Измена

PaShTeT

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
248
0
0
Кантима
Способствует ли измена удержанию отношений (так сказать для разрядки)? Помогает ли она плеснуть новых эмоций в отношения (положительных)? Как вы отнесетесь к другу/подруге который/которая расскажет Вам о своей измене? Сможете ли Вы занятся сексом с человеком у которого есть любовные отношения (или семейая жизнь), учитывая то что Вы свободны?
 

VAMPIRE

Пользователь
Пользователь
24 Фев 2005
747
0
0
118
Квартал
Способствует ли измена удержанию отношений (так сказать для разрядки)? Помогает ли она плеснуть новых эмоций в отношения (положительных)? Как вы отнесетесь к другу/подруге который/которая расскажет Вам о своей измене? Сможете ли Вы занятся сексом с человеком у которого есть любовные отношения (или семейая жизнь), учитывая то что Вы свободны?
САМОЕ поганое что может сделать вторая половина - эт измена :rip:.
 

kshisichka

Активный пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
672
6
18
35
кантима
Способствует ли измена удержанию отношений (так сказать для разрядки)? Помогает ли она плеснуть новых эмоций в отношения (положительных)? Как вы отнесетесь к другу/подруге который/которая расскажет Вам о своей измене? Сможете ли Вы занятся сексом с человеком у которого есть любовные отношения (или семейая жизнь), учитывая то что Вы свободны?
не знаю даже... раньше думала что измена любимого человека не станет для меня ударом в сердце.... ну переспит и переспит... любит то он всвё равно меня.... а сейчас ревную даже когда он просто с продавцом (женского пола) разговаривает.... и если он наже изменит... я не хочу об этом знать для меня это будет как смерть..... я не смогу его потом принять.... как бы не любила.... мне щас даже страшно думать об этом...
зы. если бы я была свободна... меня бы никогда не остановило то что человек занят... при условии что он мне очень нравицца
 

UniKonst

Пользователь
Пользователь
18 Июл 2007
49
0
0
63
Убийство - страшный грех. И тяжкое уголовное преступление.

ЗЫ. В современном русском языке ЕДИНСТВЕННОЕ использование твердого знака - в качестве разделительного после приставки. А приставки "уб-" нет и никогда не было. :bye:
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
Ладно, убивать не буду. Покалечу.
 

Kusay

Пользователь
Пользователь
17 Апр 2007
18
0
1
37
Зябликово
Я считаю,что измена помогает понять наскоко те дорог человек,сравнить!Но измена всегда происходит в том случае,если есть неудовлетворение со стороны второй половинки!Если измена произошла,значит уже что-то не так!Я бы не смогла изменить человеку,которого люблю,не смогла бы его предать!А вот смогла бы я потавосить с челом,который уже занят-это трудный вопрос!Зависит от ситуации и от того насколько сильное влечение,от настроения!
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
в месте "убью", или "покалечу".:spiteful:
Измена по силе воздействия на психику сопоставима со смертью близкого родственника(у большенства мужчин так) и получить реальною ответку за такой удар по себе -- право каждого... Другое дело, что многое зависит от харрактера, воспитания и т.д. но в принципе я понимаю и такой образ действия.
Причём здесь "комплекс неполноценности" я не понимаю... Это больше к ревности относится и то не ко всем проявлениям.

P.S. И ещё -- не стоит ставить знак равенства между мужской и женской изменой. Это разные вещи как на метофизическом уровне, так и на эммоциональном.

ИМХО

Так-же не стоит забывать о "шведских семьях", свингерах и т.д. -- но это другая этика и модели поведений. :smile:
 
Последнее редактирование модератором:

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
Не воспринимайте так буквально. При измене... я постараюсь проявить полное безразличие к человеку и уйду... но... бывают мысли... что могу и простить...
сейчас я не знаю что это такое. не была в такой ситуации
 

Дикая

жена
Пользователь
24 Дек 2005
892
7
0
36
Кантемировская
Смотря при каких обстоятельствах. Простить можно. Если есть смысл.
А вот саму себя бы вряд ли простила.
Парадокс :smile:
 

UniKonst

Пользователь
Пользователь
18 Июл 2007
49
0
0
63
Смотря при каких обстоятельствах. Простить можно. Если есть смысл.
А вот саму себя бы вряд ли простила.
Парадокс :smile:
Не вижу ничего парадоксального. ИМХО, самая верная позиция. К слову, и в других вопросах к себе надо быть требовательнее, чем к своей половинке. Вот тогда будет хорошо всем.

ЗЫ. Обычно бывает наоборот :sad:
 

Сама Себе Бес

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
541
3
18
35
Кантим
не стоит ставить знак равенства между мужской и женской изменой. Это разные вещи как на метофизическом уровне, так и на эммоциональном.
к мужским изменам все уже привыкли и спускают с рук? :spiteful:
 

АСКАНИЯ

Пользователь
Пользователь
20 Сен 2006
292
0
0
Способствует ли измена удержанию отношений (так сказать для разрядки)? Помогает ли она плеснуть новых эмоций в отношения (положительных)? Как вы отнесетесь к другу/подруге который/которая расскажет Вам о своей измене? Сможете ли Вы занятся сексом с человеком у которого есть любовные отношения (или семейая жизнь), учитывая то что Вы свободны?
Нет я не думаю,что измена эта какая то разрядка.Када ты искренно питаешь чувство к любимому человеку,то в голове такие мысли даже не появятся! Смотри ты щаз одинокая и изза своей разрядке можешь поколечить чужую жизнь/судьбу! и 2) Тебе бы самой понравилось,если твой МЧ изменял бы тебе и даже этого не скрывал а???
Таким друзьям я отвечу тож самое,мне неприятно будит это осознавать,что мои знакомые ради минутной слабости пошли на это!!!
 

Piligrim

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
1.013
0
0
Планета Земля
куда-то пропал мой пост.:spiteful::umnik::rolleyes::wink:
.... а ну да ладно....:drag::dirol:
прально, чет я разболтался на этом форуме...:close_tem
 
Последнее редактирование модератором:

Piligrim

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
1.013
0
0
Планета Земля
Бывает...
Давай заного пиши! :smile:
что бы снова удалили? ( я даже догадываюсь кто :wink:)
уже неохота.
Сегодня, надеюсь, сделают инет и я буду появляться здесь очень редко.
Пойду на свой форум, на котором модерю уже 6 год.
Там просто так ни одно сообщение не удаляю. Даже в случае прямых, зачастую почти хамских наездов:wub: