Котенок Мышкин

Minas

Модератор
Модератор
25 Фев 2005
472
9
18
37
anime-street.ru

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.710
210
63
Блин, лучше бы усыпили.
Мало издевались над ним (если издевались конечно), так ещё дальше, но уже другие и в другой форме издеваются...
 

Minas

Модератор
Модератор
25 Фев 2005
472
9
18
37
anime-street.ru
Блин, лучше бы усыпили.
Мало издевались над ним (если издевались конечно), так ещё дальше, но уже другие и в другой форме издеваются...
Видать сочувствие не позволило это сделать :cray:
там дальше тему развевали оч серьезно, видать пластику будут делать ток вот последних данных не нашел сделали или нет
 

Элион

Постоянный пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
492
29
28
чердак
Не надо усыплять, вы скажите будет мучаться, но зато проживёт и возможно даже потом будет потомство, кошки не люди и им всё равно какой внешности другие кошачьи, если он нашёл доброго и терпеливого хозяина, то пусть живёт. ) Жалко, очень и те, кто это сделали не люди, их сложно назвать даже существами.
 

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.710
210
63
Мда.
На улице вон сколько кошек и никто им не помогает, а это скорей пропиариться решили, чем милосердие проявить.

Я рад буду, если он проживёт спокойную и безболезненную жизнь.
Но у людей на самом деле непонятные направления. Больным помогать утрачивая здоровых... (это я про людей в том числе, а не только про животных)
 
Последнее редактирование:

-Smith-

Модератор
Модератор
8 Фев 2005
1.301
68
48
х3
мрази, просто нечисть какая-то, кто это сделал, это не люди это бездушные уроды которым место в аду

имхо издеваться над кошкой, это тоже самое, что издеваться над ребенком 2-3 лет, это просто ****************!
 

Minas

Модератор
Модератор
25 Фев 2005
472
9
18
37
anime-street.ru
Активисты Фонда и главные «ангелы-хранители» Мышкина Елена и ее мама Ольга Сергеевна благодарят всех, кто помог и продолжают помогать и делом, и добрым словом. Никто не мог и представить, что столько народу объединит этот малыш. Теперь у него и его опекунов очень много добрых и хороших друзей. С помощью неравнодушных людей на операцию Мышкину собрано 200 000 рублей, которые лежат на отдельном счете в банке. Операция будет произведена, когда Мышкину исполнится 1 год – когда кот вырастет и все органы сформируются окончательно, чтобы импланты встали на необходимое место.
____________________________________________________________________________________

В Екатеринбурге приостановлено дело о Мышкине В Екатеринбурге приостановлено уголовное дело, возбужденное по факту жестого обращения с животным. Напомним, в конце мая зоозащитники подобрали в подъезде одного из домов изувеченного котенка - у животного был вырезан нос и рот, а на теле были ожоги от сигарет.

Эта история получила большой общественный резонанс. Ранее сообщалось, что прокуратура Екатеринбурга поручила прокурору Орджоникидзевского района организовать проверку в порядке уголовно-процессуального законодательства по факту жестокого обращения с животным.

Как сообщили в пресс-службе городского УВД, на сегодня расследование приостановлено в связи с тем, что главный свидетель находится в отпуске, а без его показаний дознаватель не может установить личность предполагаемого подозреваемого.

"Идут оперативно-розыскные мероприятия, опрошены жители двора, где обнаружен искалеченный котенок. Как только главный свидетель вернется из отпуска, мы надеемся, будут установлены фамилия, имя и отчество предполагаемого подозреваемого", - отметили в пресс-службе.

Тем временем котенок, названный Мышкин, продолжает проходить курс лечения. После курса антибиотиков у него начались проблемы с кишечником. Чтобы сделать пластическую операцию, котенок, которому сейчас уже около 3 месяцев, должен быть здоров.

Как рассказала пользователь портала Е1.RU Елена (Саблезубая), у которой живет Мышкин, его приходится кормить влажной пищей, а сухой корм он пытается есть сам.

По словам Елены, следствие спускает дело на тормозах и необходимо постоянное внимание общественности, чтобы изуверы не ушли от ответственности. "Я несколько раз беседовала с дознавателем и пока у меня нет уверенности в том, что дело будет доведено до логического завершения", - прокомментировала Елена.



от 10.08.10