Каток "в парке Горького"/"Русь"

eXtrembI4

Пользователь
Пользователь
12 Май 2005
427
0
0
35
.....
Да, вчера ездил лед пипец офигенный, пришлось даже коньки точить:smile:
ничо не понимаю
два варианта:
1) или был асфальт, и ты убил коньки
2) или был прикольный лёд но коньки были убитыми до этого
 

Zomb

Пользователь
Пользователь
25 Апр 2006
71
0
0
ЦАРИЦЫНО <-> КАНТИМА
ничо не понимаю
два варианта:
1) или был асфальт, и ты убил коньки
2) или был прикольный лёд но коньки были убитыми до этого
:smile: Нет просто по очень хорошему льду на тупых коньках непоездить
Я же ответил на твой вопрос
ДА ЗАЛИЛИ (не шутка)
 

eXtrembI4

Пользователь
Пользователь
12 Май 2005
427
0
0
35
.....
Эх я бы тоже съездил да токо наверно завтра народу пипец будет скоко.
А за выходные весь коток раз...т
да народу куча:smile: ппц все через забор перелезаю и тд и тп.....а мне норм:smile: по 5 ягуаров и в путь :fuck:
 

Lady Smile

Пользователь
Пользователь
1 Мар 2006
801
0
0
38
Луганка
Скажите, на выходных реально прорваться в Парк Горького?Или очереди безумные и лучше не соваться?
 

SpruT

it is a?
Пользователь
24 Апр 2005
1.455
0
0
40
Где-то там где живут люди
Скажите, на выходных реально прорваться в Парк Горького?Или очереди безумные и лучше не соваться?
Все реально если пройти к главному входу а не торчать в очереди у первой касы возле пруда %). А вот на счёт взять коньки в прокат, вот с этим будет сложней, покрайней мере в прошлые выходные народу было до ........!!! В раздевалке наверно тоже ........ %).

А если имеешь свои коньки, то можешь не париться, или покупаешь билет или через забор перелазишь и т.д., вещи можешь кинуть на сцену, и кататься себе пока не надоест %).
 

SpruT

it is a?
Пользователь
24 Апр 2005
1.455
0
0
40
Где-то там где живут люди
по 5 ягуаров и в путь :fuck:
монстр %). После такой дозы наверно хоть с утра до вечера можно кататься %). Мне покрайней мере пару банок хватает, но злоупотре6лять с этим как-то не хочется, 1-й банкой пытаюсь отделаться %).
 

SpruT

it is a?
Пользователь
24 Апр 2005
1.455
0
0
40
Где-то там где живут люди
Эх я бы тоже съездил да токо наверно завтра народу пипец будет скоко.
А за выходные весь коток раз...т
Ты случаем не обратил внимание какой толщены был лёд? Просто интересно если его заливали всю неделю, то наверно по идее он должен быть нормальный, до асфальта не раздолбится, а вот ямки наверно все равно появятся %).
 

house

Dr.pervert
Пользователь
9 Фев 2005
323
1
18
Царицыно
Ездил сегодня 10 февраля 2007 к 11 лёд в снегу и шершавый народу средне а на вход несколкьо метров чистого льда, ямок штуки 3
 

cherry

ЧитМастер
Пользователь
10 Фев 2005
530
0
16
34
Кантима
были сегодня в катке около мифи... лед средний(3-). народу мало...
 

Lady Smile

Пользователь
Пользователь
1 Мар 2006
801
0
0
38
Луганка
Все реально если пройти к главному входу а не торчать в очереди у первой касы возле пруда %). А вот на счёт взять коньки в прокат, вот с этим будет сложней, покрайней мере в прошлые выходные народу было до ........!!! В раздевалке наверно тоже ........ %).

А если имеешь свои коньки, то можешь не париться, или покупаешь билет или через забор перелазишь и т.д., вещи можешь кинуть на сцену, и кататься себе пока не надоест %).
У меня свои любимые:wub: Через забор,конечно,мне лазить не стоит:laugh: ,а вот через Центральный вход это мысль,спасибо!:kiss:
 

SerеJKAAAAA

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
535
3
0
34
=-XXXXXXX=-
Вот меня Интересует неСколько вопросов в ПГ скоко стоит:Чай или Кофе ??? Есть Где Посидеть ??? Мож но ли ТаМ Пить ????почём туалет ??
 

HOOLIGAN GIRL

Пользователь
Пользователь
1 Окт 2006
160
0
0
там есть кафе и тд..туалет тоже найти можно..
 

SpruT

it is a?
Пользователь
24 Апр 2005
1.455
0
0
40
Где-то там где живут люди
Через забор,конечно,мне лазить не стоит:laugh:
хех, я на ник не посмотрел, увидел эту ряху португеза вроде если не ошибаюсь Криштиано Рональдо %) и подумал что ты парень :smile:), а ты оказывается девушка %)))
 

SpruT

it is a?
Пользователь
24 Апр 2005
1.455
0
0
40
Где-то там где живут люди
Вот меня Интересует неСколько вопросов в ПГ скоко стоит:Чай или Кофе ??? Есть Где Посидеть ??? Мож но ли ТаМ Пить ????почём туалет ??
Скока стоит чай и кофе хз, посидеть есть где, возле палатак полно лавочек, пить естественно можно, что угодно, тока пройти со своим пивом открытым вроде нельзя, так что не открывай пиво заранее %), туалет вроде рублей 10, возле раздевалки вроде, хотя хз, я в них не был %).
 

SpruT

it is a?
Пользователь
24 Апр 2005
1.455
0
0
40
Где-то там где живут люди
были сегодня в катке около мифи... лед средний(3-). народу мало...
А если лёд такой как и в пг, то зачем плтить больше, едте в пг :smile:)

Кстати, я что-то забыл про прокат в куполе в чудо граде (вроде так называется), там белый купол, в нём прокат коньков 150р. час, залог 500р. + паспорт или 1500р., народу мало, так что если есть деньги можете там взять.

Рядом с куполом есть заточка, 50р. вчера заточил, лично меня полностью устраивает заточка, уже второй раз там точил, и не жалуюсь, так что если коньки тупые можете там заточить, тока не в коем случае не точите в раздевалке!!!