Корсары: Возвращение Легенды

Вини-Вини

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
39
0
0
Обьясните подробнее почему я не могу нанять офицера, мне выдаёт что у меня полный комплект хотя я снял его с должности?
Или..вот штурмана я вообще уволил а нового всёравно нанять не могу.
Глюк или есть обьяснения или предположения?
Смотри общее кол-во оф-ров которые у тебя есть,кол-во зависит от величины лидерства.Видимо у тебя перебор.
 

BREAK

Пользователь
Пользователь
25 Сен 2006
224
0
0
Пролетарский
Если чесно мне игра не сколько не понравилась ... вот к примеру мне
: Карсары Пираты Карибского моря больше понравились чем эти ....
 

Baal

Пользователь
Пользователь
17 Окт 2006
345
0
0
37
Геена
Послушайте видел игру, называется "Пираты Карибского моря На краю земли".(Игра, не фильм)
Короче говоря называется точно также как и фильм.
Кто-нибудь что-нибудь про игру слышал? И в чем отличие?
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Смотри общее кол-во оф-ров которые у тебя есть,кол-во зависит от величины лидерства.Видимо у тебя перебор.
А гденить указано соотношение лидерства и нанимание офицеров???
Чтобы знать скока мне нужно лидерства чтобы я смог нанять офицера нужного.
 

revan

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
32
0
0
32
Царицино
Народ , подскажите плз - как корабль перегнать в колонию Панама , а то мне там разобраться с торговцем надо , а без коробля в порту никак .
 

Alexei

Headhunters
Пользователь
5 Дек 2005
257
0
0
Самый геморный способ,но 100%-й:
- Зарабатывай перк(смена флага Испании)
- Дуй на бермуды и плати денег дипломату чтобы у тебя мир был с Испанией(стоит нехило,находится дипломат в таверне)
 

termin

Активный пользователь
Пользователь
19 Апр 2006
401
0
16
36
Царицыно
Самый геморный способ,но 100%-й:
- Зарабатывай перк(смена флага Испании)
- Дуй на бермуды и плати денег дипломату чтобы у тебя мир был с Испанией(стоит нехило,находится дипломат в таверне)
не обязательно на Бермуды, в любое пиратское поселение, там тоже можно найти дипломата в таверне.
 

Alexei

Headhunters
Пользователь
5 Дек 2005
257
0
0
не обязательно на Бермуды, в любое пиратское поселение, там тоже можно найти дипломата в таверне.
Сори,ты прав,просто привык на Бермуды гонять,корабли апгрэйдить:smile: ну и заодно мир,дружбу,живачку замутить с врагами.
 

revan

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
32
0
0
32
Царицино
Народ - ну кто нибудь может ответить на мой вопрос ? оч. нужно - я теперь груз неревозить немогу :sad:
 

[feli4ita]

Пользователь
Пользователь
19 Май 2005
38
0
0
г.Москва
Парни подскажите,не могу нормально стрелять,Произвожу 1 залп,жму перезаредить и тока выстрелов больше не происходит.Подскажите как быть?может какие еще кнопки надо жать?
 

termin

Активный пользователь
Пользователь
19 Апр 2006
401
0
16
36
Царицыно
Парни подскажите,не могу нормально стрелять,Произвожу 1 залп,жму перезаредить и тока выстрелов больше не происходит.Подскажите как быть?может какие еще кнопки надо жать?
проверь наличие пороха в трюме и кол-во ядер, может просто закончилось либо то либо другое.
 

revan

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
32
0
0
32
Царицино
Нет , я в саму колонию заплыть не могу - получается , что туда пути нет по морю - тока через джунгли . Тут "географический" смысл вопроса :smile:
 

termin

Активный пользователь
Пользователь
19 Апр 2006
401
0
16
36
Царицыно
Нет , я в саму колонию заплыть не могу - получается , что туда пути нет по морю - тока через джунгли . Тут "географический" смысл вопроса :smile:
попробуй через "доплыть до".)
 

revan

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
32
0
0
32
Царицино
попробуй через "доплыть до".)
Пробовал - не получается . Ещё пробовал свой корабль оставлять в порту другой колонии , чтоб себе там купить на время , но там даже верфи нет , материк тоже обойти нельзя ...
 

termin

Активный пользователь
Пользователь
19 Апр 2006
401
0
16
36
Царицыно
Пробовал - не получается . Ещё пробовал свой корабль оставлять в порту другой колонии , чтоб себе там купить на время , но там даже верфи нет , материк тоже обойти нельзя ...
попробуй походить через разные там бухты этого острова, я просто давно не играл и не помню как выглядит этот остров...
 

Анзор

Пользователь
Пользователь
16 Апр 2005
207
0
0
44
Ереванка
Обьясните подробнее почему я не могу нанять офицера, мне выдаёт что у меня полный комплект хотя я снял его с должности?
Или..вот штурмана я вообще уволил а нового всёравно нанять не могу.
Глюк или есть обьяснения или предположения?
попробуй зайди в кают компанию, там будут все твои офы. то что ты снял их с дождности ещё не значит что ты их уволил, заходишь в кают компанию и говоришь пшол вон щегол, не нужны мне твои услуги и так с каждым кто тебе не нужен, и только тогда можешь набирать новых, вроде так