Как запустить образ соньковской первой игры, представленной в архиве...?

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Не совсем понял вопрос. Если образ PSOne игры находится в архиве (например, в "WinRar"), то распаковывайте его. Далее уже смотрите сами: либо вставляйте образ в виртуальный привод, запуская игру через эмулятор "ePSXe", либо тем же "Alcohol 120%" записывайте на диск. Какое расширение у файла (образа)?
 

Козырной

Козырная Масть
Пользователь
В архиве, а внутри архива три файла с расширениями .ccd, .img, .sub...
на сайте igoru.ru написано, что алкоголь по идее должен видеть((((
Игра - Lunar 2 Eternal Blue (Кстати, советую, офигенейшая джапан РПГ....!!)
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
В архиве, а внутри архива три файла с расширениями .ccd, .img, .sub...
на сайте igoru.ru написано, что алкоголь по идее должен видеть((((
Игра - Lunar 2 Eternal Blue (Кстати, советую, офигенейшая джапан РПГ....!!)
Эти три файла относятся к "CloneCD" (на нём и создавался этот образ). "Alcohol 120%" эти расширения без проблем понимает. Либо у вас сам образ битый, либо у вас какие-то проблемы с "Alcohol 120%" (переустановите его).
 

Козырной

Козырная Масть
Пользователь
Эти три файла относятся к "CloneCD" (на нём и создавался этот образ). "Alcohol 120%" эти расширения без проблем понимает. Либо у вас сам образ битый, либо у вас какие-то проблемы с "Alcohol 120%" (переустановите его).
У меня триал версия, не могли бы ВЫ, как независимый эксперт, выложить на ВАШ взгляд работоспособную версию алкоголя, преМНОГО благодарен был бы.
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
У меня триал версия, не могли бы ВЫ, как независимый эксперт, выложить на ВАШ взгляд работоспособную версию алкоголя, преМНОГО благодарен был бы.
http://forum.unilans.ru/showpost.php?p=1920518&postcount=8

Есть ещё версия 1.9.6.(build 5403), но пока для неё я не смог найти ключа.