Ищем вратаря в ЛФК "ЛАБИРИНТ"

SHuRiKeN

Пользователь
Пользователь
22 Сен 2006
218
0
0
КАНТИМА-ЦАРИ!!!
Любительский футбольный клуб "ЛАБИРИНТ" ищет голкипера от 15 лет и выше!!! Кто хочет записаться или что-то узнать выкладывайте в теме или пишите в личку,либо в локасю 7782803!!!!!
 

горожанин

Пользователь
Пользователь
19 Май 2006
1.025
0
0
32
WEST, SECTOR 7
www.liveinternet.ru
Любительский футбольный клуб "ЛАБИРИНТ" ищет голкипера от 15 лет и выше!!! Кто хочет записаться или что-то узнать выкладывайте в теме или пишите в личку,либо в локасю 7782803!!!!!
Шо это за клуб та такой?
 

SHuRiKeN

Пользователь
Пользователь
22 Сен 2006
218
0
0
КАНТИМА-ЦАРИ!!!
нууу любительский клуб,участвуем в буферной лиге,в том туре шли
на 4-ом месте......во сайт если хочешь посмотри у нас одна победа, одна ничья,одно поражение......http://www.lfl.ru/bufer_tit.htm...........
 

SHuRiKeN

Пользователь
Пользователь
22 Сен 2006
218
0
0
КАНТИМА-ЦАРИ!!!
И вот еще.... тренировки у нас на коробке на луганке около банка(в полоxую погоду) на поле около школы 470(в норм погоду) и когда получается тренируемся на огоньке и на каширке в ангаре(жалко очень редко):good: ........ платить не надо.......надо тупо записаться тебе дадут форму и посещать треньки(вторник,четверг и суббота теоретическая) и игры(по воскресеньям и иногда по субботам).....вроде все....еще че вспомню напишу..............
 

SHuRiKeN

Пользователь
Пользователь
22 Сен 2006
218
0
0
КАНТИМА-ЦАРИ!!!
ха...а мне тока 14...
ну в принципи можно и 14 если хорошо стоишь да даже если и не очень хорошо стоишь,но можешь мяч НОРМАЛЬНО поймать ,выбить....да я написал не правильно минимум это 15,потому что мне 15 и со мной в защите играет пацан который младше меня.............
 

SHuRiKeN

Пользователь
Пользователь
22 Сен 2006
218
0
0
КАНТИМА-ЦАРИ!!!
Народ ну ОЧЕНЬ нужен вратарь у нас их хоть 4 или пять,но они очень не стабильны,один ваще не умеет стоять,другой выбить не может, третий поймать и выбить мяч не может, все игры у нас пока стоял тренер но он сказал что стоять наверно больше не будет типо ищите нормального вратаря!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ULTRAS

Пользователь
Пользователь
2 Июн 2005
2.385
0
0
34
Трибуна "В"
Народ ну ОЧЕНЬ нужен вратарь у нас их хоть 4 или пять,но они очень не стабильны,один ваще не умеет стоять,другой выбить не может, третий поймать и выбить мяч не может, все игры у нас пока стоял тренер но он сказал что стоять наверно больше не будет типо ищите нормального вратаря!!!!!!!!!!!!!!!!
я бы пошёл играть)
ну блин учёба:umnik:
 

SHuRiKeN

Пользователь
Пользователь
22 Сен 2006
218
0
0
КАНТИМА-ЦАРИ!!!
я бы пошёл играть)
ну блин учёба:umnik:
Ну у нас есть несколько человек из колледжей и институтов когда не могут тогда не презжают там двое или трое помойму ваще с академика янгеля!!!!!!!!
 

_Diversion_

positive pathfinder
Пользователь
13 Фев 2005
2.216
0
0
36
always somewhere...=)
ворота какие? как на стандартном поле? меньше?
"выше 15 лет "))))))) смешно
но я вырос из этого возраста
проще взять и выучить людей, ловить мяч не так уж сложно )
 

SHuRiKeN

Пользователь
Пользователь
22 Сен 2006
218
0
0
КАНТИМА-ЦАРИ!!!
ворота какие? как на стандартном поле? меньше?
"выше 15 лет "))))))) смешно
но я вырос из этого возраста
проще взять и выучить людей, ловить мяч не так уж сложно )
Короче так ворота на метр- два меньше обычных,поле метров на 20-30 меньше настоящего.........
 

SHuRiKeN

Пользователь
Пользователь
22 Сен 2006
218
0
0
КАНТИМА-ЦАРИ!!!
Последнее редактирование модератором:

_Diversion_

positive pathfinder
Пользователь
13 Фев 2005
2.216
0
0
36
always somewhere...=)
Короче так ворота на метр- два меньше обычных,поле метров на 20-30 меньше настоящего.........
давайте так - счас предверие сессии...времени маловато
если смогу - приеду посмотрю на вашу команду
стариков берут?:laugh:
по крайней мере могу поработать с претендентами на ворота :wink: и защитниками
в принципе со середины января я буду достаточно свободен
 

SHuRiKeN

Пользователь
Пользователь
22 Сен 2006
218
0
0
КАНТИМА-ЦАРИ!!!
давайте так - счас предверие сессии...времени маловато
если смогу - приеду посмотрю на вашу команду
стариков берут?:laugh:
по крайней мере могу поработать с претендентами на ворота :wink: и защитниками
в принципе со середины января я буду достаточно свободен
Отлично!!!!!! Нам на самом деле игроки на любую позицию не помешает,но на ворота больше всего нужны!!!!!!! А стариков берут лет наверно до 50,на последней игре у соперников на воротах такой дедуля стоял с бородой:wheelchai лет наверно под 55 как минимум,даже больше,да и тренер у нас не из молодых,ему че то около 40 с хреном!!!!!!!!!! Здавай свои сессии ЖДЕМС!!!!!!!!!!
 

LLIyT

Пользователь
Пользователь
Отлично!!!!!! Нам на самом деле игроки на любую позицию не помешает,но на ворота больше всего нужны!!!!!!! А стариков берут лет наверно до 50,на последней игре у соперников на воротах такой дедуля стоял с бородой:wheelchai лет наверно под 55 как минимум,даже больше,да и тренер у нас не из молодых,ему че то около 40 с хреном!!!!!!!!!! Здавай свои сессии ЖДЕМС!!!!!!!!!!
а мне мона?))
 

SHuRiKeN

Пользователь
Пользователь
22 Сен 2006
218
0
0
КАНТИМА-ЦАРИ!!!
Короче чуть позже напишу когда подойти кто захочет подойдет!!! Я думаю тренер обрадуется особенно вратарям и тем кто реально хорошо играет!!!!