Кто вы в мире Tes 4?

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
пока играю за редгарда...
Планирую вступить в темное братство наемных убийц в ближайшем будущем:smile:
 

VAMPIRE

Пользователь
Пользователь
24 Фев 2005
747
0
0
118
Квартал
Орк искатель приключений и просто падонак ( что свойственно орку ) :smile:

Кстати а какая разница какой класс у персонажа , если все равно в конечном итоге все по максимуму будет и магия и воинские скилы и ассасински-воровские

Авантюрист, по-любому,однако как я отмечал выше у, Вас, есть два пути-хардкорный маг(с заменой бездспешного на тяжелые доспехи, навык и замена дробящего оружия на посохи), либо создание ассасина(ниндзя):
короткие клинки,акробатика,атлетика,луки,легкие доспехи, итд все по-вашему усмотрению,но надо учитывать тот факт что данный прием действовал особливо хорошо в Морровинде из-за наличия Кирасы Магии(легкий доспех)который обладал постоянным эффектом сопротивления магии60%-итого 110%иммунитет,не советую хаджита так как он не носит обуви и шлем.
!eek

вот объясни мне дураку почему только два пути ?
В конечном итоге что в Тес 3 что в Тес4 персонаж становится богоподобным , а особые бонусы рас заменяются шмотками и спелами

Вот сейчас у меня чар раскачен ( в тес4 ) больше как воин , но при этом и тырит неплохо и кастует уже не как ученик
ПС в тес3 рассказывать про чара бестолку все по 100 ( кроме Ловкости ( 150 ) акробатики ( 150) силы ( 120) и выносливости (150)
 
Последнее редактирование модератором:

nalsur

Пользователь
Пользователь
18 Окт 2006
106
0
0
Обычно склоняюсь к темным персонажам - харизма у них та ещё! Обычно это данмер, дроу или вампир. Чаще создаю персонаж по плагинам - штампованные как-то не катят. Класс выбираю свой собственный. Главные характеристики: сила, интеллект или удача. Навыки обычно совмещают вора, воина и мага. Слабых врагов бью стрелами или заклинанием, средних - врукопашку, сильных - сначала издали, затем ближний бой (не мешает иногда прокачивать и бег: помогает оторваться от врага, подлечиться, покастерить его заклинанием и снова врукопашку). Из созвездий предпочитаю атронаха - если постараться, то все направленные на тебя заклинания будут превращаться в ману - так что волшебники становятся побоку!
 

Mus1o

Постоянный пользователь
Пользователь
22 Фев 2006
2.147
4
38
Москва, Цариц
Я проходил ее за боевого мага!!!закончил на 58 или 59 уровне!!(несколько раз проходил!!)!на мой взгляд самый нормальный персоонаж-темный эльф!!характеристики прокачать не сложно, а класс мона выбрать любой!!
 

nalsur

Пользователь
Пользователь
18 Окт 2006
106
0
0
Характеристики несложно прокачать за любого персонажа. Главное - в навыках выбрать "самопрокачивающиеся":алхимия, атлетика, акробатика, кузнечное дело, торговля и т.д. По-моему, главное в персонажах - это их внешность и расовые/классовые бонусы. Попробовал как-то ради интереса прокачать все навыки до мастера - играть резко стало не интересно. Просто ходишь по карте, а все враги просто валятся с одного удара, зелья готовятся с одного ингридиента и т.д. Даже радости от победы нету. Только прикольно с акробатикой по воде прыгать!
 

Vergil

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
584
0
0
Вампир, попробуй поиграть за хардкорного мага,раса-высокий эльф,знак при рождении-Атронах...потом поговорим о том, что" В конечном итоге что в Тес 3 что в Тес4 персонаж становится богоподобным , а особые бонусы рас заменяются шмотками и спелами".
 

Vano

Постоянный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
1.913
0
36
Россия
www.unilans.ru
Похож ли я на вампира хотя бы немножко?:haha:
Зы:Редгард,уровень7-8
Конечно одет не очень понтово,но мантия оберега хорошо прикрывает кожу от ударов даже лучше чем кирасы т.к. они ломаются а по мантии сколько не бей по фигу:smile:
Как на мне сидят королевские доспехи? жаль их оставить нельзя насовсем клевая вещьл-не бьются вообще%)
 
Последнее редактирование модератором:

FYRON

Пользователь
Пользователь
24 Апр 2005
663
0
0
Краснуха
а вот и фотки:
 
Последнее редактирование модератором:

Richard

Пользователь
Пользователь
Заходишь в инвентарь, зажимаешь ту цифру под которой у тебя стоит ненужная магия(там еще круглая фигня вылазиет), и нажимаешь на предмет который собираешься продать. Продаёшь предмет и слот у тебя очищантся.