Концерт Металлики в Москве 2007

Distortion

Пользователь
Пользователь
19 Апр 2006
365
3
0
117
Ясеневая, 39
Долгожданный многокамерный микс из Лужников готов!
Качать придется много - примерно 13 ГБ. Запаситесь терпением. Еще надо добавить, что все, что было сказано по поводу того, что ДВД будет распространяться без всякой коммерческой выгоды для авторов - естественно остается в силе, как и обещали. А разве могло быть иначе?!


Впервые широкой публике наш микс был представлен на пре-парти. Так же, следуя многочисленным просьбам тех, кто не сможет скачать, я все же сделал десяток копий (больше не смог, извините) и отдал по себестоимости (подчеркиваю для тех, кому пришло в голову сравнить меня с небезызвестным господином и сказать, что мы всех обманули и начали продавать) там же. Просто некоторым, в силу то ли природной одаренности, то ли выпитого алкоголя, было трудно понять, что продажа диска по себестоимости - это не нарушения данного мной обещания, что диски будут бесплатными. Они, видимо, были против того, что некоторые из тех, кому скачать 13 гигов не под силу, получат диски на пре-парти в уже готовом виде. Ну, или как вариант, они хотели, чтобы мы за свой счет еще и диски печатали и раздавали. Видимо много месяцев работы, потраченных нервов, денег и бессонных ночей (а когда еще делать, если днем - работа?) им показалось мало.


Ниже представлена информация о миксе. Пожалуйста, внимательно прочтите"дисклеймер" и постарайтесь ему следовать. Особо подчеркну, что пережимать ДВД, например, в формат видео-сд или ави, для того, чтобы они меньше весили и было легче скачивать - запрещено. Мы очень не хотим, чтобы в сети появились эти же самые ДВД, но уже восстановленные из пережатого видео. К картинкам добавлю, что меню доступно на двух языках - английском и русском. На бонусном диске (~75 минут) присутствуют субтитры - тоже на двух языках. Я о чем-то забыл рассказать? Есть вопросы? Спрашивайте, буду рад ответить.

Приятного просмотра и спасибо тем, кто в нас верил до конца! Мы сделали это!
























Ссылки на скачку в сети тут http://distortion.no-ip.info/forum/showthread.php?p=1#post1
P.S. Диски были вручены Ларсу на Meer'n'Greet


UPDATE1 Начал качать второй диск, как выложу дам ссыль
 
Последнее редактирование модератором:

interes

Пользователь
Пользователь
3 Июл 2008
26
0
0
Царицыно
Ответ: Концерт Металлики в Москве 2007

я там был... под экстази...