Короткие прикольные фразы

Павел

Пользователь
Пользователь
31 Дек 2007
340
12
0
Лень необходимо культивировать, работать над качеством ея, улучшать и орошать... но лень...
 

Павел

Пользователь
Пользователь
31 Дек 2007
340
12
0
Re: Анекдоты!!!!!

Плакала береза, плакала осина, только конопля - ржала как скотина.

Останавливая микроволновку за 1 секунду до выключения, чувствуешь себя спасителем мира.

Полиэтилен с пупырышками...скажи депрессии 'чпок'...
 
Последнее редактирование модератором:

MAXIMKA

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
1.536
30
0
51
Бакинка
Недавно Зураб Церетели объяснил, почему все его памятники высотой с динозавров. Оказывается, все дело в том, что монументы были изготовлены во время правления Юрия Лужкова в так называемый "юрский" период.
 

evgen-uzhasniy

Пользователь
Пользователь
29 Июн 2005
507
0
0
41
Не помню, возможно уже писал:

За двумя задницами погонишся - ни одной не поймаешь.
На чужой хоботок не разевай роток.
Что имеем - не храним, потерявши - д*р*о*ч*и*м.
 

Элион

Постоянный пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
492
29
28
чердак
избранные фразы девушек

Я сразу сказала, пока машину мне не купит - секса не будет)))) Дак вот, уже второй месяц езжу :smile:

Никогда не извиняйтесть перед мужчиной! Можно просто сказать что ты ошиблась немного, но ни больше! Иначе потом постоянно будете извиняться!!

а я никогда не рассматривала мужчин с зп в 30-60 тыс как своих потенциальных мужчин ))))))

Я так больше не могу, мы сейчас с ним дальше египта вобще никуда не ездим. А он прекрасно знает что я очень люблю париж. И стоит вобще его любить теперь?

Я тоже так считаю. Девушка выражает свою любовь заботой и лаской, а мужчина должен выражать заботу материально.

Не могу найти настоящего мужчину! Всем с кем я встречалась нужен был только секс.

Думаете стоит с ним встречатся если он мне всего три розы на первом свидании не подарил? Может он жадный? Я просто не хочу быть с человеком который мне подарков не будет делать.

Он мне еще по клубам не разрешал ходить, я потом у подруги несколько дней пожила, и нормально, теперь даже не заикнется когда на эту тему.

он когда сказал что менеджером работает я аж засмеялась по растерянности))) ну ниче, нормально посидели поболтали. я ему потом просто обьяснила что мне так и так, нужен состоятельный мужчина, опора и потдержка и все такое. он понял вроде, не обиделся )

Я ему сказала: в русскую машину не сяду. Даже в новую!

Женщина должна быть счастлива. Больше она никому ничего не должна.

Девушки, как намекнуть мужчине что мне охото машину? Просто он мне постоянно дарит незначительные вещи, цветочки, колечки. А деньги у него позволяют сделать большой подарок, я знаю. Но не знаю как правильно его попросить.

Хочет добиться качественной женщины-пусть рискует и вкладывается.

Я девушка а значет я пренцеса

в кафе пригласил. нормальные люди в рестораны ходят, я себя сразу лохушкой почувствовала такой. говорю ему, ты если мужиком родился дак и будь им, покажи мне что ты настоящий мужчина, а не размазня. только в рестораны теперь ходим)) спасибо вам всем за советы :smile:

какая разница курю я или нет? если бы он меня любил, любил бы такой какая я есть!! говорит типа давай с этого дня без курива и алкоголя жить. типа все будут пить курить веселится а мы с ним как идиоты скучать будем сидеть. пусть себе ботаничку ищет, я его уже удалила отовсюду.

такое дерьмо подарил, не удобный нефига, и фотки на нем стремные получаются. я просила вобще нокию новую ту, говорит типа извини денег не хватило. а на себя !hitrost!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost у него всегда денег хватает.

Мой мне постоянно денег дает, даже просить не надо. нету - занимает. так уже принято. я человек, и у меня свои потребности которые мой м\ч обязан выполнять.

Я в шоке - ко мне сегодня подвалил парень, оказалось что он плотник! Как может такой подходить к девушке?

в Европе ни одна уважающая себя девушка не согласться на сожительство до тех пор,пока на ее счет МЧ не положит 10тыс. долларов...


http://ma79.livejournal.com/1598562.html
 
  • Like
Реакции: Барабашка и Axom

Axom

Администратор
Администратор
8 Фев 2005
2.710
210
63
Re: избранные фразы девушек

Это прям пафасные, блондинестые недодевочки какие-то...
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Re: избранные фразы девушек

это в юмор надо
 

Полина

Постоянный пользователь
Пользователь
18 Май 2009
1.031
254
83
-Мааам, смотри! Дядя тетю жарит!
-Сын, отойди от окна! Дай людям нормально потрах... А не, действительно жарит...(с)

"Все люди разные... некоторые вот, например, !hitrost!hitrost!hitrost!hitrostнные как Я !" (с)

Дело не в тебе, дело во мне! Ты же не виноват в том, что мне не нравятся скучные толстые дядьки." (с)

Турист присылает SMS из экзотического тура:
«Отдыхаю нормально: в море - акулы, на берегу - крокодилы, сидим на деревьях. Все бы ничего, но обезьяны очень хотят секса».

На самом деле Я добрая, только об этом никто не знает, а те, кто знал уже никому не расскажут (с)
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Жизнь человека так быстра, что не оставляет шанс на исправления ошибок.
 

c00ler

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
177
1
18
39
Кантемировская 29/1
Сколько волка не корми, а он все равно ест!

Сколько волка не корми, а он все равно лоб расшибет!

В жопу трезвый студент...

Назвался груздем - лечись дальше

Семь раз об дверь, один раз об рельс

Семь раз отпей - один раз отлей!

Водитель, берегись тех мест, откуда выскакивают дети!!

Если вас окружают одни дураки, значит вы центральный

Если у тебя нет женщины, значит у кого-то их две

В чем заключается многозадачность Windows? Она глючит и работает одновременно
 

MAXIMKA

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
1.536
30
0
51
Бакинка
"Ибу ибуди !hitrost!hitrost!hitrost дао муди!" (Шаг за шагом достигнем поставленной цели) Мао Цзе Дун.
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.243
1.340
113
34
Медиков
С сервиса онлайн-комментариев к пробкам:

1. Твою же мать!..
2. Куплю себе машину поближе к светофору
3. Чтоб у меня стоял так же, как эта пробка!
4. Как повесится в машине?
5. Мы здесь все умрём...

:biggrin: