Концерты

NILBOG

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
658
0
0
37
Москва
classicmetal.ru
Вчера ходил с барабанщегом на Оззи и я до сих пор под впечатлением от того, что был на концерте иконы хэви метла. Концерт был офигенный!

Пришли за два часа до концерта, боялись не попасть в зал во время, но благо всё было хорошо и нам пришлось шататься по Олимпийскому целый час. К началу мероприятия стадион был уже совсем полон - Оззи собрал стадион в России!!!

Концерт начался ровно в 19 00, на сцену вышли БЛС и стали играть свои песни...
Очень ждали конца разогрева, т.к. ни мне ни Женьку Б.Л.С. совсем не понравились.

Пока ждали Оззи мы выдвигали разные теории о его нынешнем состоянии здоровья, но все они, к нашей радости, не подтвердились - Оззи был очень бодрым, и бегал, и прыгал, водой всех поливал и попу свою показал. Отжигал пенсионер не по деццки, чем сильно радовал фанатов.

В сэт лист вошли проверенные временем хиты и одна песня с нового альбома, но она как-то не пошла. А финальные три песни: Mama, I'm Coming Home, Crazy Train, Paranoid просто взорвали зал!

В конце выступления, Оззи сказал что любит и благославляет нас всех. И хотя это дежурные фразы всех звёзд, я ему верю. Я точно знаю, что он любит всех своих поклонников. Очень не хотелось поклонникам отпускать Оззи, ведь вероятность того, что он заглянет к нам ещё разок, к сожалению, совсем не велика.

По поводу звука: мы сидели в ложе А и звук был, к сожалению, очень кашеобразный.

P.S.
Единственной каплей дегтя, помоему, был Зак - его скучнейшая, на мой взгляд, группа и скучнейшее соло во время сэта Оззи нагоняли тоску. Но очень повеселили второй гитарист и басист БЛС, который были очень похожи на Джея и Молчаливого Боба.

P.P.S.
Огромное спасибо Евгению Мамцеву(нашему барабанщику), который смог пробить вписку на этот концерт!
 

Slayer

Пользователь
Пользователь
21 Апр 2007
28
0
0
37
Москва, ул. Ясеневая
NILBOG, что могу сказать. Ты - счастливчик!:dirol:
Эх... Здорово наверное было...

Обидно, что звёзды такой величины, бывают у нас так редко.:not_i:

Вообще, как наша публика реагировала?
Так - :drag:
Или так - :punk:
Если все стояли как столбы, то больше не приедет, понятно.
Пел ли Shot In The Dark?
 

dms

Постоянный пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
1.697
0
36
www.last.fm
Вообще, как наша публика реагировала?
Так - :drag:
Или так - :punk:
Если все стояли как столбы, то больше не приедет, понятно.
Пел ли Shot In The Dark?
где это видано, чтобы московская публика стояла столбами? мы всегда рубимся, причем порой умудряемся это делать даже под спокойные и лиричные вещи.)
и в любом случае, уж точно, не движениями зрителей определяется, приедет ли исполнитель еще в этот город, или нет.
 

Slayer

Пользователь
Пользователь
21 Апр 2007
28
0
0
37
Москва, ул. Ясеневая
где это видано, чтобы московская публика стояла столбами? мы всегда рубимся, причем порой умудряемся это делать даже под спокойные и лиричные вещи.)
и в любом случае, уж точно, не движениями зрителей определяется, приедет ли исполнитель еще в этот город, или нет.
Ну да, конечно, определяется это экономическими составляющими и т. д.
Но разве не важно, как был встречен исполнитель и как люди вели себя на концерте?
 

dms

Постоянный пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
1.697
0
36
www.last.fm
Ну да, конечно, определяется это экономическими составляющими и т. д.
Но разве не важно, как был встречен исполнитель и как люди вели себя на концерте?
ни разу не слышал, чтобы какой-нибудь исполнитель отказался поехать в какое-то место из-за того, что при полном зале прием был недостаточно теплым...

(и, повторюсь, московская публика всегда эмоциональна и восторженна)
 

Np50

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
153
0
16
37
20 октября в точке:
To Die For
Charon
и еще кто-то...