Идеи совместных проектов (open-source)

firetrap

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
988
11
18
Постим сюда идеи проектов для коллективной разработки, желательно с открытым исходным кодом !contract и ищем единомышленников для их реализации.
 
Последнее редактирование модератором:

Jintaro

Пользователь
Пользователь
6 Окт 2005
89
0
0
ищем единомышленников в разработке бесплатной мморпг на с# соответственно опен соурс (гы всеравно разобрать легко) кого интересует просьба в личку или инет ася 163713858
 

Redguard

Пользователь
Пользователь
23 Фев 2006
41
0
0
Есть идея написать рпг на С++ с использованием библиотеки DirectX. Тема еще не определена, но вероятней всего пост-ядерная. Если кому интересно - в личку, локальную асю 7782311 или инетную асю 478-165-261

PS Уровень знаний любой, главное что бы было желание эти знания расширять.
 

metod

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
264
0
0
42
Есть идея написать рпг на С++ с использованием библиотеки DirectX. Тема еще не определена, но вероятней всего пост-ядерная. Если кому интересно - в личку, локальную асю 7782311 или инетную асю 478-165-261

PS Уровень знаний любой, главное что бы было желание эти знания расширять.
у меня с ТДСом эта идея была еще 3-4 года назад :wink:
 

Liu

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
743
0
0
IMHO, лучше начинать с простых проектов. На них отработать взаимодействие, понять что кто может, а потом уже браться за что-то покрупнее. :smile:
 

Redguard

Пользователь
Пользователь
23 Фев 2006
41
0
0
To Liu:
Вообще-то первая идея была написать змейку или танчики, но подобными проектами мало кого привлечешь. Если будет кому писать, то начнем с простенького, если нет - буду заниматься этим сам.

To metod:
А что за идея, если не секрет? :smile:
 

Liu

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
743
0
0
To Liu:
Вообще-то первая идея была написать змейку или танчики, но подобными проектами мало кого привлечешь. Если будет кому писать, то начнем с простенького, если нет - буду заниматься этим сам.
Вот, какую-нибудь змейку можно было бы написать. Но я не знаю DirectX и у меня мало времени. :smile:
 

madest

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
109
0
0
http://lpd.radioscanner.ru/index.php?action=vthread&forum=28&topic=21262&page=5

Радио любителям требуется помошь в написании программы для всязи нескольких радиостанций. Подробная информация по ссылке. Суть может быть описана на предыдущих страницах....
Структура клиент сервер. Думаю,это может быть интересно.