КоронОвирус или фильм к сценарию

Вести изоляцию пожизненную для людей у кого вирус


  • Всего проголосовало
    5

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Где то в инете написали на писанину ответ Я хочу его тут продолжить ...

Как возрази

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С ИЗМЕНЕНИЯМИ ОТ 01.07.2020 | СТ. 59

1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.

На что получен ответ..

Не я с этим не согласен Хочу так же переписывать конституцию как правительство

Когда меня создавали родители я не в курсе был конституции И хорошо людей бы спрашивать принимают они в день своего совершеннолетия конституцию или нет. Получат паспорт или нет. И что с такими делать если нет) А то как то получается за меня по умолчанию родители решили где я буду жить и под какими правилами.
Я за мир во всем мире А если мне какие то невменяемые маньяки угрожают Тогда дайте возможность себя защитить Раздайте оружие

А так получается какая группа людей правила придумала для большинства )) Это смешно же!
Самая великолепная модель это самоуправление Технологии позволяют это достичь очень очень легко. Что общество из за своей разрозненности и страха упускают такой шанс для своего поколения Безответственно размножается и не задумывается о тех кого создают о их будущем Под какими законами еще меньшинство будет создавать для большинства? Может правительства переименует себя в богов лет через 30, а вашим детям жить в этим. И по новому завету скажут боги - Жить все должны не больше 30 лет кроме богов :wink: Это как правительство решило что они не должны защищать по конституции свою родину )))

Если сейчас начнете заниматься собой переставать боятся правительства. Начнете мало по мало объединятся То может быть ваши потомки смогу прийти к самоуправлению и саморегулированию правил за счет технологий Через общее единое голосования большинства, а не меньшинства как сейчас.
Разрешите себе быть смелыми и дать такую возможность существовать Шансов уже для общества мало вытеснить правительство из жизни большинства.

Нищие обманутое озлобленное от страха общество! Задайтесь общей целью если не ради себя то ради кого создали уже.
Можно параллельно наращивать свои голоса без открытого выступления и нелепых требований для правительства Они уже на автопилоте вы и главное ваши потомки для них мясо!
Технически я уже тут предлагал решение на ранее основе Анонимно (достаточно ника как тут без почты без телефонов) Просто присутствуют на какой то площадке виде списка И только посредствам привел сам, регистрируют другие на этой площадке Как семья, друзья, кто так же привержен защитить будущие своего потомства от правительства. Дальше разрастаться единой целью по средствам сарафанного радио. Дальше когда минимум будет несколько миллионов людей уже начинать открыто параллельно юридически вытеснять правительство набирая все населения какой то страны. Путем голосования выдвижения своих правил и принятия или нет их с помощью общего голосования. Брать ответственность за самоуправление где руководствоваться рациональной логикой большинства, а не корыстными целыми меньшинства.
Еще раз повторяю сейчас в одностороннем порядке принимают решения кому как жить меньшинство. Как им удобнее, то есть они живут за счет большинства А значит меньшинство управляет большинством. Что недопустимо в мире с технологиями! Раньше такая схема без технологий было норма. Когда сильнейший или кто богаче мог нанимать или побеждать людей для того чтобы его слушали. Эти правила работали с маленькими количеством людей в обществе Сейчас когда во всем мире люди могут объединиться благодаря технологиям людям не нужен сильней или самый богатый. Общество с любым языком общения Должны, обязаны брать на себя ответственность ради своей жизни. Самостоятельно выбирать свое будущие и будущие своего потомства. Обычным самым эффективным инструментом как голосование. Прозрачное с открытой базой данных для любого кто хочет проверять всю информацию. Такие схемы существования давно существуют в мире в маленьких странах. Которые так существуют не одну сотню лет. Ищи сами в интернете или обвиняйте меня в том что я вру вам ))) Ваше молчание сейчас о котором в будущем я вам обещаю вы будите сожалеть Дайте шанс будущему поколению быть получить управление своими жизнями с помощью прозрачного, открытого, общего, единого голосования.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
После такого текста у меня появилось несколько определений про конкуренцию

Ведь конкуренция это когда слабый пытается догнать сильнейшего Но можно же быть всем сильными! Тогда конкурировать не нужно ))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Репетиция лжи прошла как уже не однократно писал удачно
Теперь начало действий объявляю на 23-24 года

ссылочки материалы которые возможно пересекаются и связанны с друг другом
https://xn--80apjgdy9f.xn--p1ai/threads/Если-метро-автозаводская-орехово-закроется.28730/

https://xn--80apjgdy9f.xn--p1ai/threads/украина-и-россия-ukraine-and-russia.28719/#post-610447

https://xn--80apjgdy9f.xn--p1ai/threads/Боги-правительства.28732/

https://xn--80apjgdy9f.xn--p1ai/threads/Жить-стало-лучше-или-хуже.28731/

https://xn--80apjgdy9f.xn--p1ai/threads/Выборы-президента-2024-Россия.28438/

и еще много других...
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Все ещё продолжаем )) Врач сказал что анализы крови в лаборатории какое время назад перестали делать. Точнее делают но у всех все хорошо с анализами. Все должны быть по анализам здоровы. Раньше по анализам все должны были больны, а теперь все по анализам будут здоровы ))))

Врачи ничего не решают они все по компу получают. Прикол заключается в том что врач заметил то что могут путать группу крови в анализах у пациентов)))

Прикол что коммерческие медицинские заведения анализы тоже делают в лаборатории правительственной )) То есть и там не получится сделать настоящие нужные анализы.

В Китае продолжают людей запирать в домах насильно удерживать в помещениях под страхом штрафов, увольнений и т.д.

Развитие выпиливания в тренде Всех выносить !
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Как предсказывал много раз )) Через несколько лет, а именно в 24 опять водят режим с кодами и рейтингами под предлогам масок и заботе о нищебродах)))
Правительство давай уже смелей выпиливый всех нищебрдов Жду ! Харате тянуть резину