Какая часть лучше?

Какая часть рулезней?


  • Всего проголосовало
    273

Type

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
294
0
0
32
...
Какая часть вас больше порадовала?
 

Type

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
294
0
0
32
...
Ответы обасноввываем, лично меня, NFS Hight Stakes, потому что это был реальный прорыв, там был тюнинг(!!!), примитивный, но был, и режим карьеры, еще порадовал первый андеграунд, стрит рейсинг, помню очень долго ждал эту игру, второй андер разочаровал, а мост вонтыд очень даже ничего))
 

~NoBrainNoGame~

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.138
0
0
37
Калифорния
www.forum-snowboards.com
Во первых нужно было в опросе сделать несколько доступных вариантов ответа,а вообще культовым для меня был Need For Speed 2 SE,я в неё играл очень длительный период в конце 90-х,хорош был Porshe Unleashed,но такого шедевра как первый андер ещё не было и пока к сожалению нет...
 

Night

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
113
0
0
38
Наибольшее впечатление произвели две части: 2SE и Hight Stakes.
После того, как линейку NFS продолжила EA (отдел Electronic Arts), то это уже не было похоже на NFS, слишком много изменений, причем, довольно спорных (взять, скажем, ту же систему преследования, ну не может человек (в нашем случае бот) ехать быстро или медленно в зависимости от положения в общем зачете и догонять вас за пару секунд, хотя до этого ехал он, как ведро с болтами без колес).
 

DarkWizard

Модератор
Модератор
9 Фев 2005
550
0
16
Больше всего порадовал NFS underground
по моему мнению самый лучший NFS который EA выпустил
NFS2 и Porshe Unleashed тож были не плохи для своего времени
 

FogZ

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
533
0
0
40
У МКАДа
Анлишт был самым-самым лучшим из всей серии, единственный минус игры был в том, что кроме Порше там ничего не было, но это не сильно обламывало... А графика на уровне даже сейчас... Я до сих пор в него играю... И это единственный НФС,в который действительно стоит поиграть с рулём...
 

TIBURON

God is my Dj ))))
Пользователь
11 Фев 2005
1.656
1
38
38
ID&T Арена
10.10.34.65
Для меня 2 части были и остаются!!!Porsche Unleashed и Underground!!! Хотя и остальные тоже хороши!!!! В Unleashed мне все нравилось --и сюжет и экономическая составляющая часть игры!!!!! Про Андер первый сами знаете----это была бомба в игровом мире!!!! В него я мог рубиться сутками--проходил его наверное с десяток раз!!! Да, такого драйва, который в нем присутсвовал уже не вернуть ((( Вот так!!
 

Zer

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
370
0
0
41
Кавказский б-р
Porsche Unleashed именно здесь меня более всего порадовала физическая модель.
 

Shizik

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
225
0
0
33
попа
MW больше всего, на 2-м место underground (первый) на 3-м hot pursuit
 

mrL

Пользователь
Пользователь
23 Фев 2005
613
0
0
Underground - такой динамики как в нём ни где больше не было. ну и порше анлишт конечно. но первый андер был лучшим.
 

SpitFire

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
496
0
16
33
О_о палево?
Первый андер был бомбой. Помню как купил его в цпряз крякнутую версию прям в первый день )) И рубал в него наверно двое суток без устали. Потом по квигу загонялся на долго в андере. Андер форева. И мовст вантед прорыв не хилый после андера. Менты графика и тп )
 

Analgin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
290
0
0
34
-=КвАрТаЛ=-
www.gamecs.ru
андер первый был самой касовой игрой кагда вышел да второй андер ево не побил и Ms тоже неможет ево побить так как андер был прорыв в новую сферу Nfs
 

GARMON

Активный пользователь
Пользователь
19 Апр 2005
495
0
16
34
Ясеневая 39
Ну канешно все ща играют в Mw..помне как это вполне естественно....каждому своё время
 

Matroc

Жёсткий фашист
Пользователь
1 Сен 2005
945
13
18
46
КаспийскаяLAN
Мне понравился NFS Underground 2 потомучто это реальная игра и получше чем все остольные новые машины можно ганять по городу соревноваться в езде по городу а вот NFS Most Wanted мне непонравился то что там всё происходит днём но не в этом фишка фишка в том что там стрелочки на поворот сделали жёлтые а их когда ты едиш нифега не видно если ты несмотриш на основную карту с низу но и вот там нельзя устроить гонки по городу но большой +что предумали копов а так NFS проктически все одинаковы покрайней мере суть одна и таже!!!
 

SpitFire

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
496
0
16
33
О_о палево?
matroc89 сказал(а):
Мне понравился NFS Underground 2 потомучто это реальная игра и получше чем все остольные новые машины можно ганять по городу соревноваться в езде по городу а вот NFS Most Wanted мне непонравился то что там всё происходит днём но не в этом фишка фишка в том что там стрелочки на поворот сделали жёлтые а их когда ты едиш нифега не видно если ты несмотриш на основную карту с низу но и вот там нельзя устроить гонки по городу но большой +что предумали копов а так NFS проктически все одинаковы покрайней мере суть одна и таже!!!
Ты не играл ни в какие нфсы кроме андера 2 и мв на скока я понял. Копы - фишка нфсов, но их убрали в ундере первом и втором. Воторй андер был так се, ибо драйва первого, когда это было нововведением (тюнинг внешний причем очень неплохой), стрит рейсинг (в то время после форсажа, это игра была как никогда кстати). Только ментов там и не хватала ) Вот их и сделали в нфсМВ
 

Enjoyment

Модератор
Модератор
9 Фев 2005
1.257
0
0
London
по-моему Undegraund 1 лучше всех !!!

хотя и Порш тоже не чё был ! ( но там сложно проходить было ))))
 

ROHAN

Пользователь
Пользователь
16 Мар 2005
92
0
0
Да мне честно все по душе!:biggrin: