КоронОвирус или фильм к сценарию

Вести изоляцию пожизненную для людей у кого вирус


  • Всего проголосовало
    5

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Хочу понять как воспользоваться всем этой мировой паранойей.
Вот она суть.
И вот тебе мой ответ, подумай над этим
http://xn--80apjgdy9f.xn--p1ai/threads/Сколько-стоит-сделать-браузерную-игру.27651/

зы
Моя тема за 2013 год
Цены иные сейчас и реалити, а суть та жа.

зыы
Совсем не в тему, но немножко разбодяжу юмором, без юмора вообще никуда :smile:

 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Бюджет там расписан такой что если у меня был бы этот бюджет на руках. Мне нафиг не нужно было куда тр вкладывать такое количество бабла.

Давай поиграем сейчас и пофантазируем.
Чтобы нарыть такую сумму нужно понять как ее достичь.
Понятно ее нельзя накопить с твоей работой.
Кредиты тоже не дают на подобные вещи и не такого размера. Ну ни нам точно не тебе не мне.
Есть вариант http://xn--80apjgdy9f.xn--p1ai/threads/Фильмы-Впечатлен
Отличный схематоз. Знаю у кого есть чем попугать. Но уверен этим не остановится если выбирать последний вариант.
Предлогал свои...

Теперь подходим к самому интересному и самому главному. О чем я постоянно говорю. Как догавариватся будет для достижения цели?

Ответной реакции на форуме нулевая. Как и на других сервисах где так смотрю реакцию людей.
Все закрытом сознании находятся. Чувствую себя уже как в матрице.
 
  • Like
Реакции: Agent_k

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Ваши ставки

Продление карантина
до лета
до осени
до конца этого месяца

Коды оставят после карантина(под любыми обоснованиями и не важно что пропуск надо раз в месяц делать)
да
нет

Прививки от вируса сделают обязательными для всех(допустим как примерный вариант справку на работу будут требовать с прививкой платной за 50р)
да
нет

Ужесточат законы и условия по туризму
да
нет

Ведут новые налоги на медицину
да
нет

Новые законы упрощения для проверки документов на улице и любого
да
нет

Предлагайте чего боитесь вы))
ничего из перечисленного не боюсь,
да правила могут менять, гайки зажимать, но им можно соответствовать условно безболезненно. Я не террорист и не прочий антизаконный элемент, чтобы переживать, что это меня коснётся с хоть какой значительной долей вероятности.
продление х з- но точно не до конца апреля, я бы на лето поставил , но не обязательно 1 июня, может июль например
коды - не оставят
прививки по фигу , если надо сделаем, если есть хоть какой-то шанс что может помочь
законы по туризму останутся, но полёты в часть подозрительных с точки зрения вируса стран могут сразу не открыть
налоги новые- нет
доки и сейчас у всех проверяют
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Бюджет там расписан такой что если у меня был бы этот бюджет на руках. Мне нафиг не нужно было куда тр вкладывать такое количество бабла.

Давай поиграем сейчас и пофантазируем.
Чтобы нарыть такую сумму нужно понять как ее достичь.
Понятно ее нельзя накопить с твоей работой.
Кредиты тоже не дают на подобные вещи и не такого размера. Ну ни нам точно не тебе не мне.
Есть вариант http://xn--80apjgdy9f.xn--p1ai/threads/Фильмы-Впечатлен
Отличный схематоз. Знаю у кого есть чем попугать. Но уверен этим не остановится если выбирать последний вариант.
Предлогал свои...

Теперь подходим к самому интересному и самому главному. О чем я постоянно говорю. Как догавариватся будет для достижения цели?

Ответной реакции на форуме нулевая. Как и на других сервисах где так смотрю реакцию людей.
Все закрытом сознании находятся. Чувствую себя уже как в матрице.
Ясно понятно. Не твой уровень, а жаль :smile:

зы
Такие проекты на свои никто не делает.
Составляеться грамотный бизнес план. С доками и выкладками. С этим идешь в банк, но лучше к часным инвесторам. Если потенциал видят и понимают, что ты не фуфло которое профукает бабки -- состовляеться договор о намерениях в котором за счет спонсоров (частитчно и за свой, обычно пополам) -- делаешь демку презентацию, отдаешь в фокусгруппы, проводишь исследования по соционики. И если капиталл видет эти все реальные доки и выхлоп норм -- заключаешь договор и работаешь.
У нас так и кино снимают, и концерты дают и вообще многое.
Ну не суть, чего я жую очевидное... )))
Проехали.

А боюсь не боюсь, отменят или нет -- это детский сад штаны на лямках. Я не буду в такие игры играть, некогда мне %) )))))
 
Последнее редактирование:

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Ясно понятно. Не твой уровень, а жаль :smile:

зы
Такие проекты на свои никто не делает.
Составляеться грамотный бизнес план. С доками и выкладками. С этим идешь в банк, но лучше к часным инвесторам. Если потенциал видят и понимают, что ты не фуфло которое профукает бабки -- состовляеться договор о намерениях в котором за счет спонсоров (частитчно и за свой, обычно пополам) -- делаешь демку презентацию, отдаешь в фокусгруппы, проводишь исследования по соционики. И если капиталл видет эти все реальные доки и выхлоп норм -- заключаешь договор и работаешь.
У нас так и кино снимают, и концерты дают и вообще многое.
Ну не суть, чего я жую очевидное... )))
Проехали.
Есть пару клиентов, одни делают кино ( там господдержка, фонд кино основная часть бабла) , сериалы в основном на деньги канала ( у них Россия)
 
  • Like
Реакции: Agent_k

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Есть пару клиентов, одни делают кино ( там господдержка, фонд кино основная часть бабла) , сериалы в основном на деньги канала ( у них Россия)
ОК. У меня тоже из многих сфер есть, да и меня многие знают не по наслышки из этих кругов.
Но я же про другое совсем. Я про игорный бизнес. Ищу вот, спрашиваю, человечков нормальных в теме. Это самые серьезные деньги.
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Я про игорный бизнес
никто не впишется с точки зрения правовой зашиты, имхо. денег могут брать, но если что не помогут, когда придут , а придут точно и быстро.
 
  • Like
Реакции: Agent_k

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
никто не впишется с точки зрения правовой зашиты, имхо. денег могут брать, но если что не помогут, когда придут , а придут точно и быстро.
Нет. Я не про тот игорный бизнес )))
Я про ММОРПГ игры.
В застой как сейчас, да и всегда по дороги -- очень выгодная тема создавать игрушки онлайн и потом доить игроков на реал.
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
А про то, насколько коронка у нас надолго -- систему цифровых пропусков введут еще в 21 регионе...
Ага, конечно. Вот так вот прям завтра все и закончиться -- наивные такие %) )))

 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Я про ММОРПГ игры.
В застой как сейчас, да и всегда по дороги -- очень выгодная тема создавать игрушки онлайн и потом доить игроков на реал.
конкуренция, имхо, сейчас как с салонами красоты )))
думаю, если ты плотно не в теме, нет своей команды дизайнеров и разработчиков - шансов 0
 
  • Like
Реакции: FussesDemon и Agent_k

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
конкуренция, имхо, сейчас как с салонами красоты )))
думаю, если ты плотно не в теме, нет своей команды дизайнеров и разработчиков - шансов 0
Есть нишевые игры, с хорошей идеей норм все будет, я прикидывал варианты.
Но да -- без команды и вдохновителя это просто мысли...
Но мысли такие есть )))

Я же не говорю о международных гигантах таких как вов или линейка. Совсем не про это, у нас другой менталитет. Но в БК там или те-же танчики из юности и до сих пор живут игры, и приносят отнюдь не копеечки... И разработка их на коленке можно. Но не отдельным проэктом, а внедрить в ВК, Маел групп и норм. Это не сложно.
Ладно, не суть :smile:
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Есть нишевые игры, с хорошей идеей норм все будет, я прикидывал варианты.
Но да -- без команды и вдохновителя это просто мысли...
Но мысли такие есть )))
в принципе любой бизнес с хорошей командой и реализацией жизнеспособен
знакомые давно инвестят в ИТ проекты , несмотря на большой опыт и некие достижения всё равно взлетает только часть ( т.е. грубо вложили в 10 проектов , 1 выстрелил и всё окупил и даже сверху, 3 грубо в 0 или чуть лучше, остальные в убыток).
и то уже давно они заодно стали частично перекладываться в недвигу и акции, так как там более стабильно и прогнозируемо.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
видосы не смотрю, поэтому что за сумма и зачем непонятно
Это ответ и контекст по этой сумме итого http://xn--80apjgdy9f.xn--p1ai/threads/Сколько-стоит-сделать-браузерную-игру.27651/

И прошу плавно переходить обсуждать кто прав как раз в эту тему http://xn--80apjgdy9f.xn--p1ai/threads/Сколько-стоит-сделать-браузерную-игру.27651/
спс!
 
  • Like
Реакции: Agent_k

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
ничего из перечисленного не боюсь,
да правила могут менять, гайки зажимать, но им можно соответствовать условно безболезненно. Я не террорист и не прочий антизаконный элемент, чтобы переживать, что это меня коснётся с хоть какой значительной долей вероятности.
Вспомни игру симс. Разработчики разрабатывают продукт который должен быть интересным играть. Должен быть простым и эффективным. Что делаю сейчас в правительстве это трудно и не эффективно мотив другом скрытый. Который они прячут. Понятно что ты сможешь в своей жизни для себя все обеспечить. Я на днях уже 3 мужику помогаю зарегистрироваться на портале объясняя что и как получить пропуск. А если у меня нет интернета или гаджета, я должен платить за это штраф? Или у меня знаний нет как это сделать. Я должен умереть? Вот ты как раз показываешь отличённое поведение которое я запиздачился описывать. Каждый сам за себя разрозненность.
Причем ты как раз боишься. В прямом смысле боишься не сознаешься. И еще из твое текста видно что тебя это парит и ты смиряешься поскольку ты знаешь как это делать. Вот последствия будут как самого начала сказал колоссальные :wink:

Не идет речь о терроризме что в будущем могут признать людей что они распространяют вирус как террористы. Почему бы и нет!
И конечно ты думаешь о себе но тебе нужно подумать еще и о детях не буду затрагивать это тему ...Для всех родителей она является болезненная.
Отличное поведение каждый сам за себя!

продление х з- но точно не до конца апреля, я бы на лето поставил , но не обязательно 1 июня, может июль например
коды - не оставят НЕТ
прививки по фигу , если надо сделаем, если есть хоть какой-то шанс что может помочь ДА
законы по туризму останутся, но полёты в часть подозрительных с точки зрения вируса стран могут сразу не открыть ДА
налоги новые- нет НЕТ
доки и сейчас у всех проверяют ДА
Спс информацию, твое мнение!
Так вот к чему я про игру начал симс. Дело все в том когда игру услужить как и жизнь человека тогда становится не интересно играть.
Знаешь тебе для информации. Из всех опрошенных еще никто не ласты не склеил. Когда я опросил и кого они знают. Но есть два суицидника в этом месяце старше 60-70 лет. Они являлись родителями кого я знаю лично закончили свою жизнь от эмоций.
Я не говорю что нет вируса. Я говорю что он есть и созданный искусственно думаю на 80%
Что психологическое давление больше влияет на людей чем вирус.

"коды - не оставят" Я думаю не оставят. Но их планомерно аккуратно начнут водить причины найдут. Поведения людей видно как отреагировало. Думаю их ведут на постояннке в течении 3-4 лет.
"прививки по фигу , если надо сделаем, если есть хоть какой-то шанс что может помочь" Если они будут платными и обязательными каждый год. По тебе это не ударит финансово наверное. Но когда ты будешь терять клиентов от того что они будут закрываться. И через 10-15 лет ты начнешь считать копейки это еще как ударит. Ну если ты не миллионер то это тама пройдет мимо и можно отвечать мне все и на всех пох.
"налоги новые" Ты в любом случаи тут не знаешь. Тот же манипулятор выше приведённое его видео говорит что каждый год новые налоги добавляются постоянно. Так что ты тут просто не прав от не знания. Что ты не везжаешь во все это и не платишь не означает что этого не существует.
"доки и сейчас у всех проверяют" А начнут без обоснования спрашивать. И как любому новому закону нужно наказание обязательное за неподчинения. Ты забыл дома документ вышел купить мороженые на 5 минут. Тебя остановили и выписали штраф. Потому что ты согласен без основания чтоб спрашивали документы.

Конечно я во всем могу ошибся а могу быть рядом в своих размышлениях.
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Кстати, если кто не знает. Можно позвонить на довольно короткий номер, сказать диспетчеру что так и так смарта и инета нету, ну инфу свою конечно и она тебя зарегит. Даст код цифровой, записывай его на бумажке и при случаи -- полиция ручками вбивает код в планшет и все. У меня так некоторые диспетчера делали от безысходности, потому как что бы оно там небыло, но на работу ходить нужно. Просто так тоже можно :smile:
Я регал код почти два часа, сервер висел, не суть. Зарегал, своткал и мой код по фотке на смарте считываеться норм. В такси уже раз 20 как преверили. И никому, кроме яндекс такси он пока не нужен был... Что забавно.
Но я же думал о тех, у кого нету смарта, инета и компа -- разъяснила мне одна и показала бумажку. Норм все.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Кстати, если кто не знает. Можно позвонить на довольно короткий номер, сказать диспетчеру что так и так смарта и инета нету, ну инфу свою конечно и она тебя зарегит. Даст код цифровой, записывай его на бумажке и при случаи -- полиция ручками вбивает код в планшет и все. У меня так некоторые диспетчера делали от безысходности, потому как что бы оно там небыло, но на работу ходить нужно. Просто так тоже можно :smile:
Сломат телефон, живу один, боюсь выходить на улицу без маски. Маски нет тоже. Не знаю телефон куда звонить не смотрю ТВ. Что делать посоветуй пжлсто

Я регал код почти два часа, сервер висел, не суть. Зарегал, своткал и мой код по фотке на смарте считываеться норм. В такси уже раз 20 как преверили. И никому, кроме яндекс такси он пока не нужен был... Что забавно.
Но я же думал о тех, у кого нету смарта, инета и компа -- разъяснила мне одна и показала бумажку. Норм все.
У стариков не то что нет компа они не понимаю. Куда звонить )) Они не одупляют там интеллект как у 5 лет ребенка на другой планете. Иди ребенку скажи 5 лет сделай пропуск)))) Увидишь сколько он тебе вопросов задаст ))))))) Но ребенку есть кому задавать вопросы. А старики ТВ смотря и страх оштрафуют без каких либо ответов. Я не могу их переубедить...типо Да ты не сыы бро иди смело. Я вон шарахаюсь по улице постоянно и не че ...А сам такой думаю мля подойдут ком не спрашивать код....Я же ноги сделаю пускай меня ловят. Выясняют личность. Реально надо оформлять психа ко мне претензий будет меньше со стороны системы и от гондонов трусами отмахаюс всегда.
Незнания закона не освобождает)))
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Эмм...
Да все я понимаю, не дурак. И сам помогаю многим -- это нормально, я про это даже не говорю. Не афиширую.
А про психа -- там не все так просто.
Илы ты псих псих, но дееспособны, то тогда ответственность получения, или так скажем -- имения пропуска -- лежит полностью на тебе
Или ты псих-псих-псих, но сам такое ты не оформишь, только с паручителем и тогда ты свою ответственность перекладываешь на поручителя. Он за тебя отвечает и он обязан дать тебе в зубы бумажку с пропуском.
Ну, это по закону так.
А от полиции и росгвардии именно сейчас лучше не бегать, если честно. Раз на раз не приходиться и никто ни за кем гоняться не будет -- неповиновение если в прямую, ноги -- пристрелят и все. У них есть такие полномочия. Это конечно вряд ли, но такой вариант есть. Оно тебе нуно?
Проще сделать и жить спокойно. Ну, или, хотя бы сделать один разовый пропуск в неделю и с ним ходить с паспортом естественно.
Покрайне мере худо бедно сможешь объяснить, что ты вот он весь, просто не знал и т.д и т.п Они поймут, что в принципе все норм, а на это мелкое нарушение закроют глаза. Они тоже живые люди, как бы странно это не прозвучало ))
Мне проще жить нормально.
За все время никто из погон у меня ничего не попросил, типа этого. Странненько как то даже %) Я их увидел, они меня тоже и просто идем своими дорогами -- норм. Напрягает конечно это все в душе, но норм и так всегда.
Стоит побежать -- ты виноват без вариантов. Просто иду своей дорогой и все ровно :smile:
 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
:offtopic:
Эмм...
Да все я понимаю, не дурак. И сам помогаю многим -- это нормально, я про это даже не говорю. Не афиширую.
А про психа -- там не все так просто.
Илы ты псих псих, но дееспособны, то тогда ответственность получения, или так скажем -- имения пропуска -- лежит полностью на тебе
Или ты псих-псих-псих, но сам такое ты не оформишь, только с паручителем и тогда ты свою ответственность перекладываешь на поручителя. Он за тебя отвечает и он обязан дать тебе в зубы бумажку с пропуском.
Ну, это по закону так.
А от полиции и росгвардии именно сейчас лучше не бегать, если честно. Раз на раз не приходиться и никто ни за кем гоняться не будет -- неповиновение если в прямую, ноги -- пристрелят и все. У них есть такие полномочия. Это конечно вряд ли, но такой вариант есть. Оно тебе нуно?
Проще сделать и жить спокойно. Ну, или, хотя бы сделать один разовый пропуск в неделю и с ним ходить с паспортом естественно.
Покрайне мере худо бедно сможешь объяснить, что ты вот он весь, просто не знал и т.д и т.п Они поймут, что в принципе все норм, а на это мелкое нарушение закроют глаза. Они тоже живые люди, как бы странно это не прозвучало ))
Мне проще жить нормально.
За все время никто из погон у меня ничего не попросил, типа этого. Странненько как то даже %) Я их увидел, они меня тоже и просто идем своими дорогами -- норм. Напрягает конечно это все в душе, но норм и так всегда.
Стоит побежать -- ты виноват без вариантов. Просто иду своей дорогой и все ровно :smile:
Спс. Я знаю отлично о чем пишу. Большое спасибо за твою информацию.
 
  • Like
Реакции: Agent_k

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Это, конечно, уже все частности... Но я каждый день вижу на учице поливалки направленные вверх. Эпик феел -- стою на светофоре в выхино и передомной прям строчкой проезжают 9 машин полевалок. И все льют сразу %) Я, конечно понимаю, что с базы идут и потом разъедуться по дорогам, но выглядело это очень эпически. Весело с песнями встретим Новый Год!(с)))