Кто-нить играет на lineageII.RU?

таптыгин

Пользователь
Пользователь
14 Июн 2005
433
0
0
если будет вайп они разорятся половина уйдёт такшто им нет смысла вайп делать если они конечно не горные олени
ну почему разорятся??
просто КоЛы на определенные аккаунты можно перевести....люди заново могут стартонуть и остаться при своих деньгах!
а там хз...я то на экстриме играю... там вайп с сохранением ден средств....большой погоды не сделает :smile:
 

DOBI

Пользователь
Пользователь
7 Апр 2007
36
0
0
ну всмысли это будет прикольно вмзшники сразу покроют админов матом и уйдут с сервера.Ивобше если вайп и будет то наверно тех игроков которые уже давно не играют на сервери
 

таптыгин

Пользователь
Пользователь
14 Июн 2005
433
0
0
ну вот базу с "мертвыми" чарами конечно почистить не плохобы..)))
просто я из-за этого ерестал играть и уже откровенно бегаю ПвПшусь ...
ну а если вайпа не будет пойду в каты или нублеса сдавать )
 

DOBI

Пользователь
Пользователь
7 Апр 2007
36
0
0
!hitrost!hitrost!hitrost тоже хочу играть но увы нехочу реал вкладывать эх 20 баксов всего ужась говарят у них база новая скажи новый сайт
 

таптыгин

Пользователь
Пользователь
14 Июн 2005
433
0
0
пока кроме shock-world.com других нету...
про баблос..никопейки не вложил...
ещё и старый свой клан притащил и одел и быстро всех у стен аргона качнул:smile:
а весь свой шмот в катах заработал....тупо три дня с СЕ(твинком моим) безылозно по 8-10 часов силстоуны бил!!!
 

neGOD`ay

Пользователь
Пользователь
29 Окт 2005
325
0
0
33
Куба
пока кроме shock-world.com других нету...
про баблос..никопейки не вложил...
ещё и старый свой клан притащил и одел и быстро всех у стен аргона качнул:smile:
а весь свой шмот в катах заработал....тупо три дня с СЕ(твинком моим) безылозно по 8-10 часов силстоуны бил!!!
1)Чё за профа
2)Чё за шмотки
3)какие рейты
4)Ты што задрот ??
 

таптыгин

Пользователь
Пользователь
14 Июн 2005
433
0
0
1)Чё за профа
2)Чё за шмотки
3)какие рейты
4)Ты што задрот ??
неа я не задрот...)))
просто болел и от беделья гамался сидел :smile:
экстрим- это х100
я там просто для ПвП бегаю)))
шмотки: Ава сет, валя, бежа феня
 

nexx

Пользователь
Пользователь
24 Июл 2006
237
0
0
17
ну вот базу с "мертвыми" чарами конечно почистить не плохобы..)))
просто я из-за этого ерестал играть и уже откровенно бегаю ПвПшусь ...
ну а если вайпа не будет пойду в каты или нублеса сдавать )
нахрена чистить мёртвых персов...?((( у меня стоит Овер 78 в ДК робе и бижа S+4 (((прикинь зачистят....шок1
 

DOBI

Пользователь
Пользователь
7 Апр 2007
36
0
0
Народ нужна ваша помошь напешите на форуме за миня заявку в аппеляции я имею веду шоки.
Забанини за продажу чара ллогин DOBI
Вто время на l2dc продовали чаров свабодно
Я и подумал что продовать можно негде про прадажу нечего не писали
прошу разбанить потому что я незнал что продажа запрешина и негде некаких предупреждений небыло СПС ШОК-3

НАРОД НАПЕШИТЕ ЭТО А ТО Я ПИСАТЬ НЕМОГУ НА ФОРУМЕ
 

таптыгин

Пользователь
Пользователь
14 Июн 2005
433
0
0
нахрена чистить мёртвых персов...?((( у меня стоит Овер 78 в ДК робе и бижа S+4 (((прикинь зачистят....шок1
я вот решил ан первом шоке побегать ты мне денюшкой или шмотом не поможеш?:smile:
я так понимаю ты не играеш....или играеш очень редко....я верну на хай лвлах...мне лямов 5 для начала надо)
 

DOBI

Пользователь
Пользователь
7 Апр 2007
36
0
0
НАРОД ПРОШУ ВАС НАПИСАТЬ НА САЙТЕ МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В АППЕЛЯЦИИ А ТО Я НЕМОГУ ПИСАТЬ : НАПЕШИТЕ
1ЛОГИН DOBI
2СЕРВЕР ШОК-3
3ГОД НАЗАД ЗАБАНЕН ЗА ПРОДАЖУ ЧАРА ЗА РЕАЛ
4Хочу чтоб разбанили в то время чаров продовали на L2dc я и подумал что продовать можно прошу разбанить хочу вернутся в игру
НАРОД НАПЕШИТЕ ЭТО ПЛИЗЗЗ
 

таптыгин

Пользователь
Пользователь
14 Июн 2005
433
0
0
Шок1
Ник DARKNEMESIS
бд 68 лвл
клан Stalkerz
алли Legacy
возмете руга в клан?:smile:
со шмотками помогать не надо )))
тока бафы нужны )))
вчера за часа 3 набил себе 27 лвлов )

вчера пару часиков после работы посидел
под бафам вырезал весь партизан и уже 36 :smile:
если чего я не прошу прямо щаззз, а потом как подымусь....
мне если чесно тока ПП высокого уровня сейчас нужен :wink:

ежли, что ник в игре "tapich":spiteful: :blush2:
 
Последнее редактирование модератором:

nexx

Пользователь
Пользователь
24 Июл 2006
237
0
0
17
я вот решил ан первом шоке побегать ты мне денюшкой или шмотом не поможеш?:smile:
я так понимаю ты не играеш....или играеш очень редко....я верну на хай лвлах...мне лямов 5 для начала надо)
вобщем так...акаунт с ПП я вспомнить не могу,овера своего я не дам...чтобы вспомнить АК нада сделать себе ла2)))

ЗЫ:не хочешь найти норм сервер с3?я если и буду норм гамать в ла2 то тока на с3 сервере....:laugh:

чтоб не флудить....
Доминатор 78 и 60% )) Аркана СА +0 Аркана сет всё +4 бижа S +4вся....
 

таптыгин

Пользователь
Пользователь
14 Июн 2005
433
0
0
да не, я пока на шоке первом, а потом (летом) наш КЛ свой сервак сделает доступным с инета...мы все там гамать будет.....сервак Интерлюд(ну и плюс свои фишки, которые мы с ним сами придумали)
 

DOBI

Пользователь
Пользователь
7 Апр 2007
36
0
0
народ нужна програма чтобв 2 окна на экстриме играть кстате на экстриме продаю нублеса голова сорцера дёшиго варованого ))
кстати вот баг раньше так точил когда серв перезагружают надо заходить когда ишё мобы не появились заточил 1 раз и вышел сразу
 

nexx

Пользователь
Пользователь
24 Июл 2006
237
0
0
17
народ нужна програма чтобв 2 окна на экстриме играть кстате на экстриме продаю нублеса голова сорцера дёшиго варованого ))
кстати вот баг раньше так точил когда серв перезагружают надо заходить когда ишё мобы не появились заточил 1 раз и вышел сразу
заточил 1 раз сломал наф и вышел:laugh: :laugh: :laugh: клёвая шутка:good: