Как вы относитесь к шансону?

  • Автор темы ~BEST BOY~
  • Дата начала

Как вы относитесь к шансону?


  • Всего проголосовало
    298
B

~BEST BOY~

Гость
Тема специально для высказывания мнения,как положительного,так и отрицательного!
 

bAdilLa

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
214
0
0
Ненавижу шансон!!!!
Я считаю его самым дерьмовым направлением в музыке!!!
Темы песен так я вообще молчу, Несут какую-то xY..ню.
Быдляцкий музняк я непонимаю чё людям в нём может нравится.
:yu: peace!
 
B

~BEST BOY~

Гость
bAdilLa сказал(а):
Ненавижу шансон!!!!
Я считаю его самым дерьмовым направлением в музыке!!!
Темы песен так я вообще молчу, Несут какую-то xY..ню.
Быдляцкий музняк я непонимаю чё людям в нём может нравится.
:yu: peace!
хорошо,это твоё мнение! переубеждать не буду даже пытаться,но насчёт текстов ты совсем не прав! может ты просто не то слушал!? а что тогда ты считаешь хорошей музыкой?
 

2'len'

Пользователь
Пользователь
bAdilLa сказал(а):
Ненавижу шансон!!!!
Я считаю его самым дерьмовым направлением в музыке!!!
Темы песен так я вообще молчу, Несут какую-то xY..ню.
Быдляцкий музняк я непонимаю чё людям в нём может нравится.
:yu: peace!
Полностью с тобой согласе, шансон ДЕРЬМО !!!
 
Последнее редактирование модератором:

Lykas

Пользователь
Пользователь
1 Май 2005
269
0
0
doyle.unifree.ru
о вкусах не спорят. особенно о музкальных. если Тебя радует и вселяет позитив музыка и Ты можешь поделиться этим с другими - это прекрасно.
а электронная долбежка, угарный панк или слащавая попса какая разница?
если шансон нравится людям, то почему бы и нет?
п.с. увидел в разделе разумные ответы на глупый флуд. удивлен долготепению шансонолюбителей.
 
B

~BEST BOY~

Гость
Lykas сказал(а):
о вкусах не спорят. особенно о музкальных. если Тебя радует и вселяет позитив музыка и Ты можешь поделиться этим с другими - это прекрасно.
а электронная долбежка, угарный панк или слащавая попса какая разница?
если шансон нравится людям, то почему бы и нет?
п.с. увидел в разделе разумные ответы на глупый флуд. удивлен долготепению шансонолюбителей.
Спасибо! Прочитать последнюю строчку было очень приятно.:friends: Здесь наверно сказывается твой возраст и по этому твоя реакция не такая,как у этих детей.
цивилизованный человек не будет кричать дерьмо,гавно и в этом духе,как пара предыдущих людей... можно сказать,что это не моё,не нравится или ответить,как ответил Lykas. поверьте,эффект будет тот же.
 

D

Пользователь
Пользователь
9 Июл 2005
459
0
0
Тяжело обсуждать эту тему с молодым поколением....со временем может поймут...
 

evgen-uzhasniy

Пользователь
Пользователь
29 Июн 2005
507
0
0
41
А мне нравится шансон. Это очень хорошая музыка и , что самое главное, очень хорошие песни спетые с душой. Тексты песен охаеные предыдущими ораторами выходят из глубины души автора, и не в пример всем остальным в эти тексты заложен глубокий смысл. Человек который ругает текст в шансоне - шансона как такового никогда не слышал. Моя бы воля - я бы стихи Сергея Трофимова и Александра Новикова преподавал в школе на литературе. Шансон воспитал не одно поколение ...

ШАНСОН РУЛИТ!!! ... это вам Евген говорит ...

Vans сказал(а):
А по-моему шансон это сакс !
Эго щас только взрослые деды и бабульки любят , хотя есть и такие зареальные ПАЦАНЫ...и Девачки %)

Я бы не назвал себя старым дедом(23года), бабулькой тоже, на зареального пацана к сожалению тоже не тяну... Зато слушая шансон получаю огромное удовольствие! Шансон это не спутник волосатой старости, а дело вкуса, как и любая другая музыка...

Мне шансон нравится.



:ded_snegu С НАСТУПАЮЩИМ!!!:ded_snegu

morgan сказал(а):
Не терплю, это подзаборный блатняк, вытащенный на сцену под светомузыку и приодевшийся в дорогой костюм популярного "искусства".

Почти то-же самое можно сказать про рок рэп металл и электронику. Остаётся попса и опера. Ты хочешь это слушать? Да мало-ли откуда чего появилось. Если огромное количество людей с удовольствием это слушают то наверное надо более уважительно отнестись к их выбору...
 
Последнее редактирование модератором:

Скив

Пользователь
Пользователь
10 Апр 2005
747
0
0
34
Царики
www.inflames.com
Ну не считаю это худшим направлением в музыке.середнячок который я игнорирую.На мой взгляд это музыка старшего поколения наших времен.по поводу срача..так же было давно,вспомните Элвиса которого ненавдилеи родители 60тых, и впоследствии защищали уже в 70-80 старшее поколение).
 
D

DaemoNoFLighT

Гость
Вы че такие дерзкие? Вы кто по жизни? Шансон решает !hitrost
 

FAMOUS!

Пользователь
Пользователь
18 Окт 2005
331
0
0
28
На санях...
Я ваще тут ПАЦАН реальный,обожаю шансон!!!Мишу Круга наизусть всего знаю!!!Слово ПАЦАНА даю!!!
 

Enjoyment

Модератор
Модератор
9 Фев 2005
1.257
0
0
London
А по-моему шансон это сакс !
Эго щас только взрослые деды и бабульки любят , хотя есть и такие зареальные ПАЦАНЫ...и Девачки %)
 

BOMBA

Пользователь
Пользователь
6 Авг 2005
114
0
0
35
Кантима
Шансон надо понять,вникнуть в слова и тогда ...вы чтонибудь поймете!
А услышав его гдето мельком-это не то,там хоть люди о жизни и правде поют...
 
Последнее редактирование модератором:

QvaZ

Пользователь
Пользователь
14 Авг 2005
45
0
0
ХАТА
Обожаю слушать, самое реальное на мой взгляд направление, ценю и уважаю!!!!!!
 

мишган

Пользователь
Пользователь
30 Дек 2005
16
0
0
Обожаю шансон!!! Жить без него не могу!!! (даже по ночам чешусь)...

:bye:
 

Shalopay

Пользователь
Пользователь
3 Янв 2006
9
0
0
В песне многое значат слова. Хорошо, когда каждый может примерить песню на себя. А уж как она будет называться - шансон или городской романс - не важно. :clapping: