Как Вам идея?

Считаете ли Вы необходимым создание подраздела "Образование и Карьера"?

  • Да, это нужно

    Голосов: 87 58,8%
  • Нет,- это неинтересно

    Голосов: 24 16,2%
  • Нет ответа

    Голосов: 9 6,1%
  • Только про Образование

    Голосов: 5 3,4%
  • Только про Работу и Карьеру

    Голосов: 9 6,1%
  • Нечего засорять форум новыми разделами!

    Голосов: 28 18,9%

  • Всего проголосовало
    148

BOPOH

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.272
2
38
43
в 13000 км под Австралией
Piligrim сказал(а):
А что плохого даже в перечисленных тобою здесь темах? Ведь в старом форуме уже были темы про работу в Макдональдсе, временную подработку, "Кто где учится?", стоит ли поступать в какой-то компьютерный техникум и так далее.
В самих темах ничего плохого нет - я не только против таковых не возражал никогда, но даже и советы в них давал помере своих скромных сил.
Но существует огромная разница между такими темами, написанными в "общем" или "рил лайфе" и ими же, но вынесенными в отдельный раздел.
Почему?
А потому, что в "общий" и "рил лайф" заходит много народу, способного помочь советом. Если они заходят, и на глаза им попадается заголовок темы - они могут зайти в нее и что-нибудь написать. Но заметь: первичная цель отвечающего здесь - зайти в "общий", а темка с вопросом уже просто попалась случайно.
Если же вынести все такие темы в специальный раздел, то у отвечающего должно появиться сознательное желание зайти именно в этот специальный раздел и посмотреть, а не может ли он кому-то что-то подсказать. Желание, конечно, похвальное, но возведение его в разряд необходимых снизит число толковых ответов на порядок. Заметь - снизится именно число толковых ответов, т.к. большинство дающих бестолковые ответы войдет в число завсегдатаев раздела.
Иными словами, если тема с вопросом "что стоит писать в резюме", заданная сейчас в "рил лайфе", будет иметь 40 дурацких ответов и 5 толковых, то такая же в специальном разделе будет иметь те же 40 дурацких ответов, но только 1 толковый.
 

BAR

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
290
0
0
Ворон зачем же так грубо.
Я считаю что подраздел этот должен быть в реал лайфе, т.к. это больше относится к нашей с вами жизни. И еще пожалуй самое главное в реале не учитывается сообщения, и это станет первым пусть самым маленьким, но все же отталкивающим барьером для флудеров.
Но все это ИМХО пустое разглагольствование, ибо у нас с вами в стране Юниланс демократией даже не пахнет. На все воля вышестоящего руководства.
 

BOPOH

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.272
2
38
43
в 13000 км под Австралией
Чего ж тут грубого? Просто констатирую факт: создание специального раздела для подобных вопросов снизит шанс получения вразумительных ответов на таковые вопросы.
 

[M@triX]|PrimA

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
257
0
0
37
#КрАсНуХА
10.10.30.229
DeTkA сказал(а):
Думаю моно такую темку создать, а подраздел не к чему!!!
Одной темы для этого не достаточно! =\

А вот если раздел зделать то будет даже очень классно!
Такой подраздел будет очень полезен Я УВЕРЕН!!!!!!!!!!!!!:good:
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Piligrim сказал(а):
Почему бы тебе не помодерить в подразделе, если, конечно, такой будет создан? В роли "работающего юзера"? Прекрасная кандидатура!
Спасибо -- нет.

Piligrim сказал(а):
Тему я замутил не преследуя каких-то личных корыстных целей, а для того, чтобы форум стал более интересным, логически- более структурированным и повысилась его содержательность.
Я не вижу ни чего прохого в том, что б человек, который сгенерил идею нового раздела, стал там модером.Даже больше -- если идея здравая и свежая, то автор -- прямой кандидат на модера.

Не думаю, что будет проблемой модер и открытие этого раздела...Конечно, если у Юниланса нету "своих" мыслей на этот счёт...
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
agent_k сказал(а):
Спасибо -- нет.


Я не вижу ни чего прохого в том, что б человек, который сгенерил идею нового раздела, стал там модером.Даже больше -- если идея здравая и свежая, то автор -- прямой кандидат на модера.

Не думаю, что будет проблемой модер и открытие этого раздела...Конечно, если у Юниланса нету "своих" мыслей на этот счёт...
Ну а хотя бы предложение?
Модерить вы оба НЕ хотите. А толька друг на друга тыкаете.:dual:

Ладно...с этим ясно.

А раздел этот будет? А то тут модера выбираем , а раздела то может и не будет.
Кто нить разговаривал с админами?
 

Piligrim

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
1.013
0
0
Планета Земля
Антон, по-моему здесь начинается "дележка шкуры неубитого медведя".
Окончательного решения по созданию такого подраздела еще нет. А может быть, его (подраздела) и не будет. Посмотри на результаты голосования по состоянию на сегодняшний день. Ответы "Да" лидируют всего лишь с небольшим отрывом.
Правда, и проголосовало всего 63 человека. Какой толк будет в создании раздела, если большинство юзеров проголосует "против", или "воздержался". Туда просто не будут заходить. Хотя по посещаемости подраздел нельзя сравнивать с "Флудом". Будет намного меньше постов по числу.
И вопросы по кандидатам в модераторы администраторам форума задавать преждевременно. Я уверен, что они читают посты в данной теме, и в курсе обсуждения. Давить на них не стоит. Самое правильное решение- это решение, основанное на мнении большинства.
Не надо спешить- времени со дня создания темы прошло совсем-то ничего.
 

_Diversion_

positive pathfinder
Пользователь
13 Фев 2005
2.216
0
0
36
always somewhere...=)
Я голосовал за Образование, лично мне это сейчас важнее, но, я не против раздела вакансий, как в старом форуме
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Летом всёравно многие будут искать работёнку.

А заходить будут те кому это надо.
Ну будем смотреть дальше.
Как проголосуют так и будем смотреть.
А давить вообще ни на кого не надо!
 

Piligrim

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
1.013
0
0
Планета Земля
Последнее редактирование модератором:

V_I_T_O

Пользователь
Пользователь
22 Фев 2005
119
0
0
36
Краснуха
Monah сказал(а):
Летом всёравно многие будут искать работёнку.

А заходить будут те кому это надо.
Ну будем смотреть дальше.
Как проголосуют так и будем смотреть.
А давить вообще ни на кого не надо!
Полностью согласен!!! Думаю, что такой раздел можно создать!
 

Gajka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
91
0
0
43
Оч хорошая идея, я думаю надо создать этот раздел!!!!:clapping:
 

NecroSKELETon20

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
461
0
16
36
Отличная идея, конечно такой раздел нужен!
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Ну так что?
Вроде все проголосовали.
Какое решение адменистрации? Будет или не будет такой раздел?
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Ну так что решила администрация???

А то эта тему уйдёт и все забудут. Хотелось бы услышать ответ.
 
Последнее редактирование модератором:

Ujass

Пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
433
1
0
Monah сказал(а):
Ну так что решила админестрация???

А то эта тему уйдёт и все забудут. Хотелось бы услышать ответ.
Слово *админ* ты знаешь :smile: а вот *админИстрация* нет %)

ЗЫ по теме - глупость все это - во всяком случае не в таком виде - это опять новое поле для флуда :smile: вот нашелся бы толковый человек, который вел бы раздел......
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Ujass сказал(а):
Слово *админ* ты знаешь :smile: а вот *админИстрация* нет %)

ЗЫ по теме - глупость все это - во всяком случае не в таком виде - это опять новое поле для флуда :smile: вот нашелся бы толковый человек, который вел бы раздел......
Надоело что к каждой букве докапываются!
за собой следите.


Ну предлогай кандедатуры. Или чтото дельное предложи.