Любимый исполнитель.

  • Автор темы ~BEST BOY~
  • Дата начала
B

~BEST BOY~

Гость
Пишите здесь имена ваших любимых исполнителей и советуйте послушать то,что вам нравится,может кто-то после вашего совета откроет для себя нового автора.
 

Lolo4ka

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
142
0
0
36
#KrAsNyXa
~BEST BOY~ сказал(а):
Пишите здесь имена ваших любимых исполнителей и советуйте послушать то,что вам нравится,может кто-то после вашего совета откроет для себя нового автора.
поддержу темку..вопчем Шансон,не часто встречается в плейлисте моего проигрователя,но песни Петлюры затрагивают душу! !bog ...ещё Ира Ежова, Круг !без сомнений!,Трофим....есть ещё отдельные песни у других исполнителей, но имена не вспомню...
 

TIBURON

God is my Dj ))))
Пользователь
11 Фев 2005
1.656
1
38
38
ID&T Арена
10.10.34.65
Раньше слушал Шансон!!! Да и сейчас иногда включаю для души!!! из исполнителей: Миша Круг, Сергей Наговицин, Трофим, Дюмин!!
 

next

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
538
0
0
36
Неважно
Мне нравится : Кучин , Бутырка , Дюмин
но это тока любимые а так много кто еще
 

D

Пользователь
Пользователь
9 Июл 2005
459
0
0
Александр Звинцов,Вячеслав Клименков,Александр Дюмин,Вера Снежная,Сергей Наговицын.....и.т.д.
 

evgen-uzhasniy

Пользователь
Пользователь
29 Июн 2005
507
0
0
41
О-о-о ... Я люблю многих... Самые любимые это Игорь Слуцкий, Сергей Трофимов, Михаил Шелег, Анатолий Полотно, из бардов Владимир Высотский (разумеется), Виктор Третьяков и братья Мищуки. Кто не слышал Слуцкого обязательно послушайте. Тексты ему пишут очень умелые авторы, а он сам, будучи музыкантом, делает неповторимые оранжировки и в результате выходят очень интересные гармоничные приятные для слуха вещи ...

Проверено Евгеном ... А Евген плохого не посоветует...

А ещё Владимир Асмолов, группа "Гуляйполе", братья Жемчужные и Марк Фрейдкин !!!!!!!!!!!!!


Это если кратко...

:horse: :horse: :horse: :horse: :horse: :horse: :horse:
 
Последнее редактирование модератором:

HIT

Пользователь
Пользователь
18 Фев 2005
107
0
0
Мишка Круг - решает!!!:smile:)
"Владимирский Централ"
 
D

DaemoNoFLighT

Гость
Реальный пацан обязан знать "Цетрал" иначе он не РП
 

~BEST BOY~

Злобный модератoр
Модератор
11 Ноя 2005
658
1
18
36
Кантима-мама\Квартал
Люблю кучина,круга,бутырку,петлюру. Остальных сразу и не припомню.
 
Последнее редактирование модератором:

Doyle

самый главный
Пользователь
9 Фев 2005
684
0
0
38
на дне
doyle.unifree.ru
Михаил Круг, ира Ежова, Бутырка,Трофим
 
Последнее редактирование модератором:

SvetiX

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
736
0
0
36
Куба!!!
Трофим..ничего так) пару песен у него ваще жжгут)
 

Dred

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
87
0
0
Да мого чего нравится из шансона:
Михаил Круг разумеется, Бутырка очень нравится, раньше обожал Дюмина, щас меньше слушаю, Сергей Наговицын, Александр Звинцов, Андрей Климнюк, Лесоповал, и многих другим. В последнее время слушаю группу Бумер, также нравится группа Менты, ах да и конечно же Беломорканал, но не все их песни, кстати гр. Менты и гр. Бумер это детище гр. Беломорканал если кто не знает.
 

Shalopay

Пользователь
Пользователь
3 Янв 2006
9
0
0
Больше нравится шансон умный, ироничный, трогающий душу, а потому:
В.Высоцкий, А.Новиков, А.Полотно, В.Асмолов, А.Шапиро, Е.Чужой, Трофим, А.Милованов, С.Наговицын и др.
Из групп: Бригада, Купе, Менты; из женских - Новенькие Мурки :santa:
 

Tюnkoфf

Пользователь
Пользователь
2 Май 2005
385
0
0
36
там
Кучин! песенка обыкновенная! вообще классная! токо я выставить не могу не получается
 

Zorro

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
154
1
0
Интернет.
Трудно кого то выделить из Мэтров шансона если всех вспоминать большой список палучится. Не буду павторятся в верхних постах уже все написанно дабавлю еще Разэмбау, Крестовый Туз, Кричевский, Чужой, Асмолов и т.д............
 

relax

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
17
0
0
М. Шифутинский, А. Маршал, И. Ежова, гр.Варавайки
 

дядя_GaZ

Пользователь
Пользователь
4 Мар 2005
212
0
0
37
Краснуха
Дюмин, Бутырка, Розенбаун, Лесопавал, Кузнецов, Круг и конечно же Александр Новиков:good: . Да впринцеп мне многие нравяться долго писать :king: