Изменения конституции 2020

Согласны изменить конституцию в 2020 году?


  • Всего проголосовало
    3

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Все в курсе, название темы я только добавлю. Что пока голосование будет анонимным не будет существовать честного голосования. Честного голосования достичь будет не возможно никогда!

Я писал примеры голосования электронного что можно http://xn--80apjgdy9f.xn--p1ai/threads/Выборы-президента-2008-за-кого-ВЫ.24052/page-7#post-601744

Можно сделать еще проще для совсем жестких личностей. На пунктах избирательных прям тупое табло с очками проголосовавших и их данных. И тупые кнопки для каждого варианта выбора. Человек подходит тыкает свой вариант и попадает с фамилией в общий млять список кто и как до этого проголосовал. И прибавляется +1 к определенному варианту голосования.
И так везде камерами снимаем результаты транслируем в онлайн все записываем каждую точку. Как нажали и как на табло среагировало. Все подсчёт сразу на месте будет известен. Не надо нахуй ничего считать какие то анонимные голоса и пиздить всем глупым людям лживые результаты.
Выхлоп сразу и на месте в онлайн результаты и по истечению дня уже результат итого. Каждый видит кто как проголосовал в большом списки по любому пункту голосования везде.
Даже не буду расписывать как это элементарно выполняться и как это дешево в реализации.

Для себя понял и повторяюсь всегда. Люди большей частью пиздос какие глупые. Что я в шоке нахуй бываю от поведения людей. Что животные реально умнее большинства людей на 100% а многие дети превосходят интеллектом многих взрослых. Надеюсь я до подростков достучусь и они как то смогут понять и запомнить и может быть у них есть шанс в будущем выжить...пускай даже незначительный.
 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Почему будет сложно подделать описание мною голосование!
1 Голосование не анонимное есть точное число людей. Будет известного каждому кто проголосовал, а кто нет.
2 Кнопки выбора должно быть каждая отдельно для каждого выбора голосования. Для того что бы фиксировать на камеру человека нажатия на кнопу определенного выбора голосования.
3 Табло информации список всех проголосовавших. Так же списки кто должен проголосовать точнее прикреплен к какому то пункту по место жительства.
4 Табло постоянно снимается на видео все результаты на табло. Так трудней будет поделать видео если его смогут качать люди в онлайн.
5 Табло показывает результаты каждого выбора голосования конкретного пункта голосования по адресу.
6 Так же отдельно табло синхронизирует со всеми точками по всей стране. С учетом часового пояса времени. Так же все снимается на камеру и в онлайн результаты всегда доступны они же на табло.

Получается есть голосование в онлайн какая программа которую снимаем на видео в оффлайн результаты. Каждого перемещение человека каждое нажатие человека на кнопку и реакции программы в онлайн.
Запись каждого человека на видео(онлайн) и в программу голосования.
Запись каждого пункта всех табло на видео(онлайн) и в программу голосования.

Давайте мысли как можно будет поделать голосование при таких условиях?
 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Подростки удивите весь мир выберите отморозка аморального поддонка во всех смыслах. Прямого открытого который легко будет жрать ментально любым лживым пидарам мозги. Пофиго кто этот человек выбирайте отморозка наглухо ушлёпнутого. Чтобы выбираться из лжи такой человек нужен.
В этом ваше шанс если не сыте кардинально поменять будущие. Переписать честно с нуля всю конституцию. Закрыть на время страну подавит всех лживых ушлепков или просто послать нахуй из страны. Короче вам нужен гарри поттер только быдло конкретное фанатик честности. Так вы сразу будите в курсе всех секретных решений что принимает правительство. Честного телевиденья как это не было больно слышать настоящею истинную честность из действительной, ясной прозрачной правды. Единственное что вам придется по первухе делать все возможное но думаю мирное это отстоять свой выбор. Потому если пустить такого отморозка в управление страной то его там тупо завалят очень быстро лживые твари. А такие отморозки ценный груз их единицы в каждой стране :wink: Так что надо проявить инициативу. Пишите программу создавайте человека который должен появится и накатать программу куда двигаться. Где основная задача должны быть избавится от системы управления людьми от правительства вообще в стране в целом. С правительство исключено развитие в большом количестве людей только в мало количестве.
Есть только два выбора к честности это будет очень трудно или к лжи, где сейчас, тогда менять не чего не нужно ))
 
Последнее редактирование:

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Я вас умоляю, детский сад какой-то...

http://www.garant.ru/news/1331752/

Если в двух словах, то все идет единым пакетом и если ты против, то ты против поднятии пенсии и пособий децких. Вот так они это делают. Ну это лирика...
А по факту весь жкх и не только в добровольно-принудительном порядке и срочно заставили регаться на госуслугах с паспортными данными, фотками и всеми делами -- не нравиться = уволен. У кого то есть сомнения как пройдет электронное голосование?
И, на минуточку, это не голосование как таковое лигитимное, а соцопрос населения. Это нужно понимать.
И, да, фиг с ней с самой конституцией, но там поправки и разъяснения к каждой статье которые вообще все меняют и да -- голосуете единым пакетом за все.
Короче...
Я люблю рашку и путин мой кумир! )))))

 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Спасибо за яркую демонстрацию твоего интеллекта.
В чем твоя мысль я не понимаю. Объясни пжлсто, только давай без видео.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agent_k

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Спасибо за яркую демонстрацию твоего интеллекта.
В чем твоя мысль я не понимаю. Объясни пжлсто, только давай без видео.
Ты что-то хочешь, Демон. Правда как ребенок обижаешься если твои хотелки не поддерживают другие, ну да ладно, все мы дети внутри ))
Объясни что конкретно ты хочешь четко и какими путями стараешься этого добиться.
Это два разных пункта вопроса, если чего то не понятно.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Ты что-то хочешь, Демон.
Если это вопрос - То что я хочу я получаю всегда такой я человек. За свою жизнь получил все о чем мечтал и больше этого. Сейчас основное занятие радоваться того что достиг. В поиске людей у кого будут совпадать взгляды, мнения.

Правда как ребенок обижаешься если твои хотелки не поддерживают другие, ну да ладно, все мы дети внутри ))
Как понимаю ты о себе. Так я не обязан поддерживать твои желания у меня есть свои желания. Я хочу придерживаться контекста темы. Это как раз яркое поведения виде меня власти на форуме и тебя обычного человека. Если гипотетически, абстрактно представить что тебе жизненно нужен форум. Ты ходишь постоянно по разным темам на форуме собственно примерно придерживаешься общим правилам поведения. И вдруг появился спамер флудерасничает на форуме. Теперь я просто так тебе говорю. Теперь ты не должен ходить по темам на форуме. И как то обосную тебе почему. Например так трудней вычислить спамера. И потом говорю короче штрафы веду и пропуски сделаю что бы по темам на форуме передвигаться. А ты даже и возразить не сможешь...(( Тебе и так будет хорошо быстро привыкнешь и смиришься.
Вот сейчас мир как форум где правительство ограничивает передвижения. Я могу паранойить сказать что это репетиция перед конкретным тихим геноцидом который точно будет. И пришел к такому мнению что даже неизбежно. Статистика впечатляет меня и пользуюсь шансом анализирую то что происходит.
Сам утверждаю нет понятия ребенок и взрослый. Есть у меня понятие которые я принимаю. Как может человек быть отвественен за свою жизнь или нет. Что касается поведения. Тут конечно люди не меняются какими были в детстве такими и остаются до своих последних дней.

Объясни что конкретно ты хочешь четко и какими путями стараешься этого добиться.
Это два разных пункта вопроса, если чего то не понятно.
А что ты видишь чего я добиваюсь? ))
Мне все понятно пытаюсь наладить диалог.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agent_k

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Как понимаю ты о себе. Так я не обязан поддерживать твои желания у меня есть свои желания. Я хочу придерживаться контекста темы. Это как раз яркое поведения виде меня власти на форуме и тебя обычного человека. Если гипотетически, абстрактно представить что тебе жизненно нужен форум. Ты ходишь постоянно по разным темам на форуме собственно примерно придерживаешься общим правилам поведения. И вдруг появился спамер флудерасничает на форуме. Теперь я просто так тебе говорю. Теперь ты не должен ходить по темам на форуме. И как то обосную тебе почему. Например так трудней вычислить спамера. И потом говорю короче штрафы веду и пропуски сделаю что бы по темам на форуме передвигаться. А ты даже и возразить не сможешь...(( Тебе и так будет хорошо быстро привыкнешь и смиришься.
Немного не так, я понимаю всю мании величая, однако спешу заметить -- станет не комфортно просто развернусь и уйду навсегда.
Да, такое бывает. Кто в этом случае больше потеряет я или форум -- скажем так, я переболею, а форум вряд ли.
Но справедливости ради нужно заметить, что не осо бо то и диструктивно я себя тут веду. Упреки впитал, рот ты мне заткнул, полегчало?

Я, ну ведь, тоже пытаюсь наладить диалог. На то и форум, на то и все дела про общение. Это нормально. Просто у каждого есть своя точка зрения (было бы очень грусненько если бы все думали всегда одно и как положено в пионерии),,,
Месагой выше я выложил свою точку зрения и свои знания поделился ими то, что вижу каждый день без розовых очков и, если честно, то совсем строго по теме изложил.
Если ты не понимаешь, не воспринимаешь такой ход подачи мыслей и знаний, ну что ж -- значит так. Это не хорошо и не плохо, просто как есть.
А вообще я общаюсь с уважением ко всем, с легким чувством стеба само собою, без этого никак и стараюсь нести искру общения, юмора, критики и всего остального сколь многогранна наша жизнь.
И, может, не будем зафлуживать эту серьезную тему взаимными пикировками? Есть вопросы-пожелания лично ко мне -- создай тему вон в пере Кора там и обсудим с удавольствием, азартом и весело!
С уважением ПВ

зы
А я всегда хочу большего чем получаю. Всегда и везде стараюсь ворочиться.
Просто я не могу изменить данность бытия на своем уровне. Там другие интересы, другая метадология, другие приоритеты. Но меня волнует, про это и общаемся.
 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Немного не так, я понимаю всю мании величая, однако спешу заметить -- станет не комфортно просто развернусь и уйду навсегда.
Да, такое бывает. Кто в этом случае больше потеряет я или форум -- скажем так, я переболею, а форум вряд ли.
Но справедливости ради нужно заметить, что не осо бо то и диструктивно я себя тут веду. Упреки впитал, рот ты мне заткнул, полегчало?
Я привел абстрактный пример на форуме как реальный мир. К сожалению тебе стало важней прочитать другое.
Ты прекрасно все понимаешь. Если хочешь обижаться на ровном месте. И за того что тебя задели какими словами или вопросами. Твое полное право в отличии от реального мира который я абстрактно привел сравнив с форумом.
У меня не было цели затыкать кому то рот. По этому мне было легко и остаюсь в этом. Цель моя соблюдать контекст темы. Где ты в праве задавать вопросы.

Я, ну ведь, тоже пытаюсь наладить диалог. На то и форум, на то и все дела про общение.
Давай создавать диалог придерживайся контекста темы. Если хочешь поговорить о своей жизни, что ты думаешь о событиях карантина пиши. Если хочешь поговорить о своей жизни создай тему, опиши ситуацию. Будем обсуждать то что ты сам захочешь.

Это нормально. Просто у каждого есть своя точка зрения (было бы очень грусненько если бы все думали всегда одно и как положено в пионерии),,,
Я не знаю что ненормально) Так если есть своя точка зрения высказывай ее пиши разъясняй. И не будет грустно :smile: И круто когда мыслят одинакова в этом млять сила.))

Месагой выше я выложил свою точку зрения и свои знания поделился ими то, что вижу каждый день без розовых очков и, если честно, то совсем строго по теме изложил.
Если ты не понимаешь, не воспринимаешь такой ход подачи мыслей и знаний, ну что ж -- значит так. Это не хорошо и не плохо, просто как есть.
Отлично я не вижу в этом для себя ничего информативного. Какие то эмоции твои и все. Новой информации для себя не увидел. Видео и другие сайты читать не хочу. Ты прочитал объясни свое мнение, позицию. Мне не понятно что ты хотел этим сказать, пробуй.

А вообще я общаюсь с уважением ко всем, с легким чувством стеба само собою, без этого никак и стараюсь нести искру общения, юмора, критики и всего остального сколь многогранна наша жизнь.
И, может, не будем зафлуживать эту серьезную тему взаимными пикировками? Есть вопросы-пожелания лично ко мне -- создай тему вон в пере Кора там и обсудим с удавольствием, азартом и весело!
С уважением ПВ

зы
А я всегда хочу большего чем получаю. Всегда и везде стараюсь ворочиться.
Спасибо за твое уважение. Стеба, юмор не понимаю. Считаю это частью агрессии, то есть воспринимаю что человек боится и ему страшно. И пытаюсь часто выяснить из за чего. Если твоя жизнь многогранна отлично продолжай радовать себя. На то она и жизнь.

Просто я не могу изменить данность бытия на своем уровне. Там другие интересы, другая метадология, другие приоритеты. Но меня волнует, про это и общаемся.
зы Создай тему о своих интересах, трудностях твоего бытия, то что волнует тебя и хочешь изменить приоритеты и пообщаемся.
 
  • Like
Реакции: Agent_k

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
В очередной агитации голосования в инете. Ко мне пришла идея. Говоря с яростными фанатиками митингов. По моему мнению попросту это дети которые были лишены безнаказанно протестовать в детстве. У меня этого было вагон...
Цель замутить сервис на котором возможно устраивать статистику. Кто когда ошибся в своем собственном выборе, убеждениях..
Например фанатиков сторонников митинга. Показать как часто они ошибаются увидят это сами для себя. Поскольку у 98% память долгосрочная крайне слабо развита, чем например у меня. У меня короткая слабо развитая мне надо несколько раз повторять одно и тоже чтоб я запомнил и то могу забыть надо записывать. Зато помню отлично все яркие события в своей жизни как практически неделю назад словно были.
Так вот смысл разработать, спроектировать, создать сервис. У которого будет задача показать по истечению времени результаты каждого человека, столько раз он ошибался в своих суждениях или на оборот был прав.
Связи с этими событиями по изменению конституции. Интересно узнать кто как считает. Например создать вопрос Изменится конституция в сентябре 2020? И выбор у пользователя только два ДА и НЕТ. Так же попутно создавать вопросы как например Подаст путин в отставку в этом году 2020 ДА или НЕТ. У пользователя по истечению времени будет собираться статистика на все вопросы. Например на верный ответ дается один балл кто не угадал ноль баллов. И будет видно как часто человек конкретный ошибался в своем мнении, выборе и как часто был прав в своем мнении, выборе. Не важно каком мнении и почему произошло именно так или как то иначе. Именно важен ответ то как думает человек в своем выборе. Допустим фанатики митингов верят в то что важно количество людей на улице. Например создаем вопрос Будет собираться на митинг толпа перед голосованием изменения конституции? Сколько людей нужно для того что правительство прислушалось к мнению митингующих и несколько вариантов больше 1мл, 10мл, 20мл, 40мл, 80мл. И ждем официального источника который можно так же за ранее указать в самом выборе.

Бриф (участвуйте кому интересно)

Функционал
Обязательная регистрация участника. Было круто с лицом и паспортом в руках без самих данных в форме.
Создание вопроса и выбора ответов для пользователя.
Время/Дата начало и окончание выбора для пользователей для каждого вопроса.
Пользователь один раз может выбрать ответ на один вопрос.
Общая статистика для всех гостей, пользователей сервиса.


зы прошу писать по существу без историй .. конкретику и аргументы за чем почему нужно добавить или изменить

зызы так же хотелось услышать как вы будите участвовать или нет?
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Не измениться конституция.
В отставку никто не подаст, не для того все это затеяно.
Идея у тебя прикольная, но неосуществимая.
Есть встречное предложение -- давай замутим онлайн игрушку! Чем серьезней кризисы, тем больше людей уходит в вирт, тем больше они там тратят :smile:
Почему нет?
Я этим заниматься не умею, но могу пропиарить там, все дела с рекламой, да и сам бы поиграл )))

зы. Ну вот смотри, эта штука всерьез и надолго, месяца 3 или поболее... И карантин не отменят.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Не измениться конституция. ВЫБОР НЕТ
В отставку никто не подаст, не для того все это затеяно. ВЫБОР НЕТ
Идея у тебя прикольная, но неосуществимая.
Есть встречное предложение -- давай замутим онлайн игрушку! Чем серьезней кризисы, тем больше людей уходит в вирт, тем больше они там тратят :smile:
Почему нет?
Я этим заниматься не умею, но могу пропиарить там, все дела с рекламой, да и сам бы поиграл )))

зы. Ну вот смотри, эта штука всерьез и надолго, месяца 3 или поболее... И карантин не отменят.
Спасибо как приятно. Ты уже образно поучаствовал в идеи, даже этого не заметил. Вот тебе игрушка! Почему не игрушка? Ты даже же ставки можешь делать. Играй на здоровье на ставки в выборе ДА или НЕТ
Даже свой вопрос вписал "...карантин не отменят." ДА или НЕТ? )

зы че не проголосовал верху?
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Я проголосовал ДА.
Я согласен изменить конституцию, но совершенно не так, как ее обозначает правительство.
Я согласен, что есть третий вариант без этого всего бардака.
Нужно что то менять.
А то это не дело.

зы
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
...Как я размышлял ранее очень коротко...)

Вижу много видео эмоционального. Слив эмоций и все. Заметил что нет никогда решений эмоциям. Даже отдаленно напоминающие решение. Которое могло изменить то негодования что постоянно сливаются и подпитываются в обществе в РФ.
Попробовал найти решения сам для себя ради интереса. Как я бы поступил.

В итоге при долгих размышлениях. Нашел источник решения всех проблем как голосование. Открытое, прозрачное с единым хозяином контролирующем голосования и участникам. Само общество. Все очень легко аргументировать какое должно быть это голосование с любой стороны и психологии, технически с разными вариантами минуя правительств. Вытеснениями людей из правительства из страны законами легкими простыми доступным инструментам как свое голосование.

Доказал самому себе через долгое изучения истории. И столкнулся с невозможностью применения общего голосование сейчас в обществе. Так как выяснил что оно не едино в отличии от правительства. Кто преследует цель на оборот сеять разрозненность в обществе.
Я начал дробить цель на множество групп и подгрупп.
Понять в чем заключается не готовность общества помимо интеллекта. Выяснил что общество озлоблено и агрессивно ведет себя к друг другу. Поскольку обидчик ясен кто это? Это правительство! Дотянутся до правительство обидчика невозможно. Значит агрессия выливается на ближайшего человека, друг друга кто рядом. От этого огромные последствия как не доверия и множества другого поведения.
Который уже заключается в страхе в инстинкте выживания. Страх в свою очередь заключается так же у каждого в своем от воспитания. И так же больше своем случаи в страх выражается не веры в себя. Поверить в идею и прийти к своему решению возникшей агрессии внутри себя с несогласием. Которые правительство диктует системой указаний без право выбора для общества иного решения. Вся система под управлениям и контролем правительства создается система как удобней им самим для жизни, а не для общества не обществу.
Дальше я с толкнулся с тем что общество привыкло находится в страхе. И опять где со стороны правительство страх подпитывается постоянно. Понял однозначно правительство направлено 100% против общества, против их жизни.
В конце концов для себя понял что изменить в одиночку я не смогу ничего. Должны захотеть сами люди. Которые могли мгновенно принять в реальность общие голосование. Подобно сарафанному радио от родственника к родственнику. От доверенного человека доверенному человеку. Где каждый должен был понять в чем заключается решение и весь выхлоп в этом будущем. Как я убедился подобно вирусу это сделать очень легко и просто.
Как понял обществу не нужно изменений. В лице каждого в обществе сильно закрыт и боится верить в себя и изменения в лучшую сторону для себя свою жизнь. Все находятся в тотальном удовлетворительным страхе. Где уже начинают работа слепо инстинкты каждый сам за себя.
Точка!
 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Я проголосовал ДА.
Я согласен изменить конституцию, но совершенно не так, как ее обозначает правительство.
Я согласен, что есть третий вариант без этого всего бардака.
Нужно что то менять.
А то это не дело.
Так найди решение у себя в голове. Как бы ты изменил свою жизнь если тебе дали шанс. Когда тебя будут слушать люди как доверенного честного человека без лживых скрытых мотивов.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
... Будущие очень коротко

В будущим все просто! Правительство стремится большими темпами принять свое голосование. Которое будет по аналогии с моим но будет полностью опять под полным контролем правительства. Принять за простой аргумент из факта. Сейчас законы применяются на раз два. Люди в этих законах не участвуют но они направлены напрямую против их будущего против будущего их детей. Поскольку у нас размножаются на раз два как законы применяют. То люди даже не задумываются далеко над будущем детей. И легко уговаривают себя на уровне юмора. Смиряясь с большими ограничением и меньшим выбором для своей же жизни. Не думая как отразится на будущем детей, будущего общества. Уже суммарные количестве принятые законы будут влиять на жизнь будущих людей катастрофические законы подобно тихому геноциду.
Общества от страха и не веря в себя быстро соглашается с новыми решениями правительство как должно жить общество. Принимая на себя права решить за всех в своих лживых, скрытых мотивах. Источник расслоения общества и ненависти внутри общества друг другу является люди(боюсь писать длинное слово) кто диктует кому как жить.
И дальше с принятием их голосования они смогут это делать еще быстрей и еще легче. С иллюзии для общества. Проще говоря с ложью что в голосование будут участвовать каждый гражданин. Так же как допускают сейчас коды разрешения выйти на улицу))
У людей уже отняли полной ответственность за их любой выбор в принятие любых законов таких каких хочет общество. Путем их выбора путем общего голосования. Как основного инструмента в социуме для решения поставленных задач.
 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Открытое независимое голосование. Где каждый берет за свою жизнь ответственность за свой выбор. Где каждый видит кто как голосует.


Путин последний срок сидит за путином придет молодой дерзкий человек :wink: Вот тогда все завоют по настоящему.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Не знаю кого как меня оделали с госулуг спамом проголосование и смсками каждый день Что я должен успеть проголосовать. Где обратная связь скуазать что я нихочу голосовать совсем. Так как у меня не вызывает довеия правительство. Если мное мнение никому не интересно с тем что у меня полностью невызывает доверие правительство. У меня вопрос. Тогда зачем вы теребите меня этой информацией? И ГДЕ ОТПИСАТЬСЯ ОТ НЕЕ?))))(есть отписаться от почты от смс не нашел) От этой рассылки! Как бы это нарушение закона. Мне должны предоставить по закону мой выбор. Функционал отписаться от почтовой и смс рассылки. Как я понимаю Закону закон не писан ))) Ⓒ Я

зы Конечно загоняюсь тему повыше обновить скоро голосованиииее )))
 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Знаете форумчане когда 99.9% ждем пришествия с небесах спасителя. Никогда не дождётся его так как там нет никого на небесах Я лично летал на самолетах там пусто)) (нужен тонкий юмор)
99.9% людей боится потерять то что есть в их жизни даже если это крошки. И думает что пускай кто то другой все теряет и изменит все где большая часть 99.9% создают, оправдывают своим страхами. Ту жизнь которую они адаптировались.
Я за подростков до 25 лет, где на фоне взрослых которые сдались. И своим молчанием и находится в страхе для взрослых является наслаждением.
Я не говорю что где то плохо или где то хорошо. Я за очевидное прозрачную информацию. Сейчас взрослые сливают подростков и их будущие поскольку думают только о своей жизни и своих страхах.

Если все всё знаю и всем всё понятно то ПОЧЕМУ 99.9% людей не ищет решения? Тем трудностям которые 99.9% знают сами. По моему мнению им только кажется что они знают так как мыслить размышлять уже не могут )) Это сразу видно по поведению и сразу видно по словам их позиций. Которые навязали и не являются их собственными. Нет своего Я у 99.9% не могут решать и принимать решения за себя за свое Я!

Я научился брать выгоду со всех 99.9% :wink: В том состоянии что находятся надо доить и выжимать. Или вы доите 99.9% и выжимаете либо вас 99.9% доят и выжимают Это закон в том лживом социуме что сейчас существует. Есть варианты прозрачного честного социума но люди 99.9% еще далеки от этого. По множеству личных одинаковых причин каждого 99.9%

Очевидные вещи все говорят что Путин будет дальше на еще срок Я говорю что он не идет на второй срок. Путин как Горбачёв уедет в какую то германию и будет там жить.
РФ станет как Америка и часть в европе близкая по их законом но с выполнением между Африкой и Китая.

Ближайшие 4-6 лет будут приниматься такие решения ооочень страшные. А вот применения их в жизнь начнется через 7-10 лет с новым поколением который привыкнет с новым порядкам.

Мне жаль подростков которых обрекли их родители на страдания в страхе. И родители из прошлого века не поняли что они создают детей находясь на войне. В моем понимание )) Что вызывает у меня смех как над слабыми но жалею таких слабых интеллектом. Я так себя воспитал помогать слабым что сейчас ярко вижу что слабых 99.9% )))) Я реально счастлив! В этом и есть моя двойная выгода. Вокруг интеллектуальные слабаки где мне есть с кем получать удовольствие с огромным выбором. И даже если все кардинально зеркально изменится как в фантастике и все станут честными так смогу быть на равных со всеми :wink:

Для меня кто старше 23-25лет запихнули еще глубже всех кто младше себя. Даже не понимая какие перспективы позволили открыли людям в правительстве над управлением 99.9%

Надо делать опрос если бы запилил бы общие голосование.
Вы видите будущие свое?
А видите будущие детей которых создали?
Это будущие лучше для вас?
Это будущие лучше для детей? (конечно тут должны дети голосовать а не родители ))))))))

зы взращивайте своё Я свою ответственность, честность перед самим собой. Сейчас у 99.9% она частично присутствует или полностью отсутствует :wink:
 
Последнее редактирование: