[Ищу] Корсары 2: Пираты Карибского Моря

Deckard

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
596
0
0
19
yellow submarine
Re: [Ищу]Корсары: Пираты Карибского Моря

На первой части нет старфорсины, для второй есть нормальный No-CD. Ты побереги имущество-то :smile:
 

Deckard

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
596
0
0
19
yellow submarine
Re: [Ищу]Корсары: Пираты Карибского Моря

Archangel сказал(а):
Мне это имущество не ..... невпилось!
Ну я не на полном серьезе говорил %)
Лана, харе флеймить. Кто-нить знает, где найти французскую эскадру в первой части? %)
 
Последнее редактирование модератором:

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Re: [Ищу]Корсары: Пираты Карибского Моря

Sentinel сказал(а):
Ну я не на полном серьезе говорил %)
Лана, харе флеймить. Кто-нить знает, где найти французскую эскадру в первой части? %)
Количество кораблей противника зависит от твоей эскадры.
Почему именно Франция, я не помню, но у Португалии вроде самый зачётный Мановар)))
Делается всё так: Обстреливаешь форт(можешь стрельнуть и уплыть в море) либо Продаётся огромная партия контрабанды, с убиением патруля.
Выходишь в море, и вуаля, за тобой будет плавать эскадра. (как нахапаешь кораблей, можешь поправить отношения с враждебной страной у Дипломата)
Проверено было при: 2линкора, 1 фрегат и ещё какая-то лодка (за мной плавало 3линкора, 1 мановар и всякие корабли 2го класса). Когда на моей стороне был хоть 1 мановар, то у противника их было уже 4 + 3линкора ( довольно трудно выиграть бой)
Вообще приобретение 4 мановаров избавляет пиратов от всякоческого интереса к твоей персоне :dirol:
Проверено на версии 1.3
 
Последнее редактирование модератором:

Deckard

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
596
0
0
19
yellow submarine
Re: [Ищу]Корсары: Пираты Карибского Моря

Ты уверен, что говоришь о первых корсарах? :smile: Просто очень смахивает на вторые. И мановар мне попадался пока только один - на котором главный злодей плавает. И Португалия есть только во вторых - в первых только Франция, Англия, Испания и пираты.
Если так будет понятнее, застрял за выполнением задания для пиратов - нужно разгромить французский флот, чтобы не препятствовали созданию независимого пиратского государства %) Разгромленным фортам уже счета нет, а французов так и не попалось... Просто помню, как-то случайно на неё наткнулся, этакая армада кораблей из пятнадцати минимум %)
Заодно пытался пройти за Англию, дали задание выследить, какой французский форт защищен сверхтяжелыми пушками, захватить его и привезти пушки в английскую колонию. У кого там можно узнать, какой форт таки громить? Я все уже по паре раз захватывал - глухо, только деньги берет, задание не выполняет...
Andrey K., большое спасибо за ответ :smile:
 

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Re: [Ищу]Корсары: Пираты Карибского Моря

Sentinel сказал(а):
Ты уверен, что говоришь о первых корсарах? :smile: Просто очень смахивает на вторые. И мановар мне попадался пока только один - на котором главный злодей плавает. И Португалия есть только во вторых - в первых только Франция, Англия, Испания и пираты.
Если так будет понятнее, застрял за выполнением задания для пиратов - нужно разгромить французский флот, чтобы не препятствовали созданию независимого пиратского государства %) Разгромленным фортам уже счета нет, а французов так и не попалось... Просто помню, как-то случайно на неё наткнулся, этакая армада кораблей из пятнадцати минимум %)
Заодно пытался пройти за Англию, дали задание выследить, какой французский форт защищен сверхтяжелыми пушками, захватить его и привезти пушки в английскую колонию. У кого там можно узнать, какой форт таки громить? Я все уже по паре раз захватывал - глухо, только деньги берет, задание не выполняет...
Andrey K., большое спасибо за ответ :smile:
даа, точно, я про "Пираты Карибского моря" написал, ошибочка вышла, ну может кому пригодиться :smile:
 

NIGMA

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
738
0
0
33
банлэнд
Re: [Ищу]Корсары: Пираты Карибского Моря

Sentinel сказал(а):
Ты уверен, что говоришь о первых корсарах? :smile: Просто очень смахивает на вторые. И мановар мне попадался пока только один - на котором главный злодей плавает. И Португалия есть только во вторых - в первых только Франция, Англия, Испания и пираты.
Если так будет понятнее, застрял за выполнением задания для пиратов - нужно разгромить французский флот, чтобы не препятствовали созданию независимого пиратского государства %) Разгромленным фортам уже счета нет, а французов так и не попалось... Просто помню, как-то случайно на неё наткнулся, этакая армада кораблей из пятнадцати минимум %)
Заодно пытался пройти за Англию, дали задание выследить, какой французский форт защищен сверхтяжелыми пушками, захватить его и привезти пушки в английскую колонию. У кого там можно узнать, какой форт таки громить? Я все уже по паре раз захватывал - глухо, только деньги берет, задание не выполняет...
Andrey K., большое спасибо за ответ :smile:
Ой как я давно проходил.....По поводу флота если я не ошибаюсь после взятия задания он должен пиратский форт атакойвать,тоесть сразу садясь на корабль с ним начинаеться бой.А по поводу мановара,то их 2.Один у глав злодея пиратского(самый мега гига фехтовальщик в игре,на абордаж мне его удалось взять только после дого как я у него почти всю команду из картечи перестрелял) а второй при выполнении какой то миии появляеться на севере(французский,полуубитый)
 

Forgest

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
657
1
0
33
Кантима
Re: [Ищу]Корсары: Пираты Карибского Моря

Господа,у кого есть дополнение для пиратов карибского моря,в котором можно будет ирать за Джека воробья и ему подобных личностей,порты еще захватывыавть..
 
Последнее редактирование модератором:

Forgest

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
657
1
0
33
Кантима
Re: [Ищу]Корсары: Пираты Карибского Моря

Че ни у кого...блин жалко...
 

chicken

Пользователь
Пользователь
6 Авг 2005
290
0
0
35
Багамы
Re: [Ищу]Корсары: Пираты Карибского Моря

Forgest сказал(а):
Господа,у кого есть дополнение для пиратов карибского моря,в котором можно будет ирать за Джека воробья и ему подобных личностей,порты еще захватывыавть..
Если ты имееш в виду этот адд-он то я его могу выложить завтра утром или через 4 часа :smile: Если конечно нужен.
 

chicken

Пользователь
Пользователь
6 Авг 2005
290
0
0
35
Багамы
Re: [Ищу]Корсары: Пираты Карибского Моря

Каму нужен этот адд-он, стучите в асю, открою фтп т.к. он на форум не лезет.

п.с. игра рульная, там можно играть за Барбоса, Джека Воробья, Натаниэл Хаук, какаето баба и за офицеров.
 

Falkon

Пользователь
Пользователь
15 Ноя 2005
43
0
0
Re: [Ищу]Корсары: Пираты Карибского Моря

Каму нужен этот адд-он, стучите в асю, открою фтп т.к. он на форум не лезет.

п.с. игра рульная, там можно играть за Барбоса, Джека Воробья, Натаниэл Хаук, какаето баба и за офицеров.
Какая версия аддона если выше 1_05_0222 то скинь на главный!!!!!
 

chicken

Пользователь
Пользователь
6 Авг 2005
290
0
0
35
Багамы
Re: [Ищу]Корсары: Пираты Карибского Моря

Falkon сказал(а):
Какая версия аддона если выше 1_05_0222 то скинь на главный!!!!!
Версия 1.06.0124. Щас кину, папка называется Корсары ВМЛ.
 

maddoc

Пользователь
Пользователь
15 Ноя 2005
431
1
0
Re: [Ищу]Корсары: Пираты Карибского Моря

chicken сказал(а):
Версия 1.06.0124. Щас кину, папка называется Корсары ВМЛ.
Что-то я я его там не нашел ,может кто-нибудь залить?
 

chicken

Пользователь
Пользователь
6 Авг 2005
290
0
0
35
Багамы
Re: [Ищу]Корсары: Пираты Карибского Моря

maddoc99 сказал(а):
Что-то я я его там не нашел ,может кто-нибудь залить?[/quote

у меня не получается залить, могу камунибуть скинуть, а он пусть зальет, если получется.
 

maddoc

Пользователь
Пользователь
15 Ноя 2005
431
1
0
Re: [Ищу]Корсары: Пираты Карибского Моря

chicken сказал(а):
maddoc99 сказал(а):
Что-то я я его там не нашел ,может кто-нибудь залить?[/quote

у меня не получается залить, могу камунибуть скинуть, а он пусть зальет, если получется.
ну тогда залей на другой фтп и отпишись куда залил
 

chicken

Пользователь
Пользователь
6 Авг 2005
290
0
0
35
Багамы
Re: [Ищу]Корсары: Пираты Карибского Моря

maddoc99 сказал(а):
chicken сказал(а):
ну тогда залей на другой фтп и отпишись куда залил
Короче я открою фтп свой, он будет работать примерно до 12 ночи. (кто скачает, если не в падлу залейте на игровой)
ftp://10.10.30.196/=Games=/
 

maddoc

Пользователь
Пользователь
15 Ноя 2005
431
1
0
Re: [Ищу]Корсары: Пираты Карибского Моря

chicken сказал(а):
maddoc99 сказал(а):
Короче я открою фтп свой, он будет работать примерно до 12 ночи. (кто скачает, если не в падлу залейте на игровой)
ftp://10.10.30.196/=Games=/
Скачал,спасибо.Залить на игровой не получается,выдает ошибку
 

chicken

Пользователь
Пользователь
6 Авг 2005
290
0
0
35
Багамы
Re: [Ищу]Корсары: Пираты Карибского Моря

maddoc99 сказал(а):
chicken сказал(а):
Скачал,спасибо.Залить на игровой не получается,выдает ошибку
Во во, у меня тоже самое. Я сам в нее еще не играл, можеш сказать, твм миссии другии.