Каток "в парке Горького"/"Русь"

eXtrembI4

Пользователь
Пользователь
12 Май 2005
427
0
0
35
.....
монстр %). После такой дозы наверно хоть с утра до вечера можно кататься %). Мне покрайней мере пару банок хватает, но злоупотре6лять с этим как-то не хочется, 1-й банкой пытаюсь отделаться %).
это в прошлом году...щас всякие коктели не пью:smile: тока пивко:smile: вчера ящик кулера купили:fuck:
 
Последнее редактирование модератором:

MoNsTeR

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
20
0
0
33
Кантима
А ещё есть вопрос к знающим людям (извиняюсь: может быть повторяюсь):
Как часто обновляют лёд на катке в Парке Горького?
 

Чёрный-Ангел

Рыб Инспектор
Пользователь
9 Фев 2005
828
3
18
43
Люберецкие Поля
А ещё есть вопрос к знающим людям (извиняюсь: может быть повторяюсь):
Как часто обновляют лёд на катке в Парке Горького?
В принцепе должны каждый день обновлять к открытию, так-как в прошлом году когда приходил несколька раз подряд каждый день то лёд был толька залитый.
 

cherry

ЧитМастер
Пользователь
10 Фев 2005
530
0
16
34
Кантима
В принцепе должны каждый день обновлять к открытию, так-как в прошлом году когда приходил несколька раз подряд каждый день то лёд был толька залитый.
спс Дим, сам то не поедешь как нить?
 

SpruT

it is a?
Пользователь
24 Апр 2005
1.455
0
0
40
Где-то там где живут люди
В принцепе должны каждый день обновлять к открытию, так-как в прошлом году когда приходил несколька раз подряд каждый день то лёд был толька залитый.
Хз как они сейчас заливают, когда я вчера приехал (а приехал я примерно в 13:..) и от колеса обозрения поехал вниз, это просто нечто, по центру то и дело льда небыло, такое ощущение что там вообще не зливали. В общем заливают но как и где не понятно.

А я уже лично переехал на коробку, там лёд всегда нормальный, в колдунчики рублюсь %).
 

DEVA

Пользователь
Пользователь
1 Май 2005
160
0
0
34
!!! КвАрТаЛ !!!
Парк Горького офигенное место, правда бывает в некоторые дни лед плохой, ну это ни че!!! Я там зависаю уже в течении 3 недель и обзавелась новыми знакомыми... Теперь я туда езжу не только покататься, но и потусить... Короче народ, приезжайте на каток, не пожелеете)))
 

Biyach

Пользователь
Пользователь
16 Дек 2005
78
0
0
35
!!!Квартал!!!
foto.mail.ru
Парк Горького офигенное место, правда бывает в некоторые дни лед плохой, ну это ни че!!! Я там зависаю уже в течении 3 недель и обзавелась новыми знакомыми... Теперь я туда езжу не только покататься, но и потусить... Короче народ, приезжайте на каток, не пожелеете))
..Ну да Катюх..ты там прямо прописалась,но воть незадача пропустила такой шикарный день как вчера,лёд опупительный,но вотьтолько одна проблемка..снега по пятой точки как много..
 

MoNsTeR

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
20
0
0
33
Кантима
Парк Горького офигенное место, правда бывает в некоторые дни лед плохой, ну это ни че!!! Я там зависаю уже в течении 3 недель и обзавелась новыми знакомыми... Теперь я туда езжу не только покататься, но и потусить... Короче народ, приезжайте на каток, не пожелеете)))
Действительно место офигенное... Жалко только на улице плюс :sad:

Зы. Завтра кажется минус будет, интересно лёд зальют...
 

DEVA

Пользователь
Пользователь
1 Май 2005
160
0
0
34
!!! КвАрТаЛ !!!
Парк Горького офигенное место, правда бывает в некоторые дни лед плохой, ну это ни че!!! Я там зависаю уже в течении 3 недель и обзавелась новыми знакомыми... Теперь я туда езжу не только покататься, но и потусить... Короче народ, приезжайте на каток, не пожелеете))
..Ну да Катюх..ты там прямо прописалась,но воть незадача пропустила такой шикарный день как вчера,лёд опупительный,но вотьтолько одна проблемка..снега по пятой точки как много..
Блина я не виновата, так получилось.....
А что ты много падала???
А лед был мягкий?
 

DEVA

Пользователь
Пользователь
1 Май 2005
160
0
0
34
!!! КвАрТаЛ !!!
Действительно место офигенное... Жалко только на улице плюс :sad:

Зы. Завтра кажется минус будет, интересно лёд зальют...
К выходным говорят будет -20.... Думаю лед будет класс... Я полюбому поеду.... Если че ищите меня около елки))
 

cherry

ЧитМастер
Пользователь
10 Фев 2005
530
0
16
34
Кантима
я! я маньяк ) я в прошлом году в минус 22 катался... правда катался минут 50 )