И всё таки стоит!!

СтОит? (для мальчиков)

  • да - я готов к этому

    Голосов: 52 44,1%
  • нет - я не выдержу

    Голосов: 23 19,5%
  • я гей

    Голосов: 9 7,6%
  • не задумывался

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118

русалка

Пользователь
Пользователь
15 Май 2005
11
0
0
37
Москва
Ujass сказал(а):
ссылка отсюда


Я всегда думал, что главное преимущество совместного житья с бабой заключается в регулярном сексе.
Я мечтал: вот проснусь утром - сразу же присуну, вечером приду - и буду@!#$, пока не уснем.
На деле оказалось, что мы @!#$ не чаще 2 раз в неделю, потому что:
- я пришел якобы бухой
- у нее болит голова
- ей надо писать диссертацию
- у нее истерика, потому что я купил молоко не того процента жирности
- у нее месячные
- она хочет спать, несмотря на то, что спала до полудня
- она на меня за что-то обиделась
- она сделала маникюр
- она не сексуальная рабыня
- если@!#$ся больше двух раз в неделю, то теряется острота ощущений
- она просто не хочет
Я всегда думал, что баба поможет экономить деньги и планировать бюджет. Я мечтал: вот буду отдавать ей деньги, перестану играть в автоматы и в бильярд, и начнем копить на машину.
На деле оказалось, что лучше бы я играл в автоматы. Ей требовались деньги на:
-@!#$е активии, актимели, йогурты и прочую молочную@!#$опродукцию,
- “Самые дорогие противозачаточные таблетки”
- “Самые дорогие таблетки от головной боли”, которая у нее возникает после приема “Самых дорогих противозачаточных таблеткок”
- курсы по астрологии
- занятия шейпингом
- косметика и всякие прибамбасы типа пены для ванной производства Мэри Кей
- тряпки и туфли
- звонки в родной город
- выводы в свет (ресторан или театр)
- книжку ее стихов, которые без косяка шышек понять невозможно
- оплату мобильного телефона
- заказы несъедобного японского@!#$а под названием суши
- многое, многое другое...
Я всегда думал, что баба избавит меня от готовки еды и стирки. Я мечтал, как я проснусь утром и не буду отдирать носки от пола, а одену их чистыми, сухими и теплыми, прямо с батареи. А вечером после работы я выпью 100 грамм и съем вкусный, дымящийся ужин.
На деле оказалось, что@!#$ там:
- пусть я ищу себе кухарку. Она не такая. Она будет готовить только овощной салат и кашу
- стояние у плиты унижает современную женщину
- “Радуйся, свинья, я приготовила тебе обгоревшую снаружи и сырую внутри курицу. Жри.”
- к моим носкам и трусам она боится подходить ближе чем на 2 метра
Я всегда думал, что если я буду жить с бабой, в моей обычной жизни ничего не изменится, а лишь добавится немалая толика женского тепла. Я мечтал, что она будет носить пиво из холодильника мне и друзьям, когда мы будем смотреть футбол.
На деле оказалось, что@!#$ там:
- все мои друзья - дебилы и алкоголики, как, впрочем, и я
- никакого телевизора - болит голова
- никаких System of a Down и Smashing Pumpkins. Слушаем только Малера и Патрисию Каас.
- бухать и курить план нельзя - сразу бросит
- поход на футбол приравнивается к измене
- ... как и поход в бильярдную
- ... как и просмотр порнухи
- семейные трусы убивают в ней сексуальные порывы. В гардеробе появились ахтунговые плавки
- к компу подойти нельзя - она проверяет запятые в диссертации или составляет астрологические прогнозы для всех знакомых
- она заставляет меня стереть мой сайт (тратата.тата.ру)
- все мои бывшие - @!#$, им нельзя звонить
- моя работа - это желтая пресса, работать в ней - стыд и позор
Так стоит ли жить с бабой? :petl:
Меня прям так твой "печальный" рассказ заинтересовал! Скажу одно...не все такие,далеко не все,так что ищи и жди!!!! Обязательно найдешь...Но кое-что придется терпеть,если конечно хочешь, чтоб она у тебя была самая-самая!!!:spiteful:
 

krolya

влюбчивая маразматичка
Пользователь
22 Фев 2005
142
0
16
38
со стороный мужчины, это выглядит именно так! здесь многие реплики реально наводят на мысль, что мужчина для дамы денежный мешочек, не больше!
а плита и трусы..хм..любая женщина, в зависимости от испытываемых чувств, найдёт золотую середину!
так и хочется спросить у молодого человека, а стоилоли жениться вообще!?
 

sWeeT_hearT

Пользователь
Пользователь
:sad: а вы смотрели "развод по американски" ?? там тоже все утрированно, то тем не менее все о жизни..все о реале..
думаю, это проблема поколения..раньше были острее другие проблемы, типо "отцов и етей" и т д.. думаю, если бы была любовь настоящая, люди подходили бы друг другу характерами, то нашли бы общий язык, а если нет, если все не серьезно аля потусили и разбежались, то и говорить не о чем..
Кстати в кино "развод по американски" героя все таки нашли общий язык, но как сложно до этого было героине этого кино??
это не односторонняя проблема, касающаюся только мужской половины человечества..
 

Ujass

Пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
433
1
0
специально для имбицилов %)

Я ЭТО СОДРАЛ ИЗ ИНЕТА!!! ссылка на первоисточник в первом посте :wink: не надо меня отождествлять с автором! у меня слава Аллаху все нормально :smile: но по всем пунктам статьи задуматься стоит (ИМХО) - что я и попытался вас заставить сделать %)

а то растут такие вот фифы-принцески-хочу!-дайте-мне-все и изпоганивают некоторые участки жизни (разной продолжительности) нормальных парней! :smile: а глаза им открыть некому....
 

Anael

Пользователь
Пользователь
9 Окт 2005
178
1
0
41
в принципе вопрос поставлен не совсем корректно.. потому как есть и в полне нормальные адекватные девушки.. хотя и те и другие мечтают о законе курятника " Залезть повыше , нас..ть на нижнего и свалить на ближнего"
но и в нашем случае жить одному - совершенно безсмысленно .. нужно с кем-то делиться радостями и поражениями.
 

xomazavr

Пользователь
Пользователь
21 Мар 2006
258
0
0
121
Я бы сума сошел от такой жизни!!! И на месте того чела показал кто в доме хозяин а если чета не нравится пусть проваливает...
 

$ACHA

Пользователь
Пользователь
....не торопиться выскакивать замуж и жениться.....стоит просто пожить вместе с пол года по любви и желательно в отделе от родственничков пап и мам......через пол года СОВМЕСТНОГО БЫТА....всё становится ЯСНО...и не надо боятся говорить о том что явно не устраивает в быту друг в друге....возможны компрамисы по мелочам....ну а ежели не в моготу то лучше разбежаться-это честно и не обидно будет потом что влипли да ещё и дитятю сотворили как по пьяни.....
 

Колбаска

Пользователь
Пользователь
28 Мар 2005
208
0
0
Пролетарский пр-кт
Ujass сказал(а):
ссылка отсюда


Я всегда думал, что главное преимущество совместного житья с бабой заключается в регулярном сексе.
Я мечтал: вот проснусь утром - сразу же присуну, вечером приду - и буду@!#$, пока не уснем.
На деле оказалось, что мы @!#$ не чаще 2 раз в неделю, потому что:
- я пришел якобы бухой
- у нее болит голова
- ей надо писать диссертацию
- у нее истерика, потому что я купил молоко не того процента жирности
- у нее месячные
- она хочет спать, несмотря на то, что спала до полудня
- она на меня за что-то обиделась
- она сделала маникюр
- она не сексуальная рабыня
- если@!#$ся больше двух раз в неделю, то теряется острота ощущений
- она просто не хочет
Я всегда думал, что баба поможет экономить деньги и планировать бюджет. Я мечтал: вот буду отдавать ей деньги, перестану играть в автоматы и в бильярд, и начнем копить на машину.
На деле оказалось, что лучше бы я играл в автоматы. Ей требовались деньги на:
-@!#$е активии, актимели, йогурты и прочую молочную@!#$опродукцию,
- “Самые дорогие противозачаточные таблетки”
- “Самые дорогие таблетки от головной боли”, которая у нее возникает после приема “Самых дорогих противозачаточных таблеткок”
- курсы по астрологии
- занятия шейпингом
- косметика и всякие прибамбасы типа пены для ванной производства Мэри Кей
- тряпки и туфли
- звонки в родной город
- выводы в свет (ресторан или театр)
- книжку ее стихов, которые без косяка шышек понять невозможно
- оплату мобильного телефона
- заказы несъедобного японского@!#$а под названием суши
- многое, многое другое...
Я всегда думал, что баба избавит меня от готовки еды и стирки. Я мечтал, как я проснусь утром и не буду отдирать носки от пола, а одену их чистыми, сухими и теплыми, прямо с батареи. А вечером после работы я выпью 100 грамм и съем вкусный, дымящийся ужин.
На деле оказалось, что@!#$ там:
- пусть я ищу себе кухарку. Она не такая. Она будет готовить только овощной салат и кашу
- стояние у плиты унижает современную женщину
- “Радуйся, свинья, я приготовила тебе обгоревшую снаружи и сырую внутри курицу. Жри.”
- к моим носкам и трусам она боится подходить ближе чем на 2 метра
Я всегда думал, что если я буду жить с бабой, в моей обычной жизни ничего не изменится, а лишь добавится немалая толика женского тепла. Я мечтал, что она будет носить пиво из холодильника мне и друзьям, когда мы будем смотреть футбол.
На деле оказалось, что@!#$ там:
- все мои друзья - дебилы и алкоголики, как, впрочем, и я
- никакого телевизора - болит голова
- никаких System of a Down и Smashing Pumpkins. Слушаем только Малера и Патрисию Каас.
- бухать и курить план нельзя - сразу бросит
- поход на футбол приравнивается к измене
- ... как и поход в бильярдную
- ... как и просмотр порнухи
- семейные трусы убивают в ней сексуальные порывы. В гардеробе появились ахтунговые плавки
- к компу подойти нельзя - она проверяет запятые в диссертации или составляет астрологические прогнозы для всех знакомых
- она заставляет меня стереть мой сайт (тратата.тата.ру)
- все мои бывшие - @!#$, им нельзя звонить
- моя работа - это желтая пресса, работать в ней - стыд и позор
Так стоит ли жить с бабой? :petl:
Привет ужастик!! как она у тебя? давно не виделись..

хех..почитаешь...и прям бери автомат и отстреливай весь
женский пол!!:horse:
Понимаешь ты перечислил негативные моменты совмесной жизни..но есть и приятные...
ну так вот на ответ Стоит ли жить с Бабой...есть простое решение...
прикинь все минусы и плюсы...и сделай вывод
если - больше тогда че ты там делаешь...
если же + то стоит пожить еще пока + над - преобладает!!
если это соотношение будет преобладать еще долго то значит все путем...удачи тебе...:yahoo:
 

Мила

Mrs.Smith
Пользователь
19 Июл 2005
613
0
0
Between North and South
"Мечтать не вредно, вредно не мечтать" (с)
И все-таки для любимого человека я бы все сделала. По многим пунктам не подхожу, радует)
 

malyatko

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2006
187
0
0
38
Кантим
бред.....
не все такие девушки.........
лично у меня все подругому.......
я делаю для своего любимого все....
 

Angel-A

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2006
752
3
0
если это реально всё правда , но я думаю это в меньшестве случаев, кшмар! нада искать номальную подругу.....
 

Alykard

Постоянный пользователь
Пользователь
21 Мар 2006
1.085
0
36
36
В гараже
....не торопиться выскакивать замуж и жениться.....стоит просто пожить вместе с пол года по любви и желательно в отделе от родственничков пап и мам......через пол года СОВМЕСТНОГО БЫТА....всё становится ЯСНО...и не надо боятся говорить о том что явно не устраивает в быту друг в друге....возможны компрамисы по мелочам....ну а ежели не в моготу то лучше разбежаться-это честно и не обидно будет потом что влипли да ещё и дитятю сотворили как по пьяни.....
прислушайтесь к этим словам.Действительно толковый совет.
А что касается свадеб...девушкам всегда в одном месте чешется выскочить замуж и т.д.На гражданский брак (хотябы на полгода) соглашаются немногие.А в курсе сколько сейчас разводов из-за элементарной бытовухи?
 

POZER

Пользователь
Пользователь
13 Авг 2006
96
0
0
Блин, вы говорите о каих-то истиричках..
Нормальные девушки не будут так себя вести...
Главное преимущество совместного проживания - секс?
 

SunGirl

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2006
55
0
0
34
Марс
чувак,убей себя об стену или выкинься в окно...
 

olenka

Пользователь
Пользователь
7 Янв 2006
122
0
0
38
Moscow
что то из перечисленного обязательно будет и не раз....всё прекрасно небывает...а если думаешь,что не стоит,то ты до конца жизни останешься один...трудностей не надо бояться...
 
Последнее редактирование модератором: