Лучшее орудие самообороны

Лучшее орудие самообороны


  • Всего проголосовало
    521

LEPRIKON

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
129
0
0
35
Москва,Квартал
Вот мне очень нравиться пункт в голосовалке "быстрый бег",а вот если ты идёш не один,а с девушкой?
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
DuM@H сказал(а):
да кстати если у человека сердце плохое а ты ему в грудь и всё :rip:
и что? на суде меня оправдают. Это самооборона. Хотя примочек много... надо доказать что это самооборона... а может человек подошел просто прикурить спросить... а ты его ШАРАХ электрошоком %)
 

Piligrim

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
1.013
0
0
Планета Земля
LEPRIKON сказал(а):
Ну тогда с завтрашнего дня,все учимся быстро бегать,как я щас понял-это лучший вариант...
А если ты не один, а с девушкой? ( встречались и такие отморозки). А девушка, вдобавок, еще и на каблуках, а не в кроссовках? Тогда что делать?
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
Fantom сказал(а):
Каблуком по я.... !!! или чё нибудь типо таго )))) А Лучше всё таки газ.пист.с.перцем )))
это бред уже и я и ещё кто-то писали что если ветер ты никогда им не пользовался вот и не говори
 

LEPRIKON

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
129
0
0
35
Москва,Квартал
Piligrim сказал(а):
А если ты не один, а с девушкой? ( встречались и такие отморозки). А девушка, вдобавок, еще и на каблуках, а не в кроссовках? Тогда что делать?
Piligrim,написал не подумав,уже исправился,читай выше...
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
Piligrim сказал(а):
Да, только электрошокеру для подзарядки нужно время. Несколько десятков секунд. А, если отморозков несколько, как это часто и бывает? Второму вколоть эелектроды не успеешь. Причем, ты- сторона наступающая. А они, получается,- обороняющаяся.
А про газовый пистолет? Сейчас есть имитация под Макарова. Кто даст гарантию, что ты вместо струи газа, или резиновой пули, в ответ не получишь настоящие 9 грамм?
вообще-то средь бела дня толпа пьяной молодежи не будет нападать на одну девушку...
если один на один, можно просто ткнуть пальцев в глаз!
Если человек хочет выжить, в экстримальных ситуациях он способен на многое.
И если нападать, то первой надо...
хотя я наверное от страха остолбенею и ничего не смогу сделать
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
Piligrim сказал(а):
Да, только электрошокеру для подзарядки нужно время. Несколько десятков секунд. А, если отморозков несколько, как это часто и бывает? Второму вколоть эелектроды не успеешь. Причем, ты- сторона наступающая. А они, получается,- обороняющаяся.
А про газовый пистолет? Сейчас есть имитация под Макарова. Кто даст гарантию, что ты вместо струи газа, или резиновой пули, в ответ не получишь настоящие 9 грамм?
это разные виды оружия
 

Doost

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
933
0
0
umt.unifree.ru
хм... летом неплох Травматический пистолет правда сейчас появились уже получше чем оса.. полная модель нормального пистолета и соответвенно не 2-3 заряда, а до 10ти вроде... точно не помню, но только летом потому как сердечники в резиновых пуляхзапретили, и теперь только 2-3 попадания по одному месту помогут..
а зимой - безполезен..
а вот газовый неплохо и зимой и летом.. но тоже в закрытом помещении не пальнёшь..
электрошокер... не знаю про них ничего.. у них вообще мощьность-тьо нормальная? если он долбанет так что человек сознание потеряет на минут 5 -тогда окей, а если просто дернется - то не катит....
а по поводу пневматики - фигня... у меня в друга стерялили этой пулькой метелическеой - он ждаже не пикнул...
а кожанную куртку не пробивает. да и джинсы не всегда
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
Doost сказал(а):
хм... летом неплох Травматический пистолет правда сейчас появились уже получше чем оса.. полная модель нормального пистолета и соответвенно не 2-3 заряда, а до 10ти вроде... точно не помню, но только летом потому как сердечники в резиновых пуляхзапретили, и теперь только 2-3 попадания по одному месту помогут..
а зимой - безполезен..
а вот газовый неплохо и зимой и летом.. но тоже в закрытом помещении не пальнёшь..
электрошокер... не знаю про них ничего.. у них вообще мощьность-тьо нормальная? если он долбанет так что человек сознание потеряет на минут 5 -тогда окей, а если просто дернется - то не катит....
а по поводу пневматики - фигня... у меня в друга стерялили этой пулькой метелическеой - он ждаже не пикнул...
а кожанную куртку не пробивает. да и джинсы не всегда
минут 5 а то и больше но можно же и убить
 

LEPRIKON

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
129
0
0
35
Москва,Квартал
Doost сказал(а):
электрошокер... не знаю про них ничего.. у них вообще мощьность-тьо нормальная? если он долбанет так что человек сознание потеряет на минут 5 -тогда окей, а если просто дернется - то не катит....
Электрошокер-сильная штука(если не самый дешовый брать),но требуется время на перезарядку,по этому в толпе бесполезен...
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
LEPRIKON сказал(а):
Электрошокер-сильная штука(если не самый дешовый брать),но требуется время на перезарядку,по этому в толпе бесполезен...
ну тут тоже так не скажешь смотря какой если ментовской там и фонарик есть и тяжелый он такой что косточки можно поломать пока перезарежается
 

LEPRIKON

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
129
0
0
35
Москва,Квартал
DuM@H сказал(а):
ну тут тоже так не скажешь смотря какой если ментовской там и фонарик есть и тяжелый он такой что косточки можно поломать пока перезарежается
Да фонарик это конечно очень важно и хорошо,можно врагов слепить,а что бы кости поломать,можно и кирпич взять...
 

Doost

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
933
0
0
umt.unifree.ru
не знаю.. по-омему все-таки газовый пистоле самое неплохое сейчас... на крайняк даже нападющий можте просто испугаться и смотаться пока по не му не пальнули...
и тоже.. электрошокер. ну мошьный он и что? а я одет в кожаные джинсы и косуху.. и всё.. тока если по шее.. а в нескольок напуганом состоянии вряд ли до шее дотянешься...
 

LEPRIKON

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
129
0
0
35
Москва,Квартал
Doost сказал(а):
не знаю.. по-омему все-таки газовый пистоле самое неплохое сейчас... на крайняк даже нападющий можте просто испугаться и смотаться пока по не му не пальнули...
и тоже.. электрошокер. ну мошьный он и что? а я одет в кожаные джинсы и косуху.. и всё.. тока если по шее.. а в нескольок напуганом состоянии вряд ли до шее дотянешься...
Кожаные джинсы и косуха снизят заряд,но не спасут...
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
Doost сказал(а):
не знаю.. по-омему все-таки газовый пистоле самое неплохое сейчас... на крайняк даже нападющий можте просто испугаться и смотаться пока по не му не пальнули...
и тоже.. электрошокер. ну мошьный он и что? а я одет в кожаные джинсы и косуху.. и всё.. тока если по шее.. а в нескольок напуганом состоянии вряд ли до шее дотянешься...
ты хоть электрошокер видел ты хоть что-нибудь знаешь про них электрошокер человека с 20-30 сантиметров снимает как ты думаешь тебе джинсы помогут?
 

LEPRIKON

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
129
0
0
35
Москва,Квартал
DuM@H сказал(а):
ты хоть электрошокер видел ты хоть что-нибудь знаешь про них электрошокер человека с 20-30 сантиметров снимает как ты думаешь тебе джинсы помогут?
Ну это вообще проводные,а есть контактные...
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
LEPRIKON сказал(а):
Ну это вообще проводные,а есть контактные...
в любом случае джинсы здесь не помогут
а лучше всегда с собой стаю доберманов водить