КоронОвирус или фильм к сценарию

Вести изоляцию пожизненную для людей у кого вирус


  • Всего проголосовало
    5

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Отставить гипертрафированные панические настроения! )))
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Ковидный бунт. Более 40 петербургских ресторанов отказались закрываться на Новый год

В Петербурге оформилось два крыла сопротивления коронавирусной политике властей. Апологеты мирного протеста надувают шарики и ищут поддержки Ксении Собчак, радикально настроенный бизнес открыто саботирует запреты Смольного.


Фото: предоставлено ассоциацией «Рестоград»

В Петербурге появилась карта ресторанов, отменивших себе новогодний локдаун. Страница под названием «Карта сопротивления» заработала 4 декабря. В описании проекта говорится, что его цель — противостояние коронавирусной политике властей, наложивших жесткие ограничения на работу общепита в преддверии праздников и во время новогодних каникул.
Утверждая новые запреты, власти не предоставили бизнесу никаких мер поддержки. Предприниматели вынуждены лезть в долги, чтобы платить за аренду, налоги, зарплаты, говорится на странице. В то же время в городе «продолжают работу новогодние ярмарки и фестивали, площадки для мероприятий, проходят массовые спортивные события».

Исполнение 121-го постановления грозит бизнесу гибелью, продолжение работы вопреки запрету — дает «призрачный шанс выжить». «Общепит может устоять, если люди будут посещать их, пить и есть», — сообщают авторы проекта. В описании также отмечается, что заведениям из числа сопротивления помогают «умелые юристы, ведущие войну ещё с первой волны», на этой фразе стоит ссылка на интервью изданию «Медуза» предпринимателя Александра Коновалова, который ранее уже открыто бросил вызов Смольному, отказавшись соблюдать «комендантский час» для общепита.
Сейчас на карте 43 заведения — в том числе известные бары на улице Рубинштейна, Невском проспекте, Литейном проспекте, улице Жуковского. Многие из них — партнеры того самого Александра Коновалова. Сам предприниматель подтвердил «Фонтанке», что является инициатором создания «Карты сопротивления». «Мы работаем в открытую, потому что этому нельзя подчиняться. Для чиновников это трусливые решения «как бы чего не вышло», для нас это жизнь. 8 тысяч человек работают в заведениях, которые в той ли иной степени взаимодействуют со мной. Этим людям до 15 января (до этой даты продлено действие 121-го постановления. — Прим. ред.) на что прожить?» — отметил он.

Вступить в ряды сопротивления и добавить свой бар на карту может любой желающий. «Это рассчитано на то, чтобы как можно больше людей присоединилось. Пройдет неделя, и будет 1000 ресторанов, посмотрим, как 1000 ресторанов Беглов будет уничтожать», — строит планы Александр Коновалов. Сколько заведений, размещенных сейчас на странице, не являются его партнерами, предприниматель уточнить затруднился.
Призыв Александра Коновалова перекликается с риторикой самого Смольного. Так, в конце октября «стать участниками сопротивления» агитировал бизнес вице-губернатор Евгений Елин. Правда, он предлагал всего лишь носить маски и тем самым бороться с вирусом.
В Смольном уже ознакомились с перечнем ковид-диссидентских баров и готовы подавить бунт, рассказал «Фонтанке» вице-губернатор Евгений Елин. «Карта станет подспорьем для дальнейших проверок, значительную часть адресов уже отработали», — сказал он.
По данным «Фонтанки», с 4 по 6 декабря чиновники Смольного в компании с сотрудниками Роспотребнадзора и ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти проверяли ночные заведения на улицах Рубинштейна, набережной канала Грибоедова, Садовой улице, Купчинской и Заневском проспекте. За нарушение коронавирусного режима и правил продажи алкоголя была приостановлена деятельность семи баров («Скандал», «Commode», «POISON», «Трудовые будни», «Плед», «Фабрика», «Зодиак»). У предпринимателей были изъяты 136 литров алкоголя, возбуждены дела об административных правонарушениях, двери опечатаны.

Но, по словам Александра Коновалова, сломить сопротивление бизнеса чиновникам пока не удалось. «Все заведения, которые опечатаны, открываются ровно через минуту после того, как эти [чиновники] уезжают», — заявил он. Сотрудники бара «Плед» на Садовой улице засняли, как срывают печати и устраивают стихийный митинг перед лицом проверяющих, спрашивая: «На что нам жить?», «Как работать?» и «Какие у вас зарплаты?»

Санкции пока тоже не произвели впечатления. Объем изъятого алкоголя — примерно 20 литров на одно заведение — вряд ли будет критичным. «Чихать на штрафы, платить не будем», — подчеркнул предприниматель. Отвечая на вопрос, как он оценивает итоги полуторамесячного противостояния со Смольным, Александр Коновалов уверенно говорит: «100:0 в нашу пользу».
Но Смольный уже готовит ответный удар. Нарушителям вскоре грозит проверка на предмет соблюдения налогового законодательства. «В то время как врачи города спасают жизни, испытывая безумные перегрузки, защищая жителей нашего города, некоторые предприниматели считают, что спасти бизнес важнее, чем жизни людей, и цинично нарушают запреты, введенные 121-м постановлением правительства Санкт-Петербурга. Мы никак не можем допустить такой ситуации», — заявил зампредседателя комитета по промышленной политике и глава Ситуационного центра Александр Ситов.

Владельцы других заведений Северной столицы не в восторге от идеи простоять закрытыми все праздники, пока их конкуренты работают, но вступать в ряды «сопротивления» не хотят. «К Коновалову не присоединимся. Мы приняли однозначное решение, что работаем в правовом поле и действуем законными методами — мы пишем письма, мы пытаемся через СМИ донести позицию. Участвуем в обсуждениях, но не переходим черту», — прокомментировал «Фонтанке» Александр Ружинский, исполнительный директор объединения «Рестоград», представляющего интересы 30 ресторанных сетей Петербурга (всего около 300 заведений).
Ранее организация предложила Смольному ограничить закрытие общепита 31 декабря и 1 января, а также разрешить обслуживать клиентов до 24.00, а в 23.00 лишь закрывать кассу, как это сделано в Москве. «Надеемся, что удастся убедить откатить меры назад», — отметил Александр Ружинский.
Пока рестораторы провели мирную акцию протеста. В выходные в заведениях участников «Рестограда» и присоединившихся к ним предпринимателей прошел флешмоб: владельцы размещали воздушные шарики с надписью «Скоро сдуюсь», в надежде привлечь внимание чиновников к своей незавидной участи. Звонков из Смольного пока не поступило, но внимание на акцию обратила внимание телеведущая Ксения Собчак.





Фото: предоставлено ассоциацией «Рестоград»

«Закрытие ресторанов в Петербурге с 30 декабря по 3 января — сплошное лицемерие. Вот скажите, чем ковид 29 декабря отличается от ковида 30 декабря? Или работа за закрытыми шторами Роспотребнадзору города интересна больше? Неудивительно, что рестораторы решились дать хоть какой-то отпор. «Скоро сдуюсь», — лозунг флешмоба и основной посыл властям», — написала она в своем телеграм-канале.
Ксения Собчак не принимает участия в принятии решений о коронавирусных ограничениях в Петербурге, признает Александр Ружинский. «Но благодаря её медийному весу можно надеяться на принятие определенных решений — федеральные власти почитывают телеграм-канал Ксении», — уверен глава ассоциации рестораторов.

«Фонтанка.ру»
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Нафиг все на расстрел и потом еще на кол!! Быстрей до ручки люди дойдут, быстрей развязка настанет. Или провительство всех взрючить без поворотно или есть шанс 0.0000000001% что общество правительство))))) А то че попрятались все в норы )) Я не я и жопа не моя, а че я, я не че и т.д. Или правительству надо давать зведюлей всем кто с ними не согласны. Как на рынке в царицыно просто конкретный звездюлей как в китае, нах к стене и так людей нафига.. Быстрей всех людей поломают. На оборот мало вероятно как написал )) Но я бы заценил !!! Глядишь у кого пена из орта повалить у другого конкретно подгорит .... )) И все равно не верю что вылезут люди. Если уже демонстративно люди сами себя зажигают как дрова ....то дальше о чем тут говорить?
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Любопытствоо чистое.. Получилось ли у правительства разыграть все так как они планировали? Или все таки! Например как они рассчитывали люди должны были корчится в муках и умолять помощи вакцины? Ну я вот уверен что они умнички вакцину никто не будет требовать добровольно. Мало кто доверяет сейчас правительству но открыто говорить о своем не доверии могут единицы. Как я например! Значит правительство будут наводить страх принудительной вакцинацией всякими ограничениями и т.д. Это ещё до карантина было понятно..
Значит основной мотив на этом этапе как и раньше удерживать людей в страхе. И при этом одни плюшки и комфорт легче манипулировать толпой. Причем постоянно примеры театральные зарисовки показывать и говоря о них. При чем это по всему миру так делают правительства. Ну не подчиняется же они все слепо ВОЗ. В скорее на оборот будет )))

Или все таки все так именно как сейчас по плану?
Значит всё идёт так как выгодно правительству самого начала. И как понимаю с их стороны любой результат будет положительным. Все передохнут молодцы нах не нужны больше выгоды. Выживут появилось больше вариантов нагнать страху и ещё больше ограничить общество.
Как по аналогии террористов в конце 90х. Сами взорвали и сами позже кучу ограничений для всех заделали на десятилетия вперёд обеспечили себе выгоду по лёгкими аргументами приятия законов нелепых противоречивых. Как с теми же двойным гражданством. Никому нельзя и выбиратся на выборах в правительство нельзя с двойным гражданством. Но правительству можно которое сейчас правят двойное гражданство)))))
 
Последнее редактирование:

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва

Лично у меня на работе такого нету. В мослифте это выглядет немного иначе -- 20к руб платят за эту хрень, страховка на год и только в случае доказанности смерти от прививки лям рублей. А если там почка или ноги откажут, то всем пофиг. Подписываешь все по собственному на свой страх и риск и постоянное наблюдение полгода.
Вот лично мне такие деньги и даром не нужны, даже если доплатят. Да никому не нужны из тех кого знаю по работе.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Я получил косвенные подтверждения своим обещанием. По ещё одному карантину.

В Англии если введут карантин до конца февраля как там обещают. В Америке вретли людей там много агресивных и их больше чем в Англии всего 60мл

Так вот если ведут в Англии то и по весне как обещал давно давно до первого карантина. Будет ещё один карантин. Предположительно на 2-3 и месяца с ещё более суровыми правилами. Обязательными наказанием с принудительными вакцинами ))))) Или тупо не исключаю мочить будут сразу. Оправдание уже готово.

Если не этой весной то осень или следующей. Смысл об ещё об обязательном карантине. С ещё более суровыми геноцидными правилами )))
 

Snowstorm

Пользователь
Пользователь
1 Янв 2021
10
2
3
Какая то паленая тема эта вакцинация. Скоро под дулом пистолета вакцинировать начнут.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Какая то паленая тема эта вакцинация. Скоро под дулом пистолета вакцинировать начнут.
Тогда смысл в вакцине пропадает. Легче сразу мочить без вакцины. Проще.. Можно поразмышлять об параллельной земле. Если как в сценариях фильмах. Как фильмах надо всего создать бригаду ух. Гипотетически бригада будет колесить и выносить много людей. Смысл же в количестве. Тут математика легко подчитать сколько в день нужно выпиливать. Это реально трудно. Но допустим этот факт гипотетически, даже если оно случится. Вот будет косить всех подряд. Будет сильное палево. И быстро перерастет в сопротивление людей. А их больше чем даже мясом. Плюс весь сговор должен быть поддержан всеми странами правительства. Под какими то аргументами, мотивом. Возможно сказочным люди во все поверят. Даже в козни инопланетян. Это легко гипотетически. Здравый рассудок у общества думаю большей степени потерян. Так что сговор должны поддержать страны самые большие по количеству людей и которые имеют сильное ворожение. А значит какую то силу слова. Например страны Турция, Франция, Испания, Италия, Англия, Америка, Канада, РФ кто там еще...? Не так много на самом деле людей В общем количестве может несколько десяток тысяч. Тут опять математика. С точки зрения земли это ничто с точки зрения страны. Это внушительно и может считаться городом. Город людей из сценарий к фильму. Где живут и правят люди над остальным большинством. И неважно их количество если первые держат под контролем жизнь каждого в единстве.
Так вот гипотетически в РФ начали мочить всех на лево и направо. Путин себя обезопасил свою неприкосновенность внутри страны РФ. Но не обезопасил ее в мире и людей которые им управляют. Собственно им безопасность как ему не нужна. Значит в теории. Если будет фальстарт в РФ то его могут сделать козликом и накинутся против его. И быстро задавят. По этому будет дальше подчинятся что указывают ему. Я прям вижу его как он последний срок домучится хочет. И слинять как горбачам в германию жить) Если он хомячок почувствовал себя что он готов больше не подчинятся тем кому подчинялся все это время. Опять же для этого хомячку нужна поддержка и какой то резкий внушительный мотив. Который думаю ему и не нужен ему и так хорошо и большому числу людей. Кого он оберегает не стоит забывать это тысячи людей. Главное удерживать оборону против большего числа людей. По этому в реле мочить конечно всех не начнут. До тех пор пока не начнут в других странах выпиливать. Более цивилизованных выносить людей под смешными мотивами. Вот когда начнут, тогда сразу же начнут выносить и тут. И нужен для этого аргумент. Например сильное заражение очень быстрое.
С другой стороны я, ты и все кто тут не знаю всей действительности. Так как информационным полем владеют и создают правительство. Все что можем мы это только обмениваться личными мыслями и личной информацией и друзей.
Например как быстро и показательно они трампа вынесли из информационного потока соцсетей. Разве это не доказательство сговора и тренировки отлаженных действий? Что говорить об обычных рядовых свидетелей. Никто даже не сможет распространить банально информацию. В том количестве чтобы о ней стали говорить или замечать. Опять же для этого нужны знания и ресурсы. Один в поле не воин!

С другой стороны в сценарии фильма. Можно всех заражать планова всякой дичью. Причем вопреки всей логики и угроз. Так как люди уже в больше своей степени не соображают что происходит. Не могут уловить сосредоточится. Так что легко будет ушатать всех на вакцину под любыми условиями. И чем больше ее сделает людей тем больше будет прессинг для тех кто отказывается ее делать. К стати в теории последних надо 100% косить. Самые мутные не покорные, а значит не управляемые.
Так вот вакцину первую дозу зафигачиат старым. Они попросту не выдержат вакцины. Например в РФ это 30% населения примерно. Тем более им начали угрожать. Причем так абсурдно предлагать сделать обязательную вакцину ради возврата бесплатного проезда. Это пипец как открыто и дерзко. То есть все время говорят нужно оберегать, а тут давай те их заразим вакциной. И начали втирать что это новая версия вакцины без вируса что вообще пипец. Информационное поле старается всем угодить. Из за этого получается косяк. Много противоречий! Жаль что этого никто не слышит. Я бы в месте поржал бы над этими приколами. Так вот, а дальше ведется обязательную вакцину каждый квартал. Ну потом легко останется рассчитать дозу банального яда и изобретать вирусы не нужно никакие. Люди все сами согласятся сделать вакцину :wink: Сколько людям понадобилось привыкнуть к маскам? Несколько месяцев. Значит вакцине пол года или год. Дальше прессинг на год отдыха обществу. И еще раз ограничить передвижение и возможности. И думаю они смогут справится за 5-7 лет. Плюс рассчитываю к 30 году в РФ крутой откат в аналоги 90х. Только еще круче!!! Если к 35-45 году не начнется война как не я предсказываю, а много кто до меня об этом говорит с образованием. Но я сам убедился что это реально не за ресурсы они и так открыты и доступны а за контроль над обществом. Кто лучше за контролирует подчинит общество :smile: Для этого логически нужно сократить численность. И чтобы избежать в теории войны нужно успеть до 35-45 года. Думаю этой целью сейчас и идут правительства в сговоре.

Вот такой сценарий. Думаю отличный фильм получился бы!
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Знакомого на работе запрягли привиться (не в моей конторе, а в жилищьнике он сча работает).
Ладно, грит, написано бы было на бумажке которую подписывал -- прививка от короны! А то подписал научные исследования забесплатно и под свою ответственность побочек. Очень его это возмутило. А еще возмутило, что там нужно полгода отчитываться по здоровью и все дела.
Первый укол вмазали -- рука грит как воздушная -- ничего не весит и живет своей жизнью. Звонил на второй день вмазанный пьяный. Это, грю, ты же вкурсе, что пока исследование бухать нельзя? Да вкурсе паш, разберусь! ))) А он не может не пить, такой человек вот которого раком поставили и экскрименты ставят на нем. Тут без вариантов.
Вчера вмазали вторым уколом. Поплохело почти сразу, пришел домой стошнило, потом потянуло в сон и озноб. Проспал часов 12. На работе дали выходной под это дело. Созванивался с ним днем -- хреного ему немного, но уже влился водкой, хотя всеравно хреного -- завтра на работу пойдет.
Резонный вопрос -- нахуя его отравили и чем вся эта шляпа лично у него закончиться -- остается за кадром.
Такие дела...

Ну иго все нафиг такие эксперементы! (((


 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
@Agent_k спс за инфу! Тоже слышал про какие до бумаги странные. И там врачи суровые очень. Они там уже натренированные.
Самое прикольное и смешное для меня. И все удивляюсь вот возмутился человек по твоим словам, а что не отказался не ужели так сильно выпилится хочется?

По отказникам будут водить ограничения. А людям в сми буду водить витамины Никто же не докажет обратное )) Они же вакцину сделали )))) И все будут без ограничений кто на камеру сделает. И будут говорит сми так норма вакцина, че дрефити)))
Хохма не могу.. А вакцина вроде не защищает от вируса который мутирует? Люди болеют после вакцины все равно! Так значит повторим вакцину замутим новую))) Кто не сделает ее, опять под ограничения. А лучше как писал много раз принудительно начать фигачить. :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Нет, Демон! Я так не хочу.
Все херня кроме пчел!)))

 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Нет, Демон! Я так не хочу.
Сомневаюсь что будет кому то интересно твое мнение)) Если уже по частям сбывается то что предлагал давно, то почему бы не осуществится и остальному?
 
Последнее редактирование:

Snowstorm

Пользователь
Пользователь
1 Янв 2021
10
2
3
Да ясен фиг что проще мочить чем вакцинировать, НО если начать просто мочить то ущерб будет грандиозным, люди то сопротивляться начнут, а тут такая тема, что массово зальют в людей "вакцину", потупят пару-тройку лет, а потом распылят катализатор и финита. И только нужным людям впилят не то что будет активироваться катализатором. На вид то шприцы одни и теже.
А тем кто выживет расскажут что произошла неведомая фигня, посмотрите типа в мире то же самое происходит.
И ясен фиг что нужны будут пассивные, безвольные и желательно желающие работать.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
На прошлой недели в одной компании. Довольно крупной все ее знают. И не достаточно крупной чтобы быть монопольной корпорацией. Руководство этой компании принудительно отправило сотрудников и оплатила сдать частные тесты. Сотрудники сходили сдали кровь на вирус. Тот кто был на карантине ещё весной понятное дело был обнаружен вирус. Они сами об этом сказали отвечая на вопросы когда кровь сдавали. )) Этих людей после теста, сразу, здоровых отправили на удаленку. Тоже очевидно что сотрудники обрадовались. Но тут идёт самого начала нарушение конституции. И если такое возможно то почему бы с этим как писал не начать ограничивать людей в их возможностях ещё больше. Прозрачно видно законом могут владеть только те кто имеет влияние решать судьбу тех кто ждёт что будут решать их судьбу.
Это на тему без вольности. Я это называю минимальный интеллект.

Огромный процент людей. Не понимает одной примитивной логичной, прозрачной истины. Чем больше люди соглашаются на ограничения тем трудней будет жить их же потомству. Это неоспоримый факт! Тут поправочка изначально что большая часть людей. Просто огромная безответственно относится к потомству которое сами создают. Причем все поголовно приследует изначально меркантильные только личные цели в создание детей. И 100% полностью не руководствуются будущем тех кого создают. Полностью безответственное социальное мышление. Которое и будет началой точкой для истребления подобных людей.
Я собрал за множество лет мотивы и истории родителей за чем они создали детей. Меня это приводит в ужас и истерический смех))) Как возможно быть такими глупыми %) (глупость - информативно неразвитые)

Объясню на примере будущего закона. Сейчас в Англии в этом году вступает в силу закон который запрещает рекламу фастфуд. Обоснование является что люди НЕ МОГУТ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ КОГДА СМОТРЯТ РЕКЛАМУ ФАСФУДА. ТЕМ САМЫМ КОМПАНИИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЭТИМ И НУЖНО ОГРАНИЧИТЬ РЕКЛАМУ. Это они так борется с ОЖИРЕНИЕМ ЛЮДЕЙ. Теперь самое главное читать напрягая мозги.
Учимся как в детском саду логически рассуждать. За людей принимают решение что им нужно, а что нет. Обоснование ожирение, это же опасно! И каким то богам в правительстве лучше знать что нужно людям большинству, а что нет. Общая масса в обществе же не контролируют себя. Только правительство способно контролировать. Плюс добавляется формулировка. Что люди не способны сами принимать решения за свою жизнь. Они же видят рекламу и жрут опасную еду. От этого они больше болеет и заражаются вирусом. По логике правительства людей нужно ограничить рекламу фастфуда. И от этого они станут здоровыми. А сами люди не способны делать выбор. Следствие чего? Следствия отсутствует воспитание. А воспитание общество берет на себя правительство. Им выгодно что бы молодые родители могли рожать законно в 14 лет, но не могут голосовать за свою жизнь. Молодых проще и легче внушать то что выгодно людям в своих целях. Мотив очевидный прожить лучше и дольше при лучшей жизни в правительстве. Это для всех очевидно. И как можно больше притянуть и расширить влияние и закрепится в правительстве. По этому цели косательно нищебродов. В правительстве едины всегда! В отличии от разрозненных нищебродов. Озлобленных правительством. И на кого эти люди могут слить свою агрессию? Только исключительно на свое близкое окружение. Или подаются провакациям и лёгкой манипуляции. Людей опять же в сговоре с правительство создавая игрушечные митинги для молодых слить энергию агрессии. Которая появилась от своих же родителей от отсутствия воспитания. Незнающие молодые люди идут за этим опытом к людям с связанным с правительством одним мотивом.

Смысл в построении представляемой информации.
Правительство не может вредить большинству!!!
И одновременно правительство это сильная страшная сила!!! (Другими словами правительство нужно боятся. А значит если боимся значит это ЗЛО Это психология так устроен мозг живых существ.)
Правительство не может быть в сговоре против общества!!!
Правительство самые умные!!!
Они же не могут вредить обществу!!!
Правительство создают добро они же сильные и могучие!!!
Они не могут принимать любые законы в своих интересах!!!
И такая противоречивая логика у большей части людей на земле. Есть единица людей кто был лишён воспитания в школе и воспитывались на улицах. Эти люди способны видеть легко агрессию зауволированную в псевдо опеку. Понимаю какая глупость в головах большинство людей. Которые словно дети, только возрастные, инфантильные, безответственные, имоционально испуганные, а значит злые.(Злость это испуг защита своей жизни. Это опять принципы психологии) И подобных людей большинство просто огромное количество. У людей словно мозг где то на уровне 5 точки. Постоянно, циклически каждый день спасают свою собственную жизнь. (Это опять приоритет очевидный в психологии. Человек должен по приоритету спасать свою жизнь. Потом жизнь близких которые могут давать потомство. Это принципы созданные эволюцией живых существ. ) Вот у родителей у кого есть дети. Как раз дальше самих себя редко у кого получается за всю жизнь. Даже как раз один человек не в состоянии себя обеспечить с такими условиями свою жизнь. Только изначально финансово богатые. Так как финансы это самый эффективный инструмент развития жизни в социуме. У большинства отсутствует это определение либо сильно искажено. Что будет ошибочно трактоваться а значит не приносить желаемый эффект и достижения целей. Размножиться легче и это в живой среде является основной целью. Но люди все ещё не понимаю что жизнь в социуме создаётся искусственно и с природными базовыми принципами нет ничего общего.
И я действительно жалею что кто видит агрессию со стороны правительства. Такие люди с широкими взглядами. Чаще всего под наркатой, спиваются и умирают очень быстро. В моей жизни 50% людей уже мертвы в первом десятки своей жизни. Последние 30-40% в третьем десятки своей жизни.

Что я вижу. Вижу в обществе лёгкое принятие решения и ограничения их жизни со стороны правительства. Которое принимается меньшим количеством людей. Что в принципе нормально. На то оно и правительство. Которое уже сами себя выбирают. Уверен общество за всю историю ниразу не принимало участие в выборе правительства. Тех людей кому они доверяют. Меня поражает обоснование с чем правительство борются. С тем что нужно ограничить рекламу фасфуда. Словно оно зло и люди не понимают и не могут сделать свой выбор самостоятельно. Такие законы были всегда например на сигаретах писать что это опасно для жизни. Вспоминаю как много людей смеялось. Над крупными буквами словно это может повлиять на их выбор. Курить им дальше или нет!
Все дело в том что за созданные ограничения в последствии можно наказывать. Например если ты жирный значит должен сидеть дома пока не сбросишь линии кг. И тебе укажет правительство сколько должен сбросить в кг. В Англии принимают об ограничении рекламы фасфуда с целью. Что жирные больше подвержены заболеванию вируса. Выхлоп прост! Нужно ограничить рекламу фастфуда. И менять на еду ту что скажут в правительстве. Все эти ограничения будут нормой всегда. И можно легко водить любые ограничения. Совсем любые!!! Общество разрозненно и не в состоянии создавать информацию и доносить ее прозрачной десвительности. Правительство действует только в своих интересах и интересах родственников. Так как могут себе позволить кроме себя заботится больше себя. И это дети, родственники.
И потомство которое сейчас рождаются у нищих. Вместо утриру 100 правил, получает 10000 правил. От начала когда создавался ребенок. Родители этого не понимаю и не могут задумался о будущем. Так как напомню они и себя не могут обеспечить. Так как им хотелось себя удовлетворить в минимально. Эти ограничения будут сказывается на детях создаваемые людьми не задумываясь об будущем детей. Количество ограничений влияет и на информацию владения и желания в минимальных потребностях. Свой дом свои увлечения, любимое дело.
Принятые легко ограничения обязательно влияют на жизнь в полне очевидно и прозрачно. Во первых эти правила должны передать большую часть родители. Которые этого не делают! Большая часть в обществе. Получается у детей пропасть в информации и тем самых большая вероятность для будущего человека нарушить законы. Логика родителей безответственна что они отдают свое потомство на воспитание детским садам, школам. С логикой их там всему научат. Так логика в потомстве всю историю была в обратном. Родителям нужно создавать свое продолжение. Свои умения, свое наследство и передавать свои знания. В прошлом веке это легко убрали понимание в социуме. Но осталось такие принципы у финансово богатых изначально людей. Для нищебродов проблема самого начала воспитывать самостоятельно тех кого они создали. Многие из нищебродов детей воспринимают как долг обществу. Лучше убеди себя сделать своим долгом выпилится нах от сюда. Лож как источник выживания среди нищебродов норма. Так как уже не раз сказал они находятся в постоянном страхе и самоспасении. Лож апреле себе и человек это осознает но не принимает внутри себя. Что создаёт противоречия внутри себя самого начала в любом начинании. Кроме размножение конечно)))
В детских садах нужно преподавать психологию детям а не математику с языком!

Как много раз на протяжение лет 40-60 лет, говорят открыто, правительство многих стран. Ведётся война! Только нищеброды понимают что они едины с правительством. Что за множество лет надо было понять нищим большинству. Открытая речь правительство о войне, которую они озвучивают в не определенной форме. Я могу перефразировать. Правительство начало открыто войну против большой части людей на земле. Так они все с технологиями являются угрозой их счастливой жизни :wink:
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Когда мне скажут делать вакцину (обязательно скажут, это же гос. контора в Москве. структура подневольная и получающая указы свыше) - даже не знаю, что буду делать. Укол делать не хочется. Уходить с работы в январе тоже не хочется. Да и жить то уже немного надоело. Не могу сказать наперёд, как поступлю. Скорее всего, ключевым будет настроение в тот момент: встану на дыбы, упрусь и переругаюсь со всеми. А потом останусь без работы. Или сделаю себе укол и пойду домой спать/болеть/умирать. Сейчас как-то пофиг

Up: а вообще, я бы лучше от вируса помер. Не так обидно было бы - сам подцепил или просто судьба такая, форс-мажор, никто не виноват. А не принимать отраву по указу любимого правительства

Up2: сейчас в новостях:
"В Норвегии 23 человека умерли после прививки вакциной Pfizer"
А у них вакцинка скорее всего получше нашей..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agent_k

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Когда мне скажут делать вакцину (обязательно скажут, это же гос. контора в Москве. структура подневольная и получающая указы свыше) - даже не знаю, что буду делать. Укол делать не хочется. Уходить с работы в январе тоже не хочется. Да и жить то уже немного надоело. Не могу сказать наперёд, как поступлю. Скорее всего, ключевым будет настроение в тот момент: встану на дыбы, упрусь и переругаюсь со всеми. А потом останусь без работы. Или сделаю себе укол и пойду домой спать/болеть/умирать. Сейчас как-то пофиг

Up: а вообще, я бы лучше от вируса помер. Не так обидно было бы - сам подцепил или просто судьба такая, форс-мажор, никто не виноват. А не принимать отраву по указу любимого правительства
Ты игрок! Ты играл в компьютерные игры. Я играл и ездил на соревнования и выигрывал много чего по ку2 ку3. Я командный игрок люблю сплющенные, единые команды. Люблю себя чувствовать единым целым с людьми. Еще есть в играх жанр называется стратегия. Для объяснения абстрактном примере подойдет. Будет узнаваемо поведение. И тебе и подросткам и дальше кто читать будет. В стратегиях есть сильные, прокаченные персонажи они лучше чем множества, толпа мясо юнитов слабых. Это такие условия игры, на то она и создана развивать мышление. Как шахматы но современные игры лучше! Одним прокаченным персонажем умело можно вынести много слабых. Так вот жизнь как стратегия, игра. Есть сильные персонажи это правительство. Есть слабые, нищеброды их много мясо полное. У тебя есть выбор умереть против сильных когда ты сопротивляешься им. Или же отколоться от стада мяса слабых разрозненных. Стать прокаченней чем сейчас есть!
Расширяй круг общения создавая сплочённую единую команду. Не для борьбы с сильными персонажами. А для того что бы на оборот уклонятся от сильных персонажей.

В собственной смерти нет ничего! Игра просто закончится и все. Этого никто не заметит. Ты не замечаешь сколько за день вокруг умирает множества людей. В свое время я попытался найти свой источник мыслей. Быстро нашел источник и пришлось делать выбор. Я сделал выбор жить и беречь себя.

Прививки избежать думаю можно легко. Я не вижу трудностей отказаться. И честно заявить что мне страшно, я не доверяю и не хочу делать прививку. Я не болен чувствую себя отлично. И хочу чтобы это информация не разглашалась, я сам решу кому говорит мне об этом. Сразу сказать о своих опасениях. Что с моим отказом от прививки я делаю свой выбор и не хочу осуждения и или предвзятого ко мне отношения со стороны руководства. Я хочу дальше честно работать на любимой работе.
Я понимаю что при этих фактах нарушается большая часть конституции. Со стороны правительства, медиков, и даже работодателя. Банально по правам человека. И законы уже в новой эпохи не играют никакой роли в реальности они остались для фильмов и театральных действий в сми. Ты волен делать свой выбор. Не важно каким он будет сделаешь ты прививку или нет. Самое главное что бы ты понял что это твой выбор, ты ответственен за свой выбор. И обрадоваться что сделал это сам, свой выбор, для себя. Ошибся ты или нет ты узнаешь потом это часть твоего опыта. Твоего выбора который обязательно тебе нужно сделать. Что ты пытаешься избежать навязанного тебе выбора сильнейшими. У тебя это не получится )) Да смерть это выход убегая от ответственности жить в один финальный конец. Можно же поиграть дальше )) Ты можешь писать если захочешь в приват или открыто. Если нужно модели моего поведения на твои жизненные вопросы. Может из этих моделей ты сможешь какую то часть взять себе и будет для тебя приемлемо или добавить свое. Любое твое проявление будет верным :wink: Возможно ты это понятие скоро будешь осознавать более верно и качественно. И надеюсь станешь более смелым по отношению к себе.



Я думал как сплотить людей которые находятся в колоссальном страхе. И которые не осознают этого. Как завлечь стать сильней и перестать боятся за свой выбор. Брать ответственность за свою жизнь как за игру в стратегию. Где есть желание стать умнее и сильней для себя самого, а не для кого то!
Лет 5-7 назад пообщавшись с человеком. Который навел на мысли, где родилось понимание, идея. Она не новая и элементарная. Создать что то виде клуба людей. Где люди будут помогать друг другу. Даже банально быть зрителями что им не все равно кто что делает как живет, как проявляется. Где то от части как в фильмах показано об обществе поддержки наркоманов или алкоголиков. Но тут больше общество нищебродов взаимной помощи. Понятно что за все время есть соцсети которые в обхвате широки и не дают того выхлопа который нужен человеку. У них нет цели они как дневник ученика перед вымышленным учителям. Как коммерческая анкета. Что тоже отлично! Соцсети выступают больше как информативные новости. Общей тем в мире или личных достижений. Видь всем детям нужно внимание и одобрение)) И сильно корыстно направленные изначально лживые создатели, хозяева. Что совсем не мотивирует например меня. По этому меня там нет)) Зато прекрасно знаю технически и ментально как соцсети устроены. Есть еще другие соцсети и сервисы которые в разрозненными частями создают понимание которые могут помогать. Достигать цели людей более эффективно. Но опять же без поддержки самой личности и его жизни непосредственно. Только как виде программ ЛП - личностного роста. И часть из этих движений платные или с многими рангами и низким выхлоп для новичков. И все они временные с ограничениями. Все это рабочий инструменты как помощь добиваться своих желаний целей. Мне они не нравятся одним что всех их объединяет. Что везде присутствует лидер (группа людей которые контролирую свои корыстные, секретные цели) которые озвучивают всем как должно быть. По их правилам их виденью. Для меня это не приемлемо. Я же пропагандирую что каждый волен делать свой равный выбор в рамках выбора всех с помощью общего голосования! Я увидел в этом смысл, идеи что меня это мотивирует. Это нужно мне и уверен не только мне!
 
Последнее редактирование:

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
На самом деле, если жестко встанет выбор вмазаться или увольнение, то я выберу работу. Не будем себе врать.
Но надеюсь перед таким выбором я лично у себя тут стоять не буду. И сделаю все что бы такой ситуации не приключилась, а если приключилась, то отмазаться легально, а если не получилось легально, то не легально, а если совсем ничего не получилось, то всегда есть варианты обхода -- мыж в рашке живем :laugh:
У меня первая группа положительная, иммунитет максимальный и поддерживаю его. Я вот так считаю, что если я двину кони именно от коронки, то тогда всем остальным вообще ничего тут не светит.
Не верю я не в бога, не в дьявола. Не крещеный атеист осознанный. Значит за все, что происходит в моей жизни я сам лично несу ответственность и это большая ответственность -- ненакого свалить косяки, сам за все в ответе. Для меня это всегда именно так.
И с год назад с дичайшего бадуна была потеря вкусов на дня три где-то и в максимальной группе риска я все это время и вообще жить вредно, от этого умеряют... )))
И чего теперь? Лапки кверху поднять уволиться с работы и дочке, девушке, маме инвалиду... да собакену хоть тому же (прикольная))) объяснить что кушать они не будут потому как я мужик зассал на работу ходить и вообще жизни боюсь?! %)
Да хрен там угадали.
Мне пофиг на маски там, на псевдозаконы и на всю эту хрень если честно. Двум смертям не бывать, а одной не миновать(с) От коронки или любой другой фигни никто на застрахован, а вот от голода без денег смерть 100%. Как и вообще -- это просто часть жизни, норм.
Однако сознательно ставиться заразой просто потому, что "так надо" я не хочу и постараюсь этого не делать. Дич какая то как по мне. :sad:
Вот такое мое ИМХО
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bingo

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Когда мне скажут делать вакцину (обязательно скажут, это же гос. контора в Москве. структура подневольная и получающая указы свыше) - даже не знаю, что буду делать. Укол делать не хочется. Уходить с работы в январе тоже не хочется.
 

Вложения

  • Haha
Реакции: Bingo