Кантимировчане зачеммм????

Кр!к

Пользователь
Пользователь
21 Май 2005
3
0
0
А у нас в Домодедово, тоже народу не мало, хоть и вторая станция с конца, там ведь из города Видное приезжают на автобусах, маршрутках, еще от кудато! Народу хватает!
 

NoPride

Пользователь
Пользователь
24 Апр 2005
304
0
0
Самое смешное наблюдать на Краснухе как из приезжающего поезда на конечную ломятся толпы народа через перрон в другой поезд лишь бы сесть, а потом кто не успел сесть выходит и занимает очередь. Просто шоу :rofl:
 

Alex & Quieana

Пользователь
Пользователь
29 Сен 2005
120
0
0
Chesapeake, VA
Блин, московское метро- жесть! Я в пятницу утром снял ролик как доехать от Краснухи до Каширки и послал его своей девушке в Штаты.
Он там теперь бешеной популярностью пользуется, что-то вроде "russian style". Особенно хороша какая-то бабка, которая мне средний палец показала
 

VolanChik

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
797
0
0
36
Воронежъ
Alex & Quieana сказал(а):
Блин, московское метро- жесть! Я в пятницу утром снял ролик как доехать от Краснухи до Каширки и послал его своей девушке в Штаты.
Он там теперь бешеной популярностью пользуется, что-то вроде "russian style". Особенно хороша какая-то бабка, которая мне средний палец показала
Кидани сюда ролик или на фтпшку кидани какую нить :smile:
 

noname=)

Пользователь
Пользователь
28 Фев 2005
21
0
0
Куба
VolanChik сказал(а):
А мне на кантиме заходить, а на каширке выходить приходится :smile: Вот мне там ещё сквозь эту толпу приходится пробираться...
Мда,я так полтора года ездил....жестоко,признаться честно!Особенно когда при выходе в твою спину сыпятся прклятья,за отдавленные ноги и пинками распиханную толпу. А что делать????
 

LOVEMAN

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
22
0
0
39
Ереванка
кому как , а мне ещё с Ереванки до Кантими дбраться надо )) а потом влезать ) ...порой когда мне надоедает постоянное вдавливание в вагон просто раставляю локти ) обычно после такого народ с разбега и не влетает в вагон.
 

Navarro

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
398
0
0
Malevich sold here
А мне все это напоминает "Властелина колец 2 " Там орки когда крепость брали так же ломились !!!!!!!!!!!! :smile:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

колючка

Пользователь
Пользователь
21 Мар 2005
161
0
0
38
куба
да... а если прижмет к кому-нибудь вплотную то ваще жесть, ну если к симпотичному молодому человеку то это еще ничего, а если к воняющему потом и перегаром мужику,то я на следующей станции стараюсь выходить... фууу....какие они там все ужасные... бе еееее....
 

прос

Активный пользователь
Пользователь
1 Мар 2005
118
0
16
35
Кантима
колючка сказал(а):
да... а если прижмет к кому-нибудь вплотную то ваще жесть, ну если к симпотичному молодому человеку то это еще ничего, а если к воняющему потом и перегаром мужику,то я на следующей станции стараюсь выходить... фууу....какие они там все ужасные... бе еееее....
согласен ездить с тобой в метро за вознаграждение :smile: :blush2:
 

прос

Активный пользователь
Пользователь
1 Мар 2005
118
0
16
35
Кантима
колючка сказал(а):
а ты что симотичный вкуснопахнующий прилично одетый молодой человек??? :rolleyes:
ну по крайней мере от меня не пахнет перегаром я не грязный и не страшный бомж :smile:) :beee:
 
К

Клотяра

Гость
Сегодня в 7-30 наблюдал такую картину....Парень пытался заталкнуться в в вагон,всё же смог затолкнуться и как на пружине вылетил оттуда....так чт оне пихайтесь...я сам сегодня присанул одну бабку,она мне долго на мозги капала :black_eye
 

колючка

Пользователь
Пользователь
21 Мар 2005
161
0
0
38
куба
прос сказал(а):
ну по крайней мере от меня не пахнет перегаром я не грязный и не страшный бомж :smile:) :beee:
это совсем по КРАЙНЕЙ мере или все же нет??)) гыы.. я подумаю над твоим предложением, но только учти что в метро я в 7.50
 

Eternity

Пользователь
Пользователь
4 Апр 2005
29
0
0
38
Квартал
Хапа сказал(а):
а что еще делать?!
Что значит что делать?!?Значит так,запоминайте-заходите в метро,садитесь в поезд до Царицыно,выходите на станции Царицыно,и спокойно заходите в поезд в сторону центра.Вот и все,не надо сразбегу влетать в итак перенабитый вагон.В Цариках можно спокойно зайти.Правда выйти можно будет уже только на Павелецкой,не раньше...!pobit
 

Doost

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
933
0
0
umt.unifree.ru
надо быть умнее и от Ереванки ходить до цариков :wink:
а мона ещё выйти на 10 минут пораньше и влезать в вагон в Орехово...
 

Хапа

Каштанка
Динозавры
Пользователь
15 Фев 2005
513
0
0
Eternity сказал(а):
Что значит что делать?!?Значит так,запоминайте-заходите в метро,садитесь в поезд до Царицыно,выходите на станции Царицыно,и спокойно заходите в поезд в сторону центра.Вот и все,не надо сразбегу влетать в итак перенабитый вагон.В Цариках можно спокойно зайти.Правда выйти можно будет уже только на Павелецкой,не раньше...!pobit
а если все начнут следовать твоему совету и ехать до цариков?! разница то где?! от перемены мест слогаемых сумма не меняется... людей меньше не станет...
 

Giovanna

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
331
0
0
36
На Востоке...
Alex & Quieana сказал(а):
Блин, московское метро- жесть! Я в пятницу утром снял ролик как доехать от Краснухи до Каширки и послал его своей девушке в Штаты.
Он там теперь бешеной популярностью пользуется, что-то вроде "russian style". Особенно хороша какая-то бабка, которая мне средний палец показала
А пусть твоя девушка тоже нам видео вышлет, что у них там в США в часы пик творится. Вот мы тогда повеселимся :eye:
ps Читаю ваши сообщения как анекдот :haha:
Слава богу, до МИФИ можно на автобусе добраться.
 
Последнее редактирование модератором:

USER

Пользователь
Пользователь
21 Фев 2005
152
1
0
Kantima
NoPride сказал(а):
Самое смешное наблюдать на Краснухе как из приезжающего поезда на конечную ломятся толпы народа через перрон в другой поезд лишь бы сесть, а потом кто не успел сесть выходит и занимает очередь. Просто шоу
Да вот это вообще тема, кто не видел советую съездить посмотреть:rofl:
Народ жадно толпится возле мест где появятся двери, причём с приближением поезда все пытаются слиться в одну единую точку которая должна просто залететь в вагон и расформироваться, кто не сел или сел не туда куда хотелвыходит и с гордым видом -не очень-то и хотелось- занимает место в очереди:eye: :biggrin:
такого вы больше точно нигде не увидите
ps сам на кантиме живу, и раньше сам так ездил.