Какой HTC взять.

Витюшка

Sanderce
Модератор
13 Ноя 2006
636
10
18
**КаНтИмА**
vkontakte.ru
Был у меня One V недавно. Долго выбирал, остановился на нем.
Понравился очень! Остальные что в сравнении у тебя держал в руках, не понравился дизайн и исполнение корпусов. В свою очередь у One V металлический корпус, поцарапать будет сложно (не считая экрана), отлично лежит в руке и так же давольно легко управлять им одной рукой. Шустрый проц, запускал одновременно 6 тяжеленьких приложений, все работало без лагов. Отличная камера, HD Video 720p. снимает более чем достойно. В фото есть приятная функция HDR. А еще приятной фишкой было то что в него встроен чип beats audio, который делает звук в наушниках просто фантастическим.
Единственным минусом для меня было это малый объем батареи 1500мА это очень мало для такого смартфона (да и вообще у HTC проблема с аккумами в общем). Я его использовал очень активно, в день 3-4 часа wi-fi + музыка на полную, всегда запущены приложения, несколько снимков фото, час разговора и в таком режиме он еле доживал до вечера. Проблема решилась покупкой портативной зарядки от обычных пальчиковых)))

В общем телефон очень хорош, рекомендую. Жаль у меня вытащили из кармана его, в будущем думаю покупать либо его еще раз либо айфон.))
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Млжет кто подсказать где подешевле и норм взять тел?
Вот такую модельку) Смартфон HTC One Silver
имхо, очень дорогой
разверну : имеется ввиду дорогой относительно аналогов
лучше ли он в 2.5 раза, как дороже, чем например alcatel 6030 ?
+ я бы себе двухсимочный брал
 
Последнее редактирование: