Компьютеризация детей и подростков..

zaratustra

Пользователь
Пользователь
6 Сен 2005
101
0
0
Ни для кого не секрет что всё больше и больше детей и подростков вместо литературы,учебы и даже прогулок с девушками,больше интересуется сетью,интернетом,компьютерными играми и прочим...мне кажется это ужасно,что думаете?Не вырастет ли поколение сетевых [censored] на этой почве?
зы я уж молчу когда играю в контру и слышу писклявый детский голос противника,противно чессно слово...
 
Последнее редактирование модератором:

morgan

Пользователь
Пользователь
18 Янв 2006
485
0
0
Кантима
cherkasov.boom.ru
Я сел за комп раньше, чем пошёл в школу. Но мне всегда хватало время и на книги, и на прогулки, и на общение. С девушками и не только. Прошу по поводу ориентации не острить, я 100% натурал
 

zaratustra

Пользователь
Пользователь
6 Сен 2005
101
0
0
я не спрашиваю вас когда вы сели за комп,и не обвиняю вас,я спрашиваю вашу точку зрения,по моему это уродливое явление..
 

zaratustra

Пользователь
Пользователь
6 Сен 2005
101
0
0
Forgest сказал(а):
Это тупое явление очень тупое я низачто непроменяю друзей и дувушек на какуюто груду железа!!!
Дело не в замене,меня беспокоит равнодушие к литературе,рисованию и другим хобби..Вместо этого они предпочитаю играть в различные игры компьютерные..
 

v1p1

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
708
0
16
38
Базиль сказал(а):
Как можно променять девушек на комп, девушки для меня как воздух.
да ладно... зачем нужны девушки? ведь у меня есть ноутбук и видео xxx.
зачем реальное общение, ведь есть icq и mirc?
зачем ходить в кино или на пати, ведь у меня есть avi и mp3?
зачем читать книги, ведь я могу зайти на anekdot.ru?
зачем думать над проведением досуга, ведь существует games.unilans.ru?
 

Forgest

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
657
1
0
33
Кантима
zaratustra сказал(а):
Дело не в замене,меня беспокоит равнодушие к литературе,рисованию и другим хобби..Вместо этого они предпочитаю играть в различные игры компьютерные..
Ну когда на уроки и личную жизь забивают по полной то это человек уже совсем с ума сошел,все же кроме компьютера должно быть и другое хобби и другие увлечения, лично мной это равнодушие будет расчитываться как болезнь!!!!
Можно сказать что компьютер это своеобразный наркотик,и новое поколение все больше и больше тянется к этому наркотику!!
 
Последнее редактирование модератором:

PAPASHA

Пользователь
Пользователь
5 Дек 2005
12
0
0
Москве
Как мона поменять копм на книги или еще что на девушек !!
не мне кажется это надо быть моньяком !
 

ZAKARY

Пользователь
Пользователь
14 Авг 2005
12
0
0
Помоему сечас играть в компьтерные игры это тоже самое хобби. Для многих это их хобби и большенство не забивает на девушек, а делает и то, и то одновременно)) хотя бывают и исключения...
 

Forgest

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
657
1
0
33
Кантима
ZAKARY сказал(а):
Помоему сечас играть в компьтерные игры это тоже самое хобби. Для многих это их хобби и большенство не забивает на девушек, а делает и то, и то одновременно)) хотя бывают и исключения...
Если я неошибаю то про эти исключения и идет речь!!!
 

zaratustra

Пользователь
Пользователь
6 Сен 2005
101
0
0
ZAKARY сказал(а):
Помоему сечас играть в компьтерные игры это тоже самое хобби. Для многих это их хобби и большенство не забивает на девушек, а делает и то, и то одновременно)) хотя бывают и исключения...
Я сомневаюсь что у поколения до 14-15 есть девушки.... Не подруги а именно девушки...
 

NICE

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
389
0
0
37
Главное это Цель с какой содишся за компьютер если просто поиграть то я думаю ничего особо хорошего это не принесёт :smile:)) Зато если ты стремишся к знаниям компьютер может открыть перед тобой огромные двери познания ))) Это величайшее достижение в обучении человека )))
 

NICE

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
389
0
0
37
Правда с жаждой ченить узнать содятся не так много наруду как хотелось бы ))
Но и отдых с развлечением без наркоты итд это тоже очень хорошо
 

Forgest

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
657
1
0
33
Кантима
NICE сказал(а):
Главное это Цель с какой содишся за компьютер если просто поиграть то я думаю ничего особо хорошего это не принесёт :smile:)) Зато если ты стремишся к знаниям компьютер может открыть перед тобой огромные двери познания ))) Это величайшее достижение в обучении человека )))
Многоли щас подростков содится за компьютер ради обучения а не игр или чегото им подобного???
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
В Китае уже открываются госпиталя и выделяются деньги на лечение молодёжи от компьютерной зависемости.
Пока лечение проходит в военных госпиталях. Коек уже не хватает.
Обсалютный там рекорд поставил человек который просидел 52 часа безвылезно у компа за играми.
Люди начинают драться,злиться из-за игр,виртуальных боталей и тд.

Боязнь есть что люди променяют комп на всё остальное. Но....есть люди которые за компом сидят, но они и гуляют, читают книги\журналы, встречаются с девушками,друзьями, выпивают, веселятся и тд.
А...провождение свободного времени за компом.....ну это один из вариантов.

Я лишь за компом убиваю свою время. Так как девать бывает его некуда..или просто лень что либо делать. А просто сидеть....или лежать не охото.
 

Forgest

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
657
1
0
33
Кантима
NICE сказал(а):
Правда с жаждой ченить узнать содятся не так много наруду как хотелось бы ))
Но и отдых с развлечением без наркоты итд это тоже очень хорошо
Конечно же хороше но не до такой степени как описывалось раньше что человек забивает на учебу девушек друзей и тд....