Кому чего?

Flash

Пользователь
Пользователь
26 Апр 2005
275
0
0
34
ближе к кантиме
Да LObster. они подходят к моему телефону(темы) я бы попросил что бы вы ещё скачали мне немножко(скоко можете)
 

Kolyuha

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
72
0
0
34
Москва
Нужны дрова на Сименс С65. Если найдешь и скачаешь то буду очень признателен.
 

Fred

Пользователь
Пользователь
10 Июн 2005
77
0
0
35
КРАСНУХА
дай мне приложения к sony ericssony k500i любые плз.И пожалуйста найди альбомы группы TOKYO!!!Умоляю!Я тебя отблагодарю!
 

Flash

Пользователь
Пользователь
26 Апр 2005
275
0
0
34
ближе к кантиме
Alien Ant Farm - What I Feel Is Mine
Hit The Lights - until We Get Gaught
Dark new Day - Pieces
найдите эти песенки! кто-нибудь оч надо! Lobster! напомощь!!!
 

Lobster

Пользователь
Пользователь
8 Июл 2005
470
0
0
35
далекооооо
www.warezs.info
Flash сказал(а):
Alien Ant Farm - What I Feel Is Mine
Hit The Lights - until We Get Gaught
Dark new Day - Pieces
найдите эти песенки! кто-нибудь оч надо! Lobster! напомощь!!!
Вот чтото нашел: смотри

да и еще пользуйся поиском по фтпешкам! Зачем искать чтото в инете если оно есть в сети? фтп поиск

а вот уж если в сети уж ну вообще ни как не находиться тогда только можно прибегнуть к ресурсам инета!
 

Lobster

Пользователь
Пользователь
8 Июл 2005
470
0
0
35
далекооооо
www.warezs.info
сестра тени сказал(а):
Нужна песня План из Ирана!
Простите пожалуйста за тупой вопрос! План из Ирана - это название песни?
Первый раз вообще такое слышу!

Если это песня то можно про нее как нибудь достать побольше информации, потому что поисковики (интернетные) вообще, можно сказать, не знают что это такое!
 

Lobster

Пользователь
Пользователь
8 Июл 2005
470
0
0
35
далекооооо
www.warezs.info
Kolyuha сказал(а):
Нужны дрова на Сименс С65. Если найдешь и скачаешь то буду очень признателен.
Дрова нашел, скачал! Но сдесь не только дрова сдесь еще куча всяки прог для "издевательств" над телефоном!

ЗЫ: абсолютно все программы подходят для вашей версии телефона, по крайней мере если верить тому что написано на сайте с которого я это качал!

Да кстати и еще скачай, я тут на первой странице выкладывал, прогу он 11 метров помоему весит, MobilEdit называеться оч. полезная прога поддерживает множество разных телефонов!
 
Последнее редактирование модератором:

Lobster

Пользователь
Пользователь
8 Июл 2005
470
0
0
35
далекооооо
www.warezs.info
Flash сказал(а):
Да LObster. они подходят к моему телефону(темы) я бы попросил что бы вы ещё скачали мне немножко(скоко можете)
Какая тематика вам нужна? просто все пересмотреть очень сложно их там около 650 штук!
существующие тематики:
1. транспорт
2.компьютеры
3.музыка
4.кино
5.спорт
6.мобильные
7.девушки
8.природа
9. ну и всякое разное
 

Kolyuha

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
72
0
0
34
Москва
Lobster сказал(а):
Дрова нашел, скачал! Но сдесь не только дрова сдесь еще куча всяки прог для "издевательств" над телефоном!

ЗЫ: абсолютно все программы подходят для вашей версии телефона, по крайней мере если верить тому что написано на сайте с которого я это качал!

Да кстати и еще скачай, я тут на первой странице выкладывал, прогу он 11 метров помоему весит, MobilEdit называеться оч. полезная прога поддерживает множество разных телефонов!
А куда-нить залей плиз или выложи плиз на форуме
 

Lobster

Пользователь
Пользователь
8 Июл 2005
470
0
0
35
далекооооо
www.warezs.info
да да сори, совсем забыл приаттачить, заработался все черз 10 минут будет залито в том посте!
 
Последнее редактирование модератором:

Lobster

Пользователь
Пользователь
8 Июл 2005
470
0
0
35
далекооооо
www.warezs.info
Re: Халява в инете. Кому чего нужно?

Alexei сказал(а):
Товарищи, а можно мне где-нибудь скачать дрова на Usb кабель Dca-540, заранее пасиба.
Вот наконец то нашел, вроде то что надо! :smile: держи
 

Lobster

Пользователь
Пользователь
8 Июл 2005
470
0
0
35
далекооооо
www.warezs.info
Fred сказал(а):
дай мне приложения к sony ericssony k500i любые плз.И пожалуйста найди альбомы группы TOKYO!!!Умоляю!Я тебя отблагодарю!
Приложения, немножко, так как их оч. сложно найти, в аттаче!
А вот про группу TOKYO у меня к сожалению создалось такое ощущение что про нее в интернете вообще не знают, да и я вобще тоже не слышал, искал на многих сайтах, во многих поисковиках но ничего подобного группе я не нашол, извините!

зы: за поиском именно этой группы я просидел около 5-6 часов невылезая из инета, так что судите сами, за шесть часов можно перерыть просто огромную кучу сайтов, что я и сделал, но я не нашол не единой приметы этой группы, значит ее нема в инете!
Еще раз извиняюсь, за невыполненую работу! я сделал все что было в моих силах!
Была бы группа поизвестней я бы обязательно нашел!
 
Последнее редактирование модератором:

Тэш

Пользователь
Пользователь
11 Дек 2005
723
0
0
Лобстер, а у тебя анлим так хорошо раотает или траффик некуда девать?
 

Тэш

Пользователь
Пользователь
11 Дек 2005
723
0
0
Lobster сказал(а):
А что? Ну да анлим хороший! че бы людям, которые без инета сидят, не помочь?!
Да просто интересно, тут на анлим все жалуются. А идея конечно замечательная.:good:
 

Fred

Пользователь
Пользователь
10 Июн 2005
77
0
0
35
КРАСНУХА
Lobster сказал(а):
Приложения, немножко, так как их оч. сложно найти, в аттаче!
А вот про группу TOKYO у меня к сожалению создалось такое ощущение что про нее в интернете вообще не знают, да и я вобще тоже не слышал, искал на многих сайтах, во многих поисковиках но ничего подобного группе я не нашол, извините!

зы: за поиском именно этой группы я просидел около 5-6 часов невылезая из инета, так что судите сами, за шесть часов можно перерыть просто огромную кучу сайтов, что я и сделал, но я не нашол не единой приметы этой группы, значит ее нема в инете!
Еще раз извиняюсь, за невыполненую работу! я сделал все что было в моих силах!
Была бы группа поизвестней я бы обязательно нашел!
спосибо