Книги. Новинки.

mr.X

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
462
0
0
KorisorDumbb сказал(а):
Вышел очередной том "Гарри Поттер и Принц полукровка " , нашим ,обещали , что к новуму году этот том переведут на Русский язык . Любителям . осталось , только дождаться долгожданной книги .
P.S.
Имейте терпение .
:222:
То что она вышла уже все знают, т.к. тока ленивый на ТВ и в газетах эту тему не пнул. Dumb's пусть ждут до нового года. Всем остальным предлагаю более-менее сносный перевод на русский 6ой части ГП. На сей раз не фанфик вроде (если ошибаюсь - отпишитесь, сам не читал).
 

KorisorDumbb

Пользователь
Пользователь
13 Июн 2005
73
0
0
В петушиной москве!
Ну , ладно , вот книга , котоую тут , никто не опобликовывал , : Вышла новая книга , " Граф Дракула " от Elizabet Kostova . Можно найти в магазинах Москвы .
 

asta

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
3.392
2
38
40
Пролетарка =)
asmort.narod.ru
KorisorDumbb сказал(а):
Ну , ладно , вот книга , котоую тут , никто не опобликовывал , : Вышла новая книга , " Граф Дракула " от Elizabet Kostova . Можно найти в магазинах Москвы .
ну вот, наконец и в нашей сети она появилась :smile:
заходим :wink:
 

asta

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
3.392
2
38
40
Пролетарка =)
asmort.narod.ru
Специально для поклонников Дэна Брауна!

В магазине Озон была поступила в продажу следующая книга (в обычных магазинах пока не продается):
Цифровая крепость
Серия: Интеллектуальный детектив

Автор супербестселлера десятилетия "Код да Винчи" предлагает вам взломать еще один код - сверхсложный, таящий в себе опасность и угрозу для всего мира!
Но… кто придумал этот код?!
Чего он добивается?!
Зачем вступил в безжалостную игру с Агентством национальной безопасности США?!
Оружие загадочного врага - всего лишь набор символов и букв. За расшифровку берется лучший криптограф Америки Сьюзан Флетчер. И то, что она обнаруживает, ставит под угрозу не только важнейшие разработки спецслужб США, но и судьбы миллионов людей… С этой секунды на Сьюзан начинается настоящая охота…


Примечание: полазив в интернете обнаружила, что отзывы на эту книгу в основном отрицательные, так что брать или нет - думайте сами :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

Simone

Пользователь
Пользователь
31 Янв 2006
86
0
0
Москва
Корни Травы,Днивник алисы,Роман с кокаином!!!The best alterntiv books:dirol:
Маленький принц,вся серия Бориса акунина про Фандорина!
 

evgen-uzhasniy

Пользователь
Пользователь
29 Июн 2005
507
0
0
41
Очень хорошая книжка вышла - "уцелевший" Чака Паланика. Рекомендую.
 

cherry

ЧитМастер
Пользователь
10 Фев 2005
530
0
16
34
Кантима
Рекомендую прочитать про Ходора книгу, В.Панюшкин написал
 

evgen-uzhasniy

Пользователь
Пользователь
29 Июн 2005
507
0
0
41
А вот кто ещё не знает вышла книжка "Полный Root", Саша Чубарьян написал. Слышал что класная, но сам ещё не прочёл, хотя уже приобрёл... На обложке внизу красуется "устал - умри". Вот.
 

Alexxz

Модератор
Модератор
9 Июл 2005
1.441
0
36
39
кантима
alexxz.fatal.ru
drpsycho сказал(а):
Настоящая книга представляет собой трактат, который лет на 500 старше Библии и за прошедшие две с половиной тысячи лет распространялся общим тиражом, вполне сравнимым с самым гуманистичным произведением человечества. Жестокий парадокс человеческой истории – книги о Божественной любви и человеческой войне пользуются почти одинаковым успехом.
Расширение файла переименовать в chm (файл справки винды)
drpsycho сказал(а):
НОЖЕВОЙ БОЙ
"Филиппинская техника работы с ножом и против него"
Моя любимая техника, наиболее реальная для жизни.
ни у кого не осталось?:cray:
 

evgen-uzhasniy

Пользователь
Пользователь
29 Июн 2005
507
0
0
41
В продаже появилась самая новая книга Паланика - "Дневник". Очень хорошая вещь, мне понравилась горрраздо больше всех остальных. Рекомендую.
 

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
у меня на фтп 10.10.22.234 последний номер журнала 3D Creative Magazine
 

fliS

маханькое_Эмо
Пользователь
22 Мар 2005
211
0
0
33
li.ru/users/1133377
evgen-uzhasniy сказал(а):
А вот кто ещё не знает вышла книжка "Полный Root", Саша Чубарьян написал. Слышал что класная, но сам ещё не прочёл, хотя уже приобрёл... На обложке внизу красуется "устал - умри". Вот.
Что касается содержания мне очень понравилось)))) а обложка вот она))):dirol:
 

CуС

Пользователь
Пользователь
23 Сен 2005
321
0
0
34
Где я живу???
must-die.nm.ru
evgen-uzhasniy сказал(а):
А вот кто ещё не знает вышла книжка "Полный Root", Саша Чубарьян написал. Слышал что класная, но сам ещё не прочёл, хотя уже приобрёл... На обложке внизу красуется "устал - умри". Вот.
про что хоть книжка.......
а может есть люди которые прочитали Код Дика Чейни..... просто хочу купить а вот думаю надо или не надо покупать
 

evgen-uzhasniy

Пользователь
Пользователь
29 Июн 2005
507
0
0
41
Foxik89 сказал(а):
про что хоть книжка.......
Просто опупительная книженция про хакеров и про исскуственный интеллект. Никаких тормозов - триста с :blush: -уем страниц движения. Очень очень и очень рекомендую...:santa:
У меня её сейчас мать взахлёб читает.
 
Последнее редактирование модератором:

Сама Себе Бес

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
541
3
18
35
Кантим
"Планка" Евгений Гришковец

Это книга, которую ждали!

В сборник вошли восемь новых рассказов. Рассказов удивительно разных - смешных и печальных, трогательных и понятных. Это восемь историй о людях, не похожих друг на друга. О незлых и, в общем-то, хороших людях, о на нас с вами. Это восемь картинок из жизни, созданных великолепным рассказчиком, умеющим удивляться и радоваться простым вещам, с редким даром находить в повседневном значительный и глубокий смысл.

сама в данный момент дочитываю. Гришковец сам по себе очень нравится, так что моё мнение весьма субъективно