку зрения. В первую очередь решать тебе как поступить ("Быть или не быть?" (с) ), а не форумчанам :wink:
И у меня была любовь на расстоянии более 600км и ни к чему не привела, а очень хотелось. Как приехал однажды, так все сразу прояснилось по возвращению обратно в Москву. Готов ждать, любить на расстоянии, верен что и ты любим на расстоянии, - люби! Твое право :wink:
 

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
Я понял, на этом форуме как всегда люди считают что человеку проще внушить что он не прав и ошибается, чем помочь хотябы марально...
Не правильно ты понял) Совсем неправильно)

Из твоего поста я вот лично не совсем понял, чего именно ты хочешь..с одной стороны говоришь про любовь и желание быть с той девушкой и одновременно с этим пишешь про то, что вам не быть вместе..поэтому и предложил вначале определиться со своими желаниями

Внушать тебе, что ты неправ никто не собирался и не собирается, ибо даже непонятно, в чем ты можешь быть неправ. В таких вопросах вообще ничьего совета спрашивать не надо, никто лучше тебя не знает сложившуюся у вас ситуацию, а следовательно, не может знать, как лучше поступить. Ну можно, конечно, попросить, чтобы люди поделились своим опытом, узнать, как развивались подобные ситуации в их жизни, и принять это во внимание. Но как ни крути, делать выводы, решать и жить с этим выбором тебе..тебе и никому другому.

Кто мог, у кого был опыт подобных отношений, рассказали тебе, во что это все переросло или не переросло. Ничем больше помочь тебе мы не можем при всем желании. Только разве пожелать, чтобы все у тебя и у той девушки было хорошо)
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Я понял, на этом форуме как всегда люди считают что человеку проще внушить что он не прав и ошибается, чем помочь хотябы марально...
Люди не смогут тебе помочь морально с твоими чувствами.:dirol:

Что посоветуете делать в такой ситуации?
Гормоны в голове так дай им ход и все будет отлично! :victory:
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
У моей сестры парень живет во Франции, они общаются по асе, видятся несколько раз в год, когда он к ней приезжает, и все у них хорошо.
Отлично это если съехались , поженились и живут вместе детишек растут сейчас .
Интересно с прошествием времени чем кончилось
 

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
Отлично это если съехались , поженились и живут вместе детишек растут сейчас .
Интересно с прошествием времени чем кончилось
Ничем) Замуж вышла за русского парня, который лучше любого француза, кроме Зидана, разумеется)