Кантимировчане зачеммм????

Edra

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
418
0
0
36
Кантима стрит
ыыыы, аще лольная тема......я думала, на аффтора ща бычки начнуца, ибо нармальный такой вапрс %) Кантимирофчане %) обратимся к Каширским, нех залазить к нам, када мы едем!! я плачу :haha: и аще, вам повезло, ребята, первыми усаживаете свои попы, а нам стой, блина :dual: мя слава Аллаху эта участь обошла стороной, по утрам не езжу :swoon: но метро уже ненавижу. ибо на учёбу каждый день через всю Москву.....сёдня первый раз там укачало !pobit
 

Festival

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
337
0
0
www.festiblog.be
Нда, я так, немного не в тему.Я живу напротив 12 месяцев.Каждое утро езжу на маршрутке до метро.Меня всегда интересовало, какие эмоции возникают у людей, когда на их остановке, например, ул.Кошкина, маршрутка не остановливается, потомц что и так битком.А вообще, да ну их всех, я пересаживаюсь на авто,пусть меня метро не поминает лихом :smile:
 

Edra

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
418
0
0
36
Кантима стрит
Festival сказал(а):
Нда, я так, немного не в тему.Я живу напротив 12 месяцев.Каждое утро езжу на маршрутке до метро.Меня всегда интересовало, какие эмоции возникают у людей, когда на их остановке, например, ул.Кошкина, маршрутка не остановливается, потомц что и так битком.А вообще, да ну их всех, я пересаживаюсь на авто,пусть меня метро не поминает лихом :smile:
я тоже так немного не в тему, напротив 12 месяцев 3/3 шоколадка, мой дом :smile: ещё один неизвестный сосед? :smile:) или ты в белом доме, что ЗА магазином? :smile:
 

Piligrim

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
1.013
0
0
Планета Земля
TROJAN сказал(а):
А мне в другую сторону
так что я по утрам всегда сижу в вагоне так как в ту сторону утром мало кто едет и почти все места свободны:devil:
а обратно еду тоже все места свободны так как все едут уже назад:devil:
Вот-вот! В сторону области утром и обратно- вечером- вообще красота!
На Каширской уже с журналом в кресло падаешь, так как вагон уже практически пустой становится. А вечером-, с Домодедовской, та же картина:good: .
Я то и на метро езжу из-за возможности почитать в дороге. За рулем особенно не почитаешь. Вдобавок, безбашенных на дороге выше крыши.:angry:
 

firetrap

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
988
11
18
Festival сказал(а):
Нда, я так, немного не в тему.Я живу напротив 12 месяцев.Каждое утро езжу на маршрутке до метро.Меня всегда интересовало, какие эмоции возникают у людей, когда на их остановке, например, ул.Кошкина, маршрутка не остановливается, потомц что и так битком.А вообще, да ну их всех, я пересаживаюсь на авто,пусть меня метро не поминает лихом :smile:
Если тебе на авто ехать утром в центр - то лучше продолжай ездить на метро или придется выезжать на час-полтора раньше, чтобы не стоять в пробках))
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
Недавно ездил на метро и ничего подобного не наблюдал :search: Может это в какие то определенные дни?:drag: На меня только кричали при входе, потому что не знал как и куда пихать билет. А так вроде ничего. Даже ни разу не толкнули.
 
Последнее редактирование модератором:

Yascher

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
374
0
0
38
ЧАПАЕВ_ сказал(а):
У меня возник вопрос адресованный к людям живущим на кантиме, которые в районе 8-9 часов утра пользуются подземным транспортом.
Вам не надоело разбегаться от центра зала, делать прыжок(метра на три-четыре) и сразгону вламываться в вагон тока что прибывшего поезда, посажиры которого иТак забиты, как килька в консервной банке.
Самый верный способ уехать в первом же поезде. А особенно я люблю с разбега двумя ногами перед залетать - 100% гарантия, что влезешь :tease:
 

$an(low

Пользователь
Пользователь
26 Фев 2005
19
0
0
Купите велосипед, ролики, машину...и радуйтесь жизни )))
 

Tiffany

Пользователь
Пользователь
23 Авг 2005
159
0
0
35
Не знаю как вы, а вот я прошу чтоб меня впихнули. И как только двери закроются, начинаю пробиваться к противоположному выходу, ибо на Каширке выходить. А когда не получается пробраться, то кладу голову на впереди стоящего и дремлю.
 

el_classico

Мракобес
Пользователь
9 Фев 2005
1.293
0
36
37
тут один раз доездился в метро утром, чуть телефон не спёрли с сумки хачик какой то ))) хотел по щщам надавать , но он потом убежал в другой конец вагона)))
 

firetrap

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
988
11
18
StuBBorn сказал(а):
тут один раз доездился в метро утром, чуть телефон не спёрли с сумки хачик какой то ))) хотел по щщам надавать , но он потом убежал в другой конец вагона)))
А у меня всё-таки стырили в метро пару лет назад мобилу из заднего кармана джинсов :biggrin: В давке даже ничего и не почувствовал )

Теперь мобилу ношу в другом месте.
 

Xobgoblin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
343
0
0
38
Куба
Утреннее метро - это нечто невероятное... Я с утра встаю - настроение дерьмо, но после поездки на метро в 8 утра настроение зашкаливает на самой верхней отметке, адреналину море :smile:
 

-=C.a.t=-

Пользователь
Пользователь
19 Апр 2005
84
0
0
38
Detrimon сказал(а):
да ну, весело запрыгивать :p
Весело наверно???
Я очень рада ,что живу на конечной - есть шанс посидеть,а вот кто на кантиме - трудновато будет!!!:smile:
 

Depress

Пользователь
Пользователь
21 Май 2005
639
0
0
35
в своем мире
вот он где эк!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost!hitrost настоящий!! В метро :smile:)
а вообще все кто не конечной на машины пересаживайтесь:smile:)))))))))))))))
такой гон тут :smile:)
 
К

Крошка ЕнотЪ

Гость
тама душно сипец (((( на ВДНХ выхожу с мокрыми волосами уже !pobit
а на толкучку пофик - меня трудно толкнуть :wink:

зы
по первому времени катал в инст с 7:00, типа опоздать боялссо, так вот тада я всегда сидя мог ехать, ибо местофф полно было. а ща на полчасика где-то позже стал выходить, и попадаю в самый замес :crazy:
 

Forgest

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
657
1
0
33
Кантима
Мне хороше ехать в сторону краснухи,ни какой толкучни ничего.
 

-ARES-

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
306
0
0
38
ЧАПАЕВ_ сказал(а):
У меня возник вопрос адресованный к людям живущим на кантиме, которые в районе 8-9 часов утра пользуются подземным транспортом.
Вам не надоело разбегаться от центра зала, делать прыжок(метра на три-четыре) и сразгону вламываться в вагон тока что прибывшего поезда, посажиры которого иТак забиты, как килька в консервной банке.
АГА и через 40 минут ты так и быть заползёшь в поезд..... тебя та там давят, а мне ещё вползти нужно...... Надоело мне ехать в Царицыно, что бы только зайти в поезд и доехать до Каширской.....:angry: :angry: :angry:
 

SvetiX

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
736
0
0
36
Куба!!!
ЧАПАЕВ_ сказал(а):
У меня возник вопрос адресованный к людям живущим на кантиме, которые в районе 8-9 часов утра пользуются подземным транспортом.
Вам не надоело разбегаться от центра зала, делать прыжок(метра на три-четыре) и сразгону вламываться в вагон тока что прибывшего поезда, посажиры которого иТак забиты, как килька в консервной банке.
хм...нда)) наверное только на кантиме живут такие психи?!!! логика.....Может, что предложишь? или такси каждому наймешь?!...ммм__) хотя нет, тада ты буш жаловаться на пробки :offtopic: :rtfm: