Какой мобильный был у вас самым первым? Как он вам достался, действительно ли он был

Z

Zuka

Гость
Re: Какой мобильный был у вас самым первым? Как он вам достался, действительно ли он

сименс а50
 

Vita

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
88
0
0
уже давно не з
Re: Какой мобильный был у вас самым первым? Как он вам достался, действительно ли он

тоже, родненький м55
3,5 года назад молодой человек подарил на новый год, пользуюсь и щас, менять не собираюсь,слишком дорог для меня, тока вот панельку надо сменить, а то уж совсем потерлась, а так даже аккумулятор в отличном состоянии %) повезло с аппаратом:good:
 

EpT

Пользователь
Пользователь
24 Авг 2007
3
0
0
Re: Какой мобильный был у вас самым первым? Как он вам достался, действительно ли он

3310 нокиа
 

Она

...непознанная...
Пользователь
8 Апр 2006
708
1
0
Re: Какой мобильный был у вас самым первым? Как он вам достался, действительно ли он

хех, "вспомнить всё" :
самый-самый-самый первый сотовый телефон дядя подарил мне Siemens A36,
потом дедушка случайно нашёл Nokia 1100 - мы поменялись, моб. по сей день не убиваем, за исключением панельки :wacko:
далее купила Sony-Ericsson K700i - вернулась из клуба без него;
ещё любимый подарил Motorola L6 - вероятно выпал из сумки в автобусе;
во все временнЫе промежутки между потерей мобильника и приобретением нового неизменно откапывается живучий Nokia 1100:petl:;
устраивает Nokia N73, но хочу что-то наподобии Nokia N93i или N95 по функциональности...но они не красивые - не женственные...:sad:
всегда эта проблема - хочу одновременно и многофункционально и стильный дизайн...но пока такого не встретила...:not_i:
 

ZigaZaga

Пользователь
Пользователь
3 Июн 2007
78
0
0
Кантима
Re: Какой мобильный был у вас самым первым? Как он вам достался, действительно ли он

хех, "вспомнить всё" :
самый-самый-самый первый сотовый телефон дядя подарил мне Siemens A36,
потом дедушка случайно нашёл Nokia 1100 - мы поменялись, моб. по сей день не убиваем, за исключением панельки :wacko:
далее купила Sony-Ericsson K700i - вернулась из клуба без него;
ещё любимый подарил Motorola L6 - вероятно выпал из сумки в автобусе;
во все временнЫе промежутки между потерей мобильника и приобретением нового неизменно откапывается живучий Nokia 1100:petl:;
устраивает Nokia N73, но хочу что-то наподобии Nokia N93i или N95 по функциональности...но они не красивые - не женственные...:sad:
всегда эта проблема - хочу одновременно и многофункционально и стильный дизайн...но пока такого не встретила...:not_i:
неужели девушка(которая обычно не знает даж как аську например поставить) будет пользоваца н95по всем его функциям:blink:
 

SUROK

Пользователь
Пользователь
12 Апр 2007
27
0
0
Re: Какой мобильный был у вас самым первым? Как он вам достался, действительно ли он

Что то типа этого, помню что цена была более 2 Кбаксов, покупал за бугром, это был последний "писк".


а затем



и потом ... вроде этого



....
 
Последнее редактирование модератором:

Она

...непознанная...
Пользователь
8 Апр 2006
708
1
0
Re: Какой мобильный был у вас самым первым? Как он вам достался, действительно ли он

неужели девушка(которая обычно не знает даж как аську например поставить) будет пользоваца н95по всем его функциям:blink:
представь себе:tease:
 

umka

Активный пользователь
Пользователь
22 Янв 2007
279
0
16
Moscow
Re: Какой мобильный был у вас самым первым? Как он вам достался, действительно ли он

Если честно - НЕ ПОВЕРЮ. Ниразу не встречал девушку, которая хоть половиной функций смарта пользовалась. Некоторые даже не догадывались, что это смарт :blink:
 

Torbolt

Пользователь
Пользователь
26 Фев 2005
529
2
0
Re: Какой мобильный был у вас самым первым? Как он вам достался, действительно ли он

Если честно - НЕ ПОВЕРЮ. Ниразу не встречал девушку, которая хоть половиной функций смарта пользовалась. Некоторые даже не догадывались, что это смарт :blink:
Функция одна - показать себя)))
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Re: Какой мобильный был у вас самым первым? Как он вам достался, действительно ли он

ага, кроме мп3 плеера девушкам ничего и не нужно по функциям.
н93 вообще лапоть, каким, интересно, псевдо-функционалом он может привлечь ДЕВУШКУ? Уж не иначе, как наличием AV-провода в комплекте для подключения к TV
 
Последнее редактирование модератором:

Torbolt

Пользователь
Пользователь
26 Фев 2005
529
2
0
Re: Какой мобильный был у вас самым первым? Как он вам достался, действительно ли он

ага, кроме мп3 плеера девушкам ничего и не нужно по функциям.
н93 вообще лапоть, каким, интересно, псевдо-функционалом он может привлечь ДЕВУШКУ? Уж не иначе, как наличием AV-провода в комплекте для подключения к TV
Все серии н, качеством функций не отличаются, так, что тратиться на такие модели ради качества функций - нет смысла.

P. S.
У самого Нокиа Н 72.
 

Он

Пользователь
Пользователь
30 Мар 2005
227
0
0
36
Moscow city
Re: Какой мобильный был у вас самым первым? Как он вам достался, действительно ли он

неужели девушка(которая обычно не знает даж как аську например поставить) будет пользоваца н95по всем его функциям:blink:
моя любимая сможет.
 

Он

Пользователь
Пользователь
30 Мар 2005
227
0
0
36
Moscow city
Re: Какой мобильный был у вас самым первым? Как он вам достался, действительно ли он

Все серии н, качеством функций не отличаются, так, что тратиться на такие модели ради качества функций - нет смысла.

P. S.
У самого Нокиа Н 72.
молчал бы ))
 

Она

...непознанная...
Пользователь
8 Апр 2006
708
1
0
Re: Какой мобильный был у вас самым первым? Как он вам достался, действительно ли он

Если честно - НЕ ПОВЕРЮ. Ниразу не встречал девушку, которая хоть половиной функций смарта пользовалась. Некоторые даже не догадывались, что это смарт :blink:
наивные, а мне и не надо чтобы вы верили:rofl:

очевидно, что круг твоего общения не распространяется на людей интеллектуально одарённых, искренне сочувствую :sad:
Функция одна - показать себя)))
я в этом не нуждаюсь, дурак :bye:
ага, кроме мп3 плеера девушкам ничего и не нужно по функциям.
н93 вообще лапоть, каким, интересно, псевдо-функционалом он может привлечь ДЕВУШКУ? Уж не иначе, как наличием AV-провода в комплекте для подключения к TV
я писала что они некрасивые.
меня в N93 привлекает :
раскладушка,
Связь : Интерфейсы : IRDA, USB, Wi-Fi, Bluetooth 2.0
Push-To-Talk.
Доступ в интернет : WAP 2.0, GPRS, EDGE, POP/SMTP-клиент, HTML Модем. Синхронизация с компьютером.
Мультимедийные возможности : Фотокамера 2048x1536 (3.20 млн. пикс.), цифровой Zoom 20x, оптический Zoom 3x, встроенная вспышка, поддержка PictBridge.
Запись видеороликов.
Камера для видеоконференций.
Аудио FM-радиоприемник, MP3-проигрыватель, поддержка WMA Диктофон.

всем этим я легко и успешно буду пользоваться, т.к. это мои критерии при выборе сотового телефона.
Все серии н, качеством функций не отличаются, так, что тратиться на такие модели ради качества функций - нет смысла.

P. S.
У самого Нокиа Н 72.
если одного раза те недостаточно, чтобы уяснить - повторюсь :
меня твоё мнение не интересует - это раз, т.к. те лишь бы приипацца,
научись внимательно читать - два.
на твои примеры мне чьхать сейчас и всегда, не считаю твоё мнение ни по одному вопросу стОящим и компетентным.
и не раздирай себе задницу чтобы меня оспорить.:kiss:
 

Torbolt

Пользователь
Пользователь
26 Фев 2005
529
2
0
Re: Какой мобильный был у вас самым первым? Как он вам достался, действительно ли он

Такой маленький телефон, а породил столько разговоров)
 

umka

Активный пользователь
Пользователь
22 Янв 2007
279
0
16
Moscow
Re: Какой мобильный был у вас самым первым? Как он вам достался, действительно ли он

Вот Вам я сочуствую
меня в N93 привлекает :
раскладушка,
Связь : Интерфейсы : IRDA, USB, Wi-Fi, Bluetooth 2.0
Push-To-Talk
Пользуетесь пуш-то-толком? Ну ну. Удачи! (только интересно ГДЕ?)
Камера для видеоконференций? Где вы увидили в России возможность видеоконференции?????

чевидно, что круг твоего общения не распространяется на людей интеллектуально одарённых, искренне сочувствую
И кто бы говорил про одаренность. Перечилсять функции телефона, даже не понимая что это такое. Мне жаль Вас
 
Последнее редактирование модератором:

Она

...непознанная...
Пользователь
8 Апр 2006
708
1
0
Re: Какой мобильный был у вас самым первым? Как он вам достался, действительно ли он

Такой маленький телефон, а породил столько разговоров)
такой ты, Денис, ничтожный гнус, а к стольким прийопываешься.
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Re: Какой мобильный был у вас самым первым? Как он вам достался, действительно ли он

Ну тогда ты, наверное, в курсе, что 3.2 мпх в n93 притянуты за уши, там специально занижено качество изображения, чтобы на рынке не было конкуренции между н73(которя есть у тебя) и н93, в которой упор сделан на возможность записи видео в хорошем качестве. А фоточасть де-факто лучше в н73. Хоть на аппаратном уровне у n73 нет никаких приемуществ, на програмном есть умышленное ограничение функционала.

Всё равно считаю это бредом всё. Никогда не поверю, что существую девушки, которые будут выбирать телефон, раздумываю над приемуществом 3-хкратного оптического зума в телефоне с CCD матрицей, перед какой нибудь "Моторолой Дольче Габана"