Любимые виды спорта !

FORWARD

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
108
0
0
Sanya сказал(а):
Люблю теннис!!! Сафин рулит! И еще я скромная болельщица ФК Динамо по футзалу! Ребят, как насчет футзала? Есть еще больщики? :search:
Футзал включает в себя 2 вида спорта игры с мячом в залах, один из которых, до недавнего времени, назывался мини-футболом (ты наверное имеешь ввиду именно его, ведь Динамо есть в обоих видах)
Различие между ними в правилах и , главное, в размере мяча, то что мини-футбольный, чуть более и имеет номер 4...другой - 3-ий (тяжелее)...в мини вводят аут ногами, в то время как в футзале ауты руками. Вдобавок, в футзале из зоны вратарской нельзя забивать... есть ещё нюансы.
Это основные различия, но сейчас уже и тот и другой вид спорта называют футзалом, только во втором случае добавляют: футбол в залах (там более жестче разрешенно играть), он считается молодым видом спорта и менее популярен. :smile:


Играл в супер лигах и там, и там...естественно люблю футбол, и много других видов спорта в которые играю и которые люблю смотреть...теннис, шахматы, лыжи, лёгкая атлетика ( удивлён, что во время Чемпионата Мира такой темы не обнаружил в разделе спорт), баскетбол, волейбол, хоккей...(что-то ещё упустил )
 

Fel'dman

Пользователь
Пользователь
10 Июл 2005
219
0
0
32
Обнинск
foto.rambler.ru
Футбол и настольный теннис....вот это круто,мне большего всего нравится,обсновать....я занимаюсь этим уже не первый год проффесионально!!
 

eStellar

Пользователь
Пользователь
15 Июн 2005
145
0
0
Больше всего обожаю городки - это самый опупенный вид спорта.
Плавание - тоже классно - оно развивает нехило, сам научился только этим летом, не смотря на возраст, но очень люблю.
Ещё вело-фрирайд любил, но после того как оставил 3 передних зуба на асфальте, моя любовь к этому виду спорта утихла, вернее я стал больше любить кросс-каунтри !
Ну ещё каратэ - хороший вид спорта - опять же для общего развития - он растяжку даёт неплохую.
 

Барабашка

Модератор
Модератор
2 Апр 2005
456
51
28
Многое нравится.Баскет бол, бадминтон, пинг-понг, волейбол, вело и тд.
 

Чёрный-Ангел

Рыб Инспектор
Пользователь
9 Фев 2005
828
3
18
43
Люберецкие Поля
Бадминтон,футбол :fans: и тяжёлая атлетика и гири...
Сорри за качество фото заснято с сотика.
 
Последнее редактирование модератором:

Baunti

Пользователь
Пользователь
19 Ноя 2005
62
0
0
фехтование!!!!это очень красиво!!!особенно женская сабля!!!сама занимаюсь,от того и нравится!
 

Alex & Quieana

Пользователь
Пользователь
29 Сен 2005
120
0
0
Chesapeake, VA
Коньки, плавание, бегать люблю ну и само-собой танцы: брейк, r&b.
Хотя танцы это скорее из области релакса...
 

Барби

Пользователь
Пользователь
5 Ноя 2005
264
0
0
33
Я люблю всё эк!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost!hitrostальное!!! И вообще хочу все виды спорта попробовать!!! :smile: Эк!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost это я!!! :smile:
 

Kozzak

Пользователь
Пользователь
29 Окт 2005
85
0
0
Crazy Dreams
Футбол.Каждые выходные с друзьями играем последние 11 лет.:predupred