Идеал....

Thunderfuck!

Пользователь
Пользователь
19 Май 2006
243
1
0
36
Red guardian
Mini Girl сказал(а):
Извини,а вот этот вопрос я не могу понять!Всмысле,на какой позиции....?
Блин...типа что лежит в основе твоих решений, пассивно себя проявляешь или нет и т.д.
 

Mini Girl

Пользователь
Пользователь
28 Май 2005
199
2
0
35
Кантима
Thunderfuck! сказал(а):
Блин...типа что лежит в основе твоих решений, пассивно себя проявляешь или нет и т.д.
В основе моих решений,лежит хоть и маленький,но всё-равно опыт....Т.к. проблемы пытаюсь решать сама!
Наверно как и любой человек заинтересованный в светлом будущем,проявляю себя активно ...!
 

GirL@

Пользователь
Пользователь
Идеалы подобно звёздам в небе: мы никогда не можем их достичь,но,как мореходы в плавании,ориентируемся по ним в жизни...
 

trek

Пользователь
Пользователь
21 Авг 2005
58
0
0
хех) добавляю, что был всего один идеальный человек на Земле...
 

Моральный урод

Пользователь
Пользователь
14 Дек 2005
1.147
0
0
А я поняла,что для меня идеал на данный момент.Как человек он конечно не может быть идеален,просто я хочу,чтобы он был похож на меня..чтобы нашелся человек как я,чтобы он так же смотрел на мир,слушал то же что и я,внешне был похожим на меня(ну,это уже так,глупость)
 

trek

Пользователь
Пользователь
21 Авг 2005
58
0
0
Моральный урод сказал(а):
А я поняла,что для меня идеал на данный момент.Как человек он конечно не может быть идеален,просто я хочу,чтобы он был похож на меня..чтобы нашелся человек как я,чтобы он так же смотрел на мир,слушал то же что и я,внешне был похожим на меня(ну,это уже так,глупость)
оч интересная точка зрения, без сарказма)
 

Marry

Пользователь
Пользователь
20 Апр 2005
168
0
0
35
КрАсНуХа
если в плане любимого человека,то особых претензий нет,никаких небесных планок или чёткого описания внешности...просто это должен быть умный и сильный человек :good:
 

trek

Пользователь
Пользователь
21 Авг 2005
58
0
0
может быть стоит найти этот идеал в самих себя? а потом искать у других?
 

Nik@

Пользователь
Пользователь
29 Май 2006
18
0
0
www.liveinternet.ru
trek сказал(а):
может быть стоит найти этот идеал в самих себя? а потом искать у других?
Кстати, хорошая цель в жизни - стать идеальной..... ну, постараться достичь идеала во всем.....
Вот только вопрос - а не скучно ли это - быть идеальной или жить рядом с идеальными человеком?
 

Ink@

Пользователь
Пользователь
21 Май 2006
4
0
0
Кантима
Когда ты любишь человека, ты не замечаешь его недостатки и считаешь его идеалом...
 

trek

Пользователь
Пользователь
21 Авг 2005
58
0
0
Скучно ? даже когда отдых идеален? когда веселье идеальное) когда все вокруг тебя идеально рядом с любимым человек..о какой скуке может быть идти речь??да, самоцель это оч сильная...фиг дойдешь)))
 

DDN

Пользователь
Пользователь
8 Дек 2005
234
0
0
Пандемониум
Достичь идела НЕВОЗМОЖНО!!! Нет ничего идеального, и быть не может. Какой смысл тогда жить если ты идеален? Человек всю жизнь стремится саморазвиться, приблизиться к идеалу, но это невозможно. Именно это стремление и есть одна из сутей жизни.
 

Моральный урод

Пользователь
Пользователь
14 Дек 2005
1.147
0
0
Так в том-то и дело,что идеал не должен быть скучным)...Какой же он тогда идеал?Хотя,каждому свое,в моем представлении идеал может иметь недостатки)
 

trek

Пользователь
Пользователь
21 Авг 2005
58
0
0
Моральный урод, находила таких?)
 

Nik@

Пользователь
Пользователь
29 Май 2006
18
0
0
www.liveinternet.ru
trek сказал(а):
Скучно ? даже когда отдых идеален? когда веселье идеальное) когда все вокруг тебя идеально рядом с любимым человек..о какой скуке может быть идти речь??да, самоцель это оч сильная...фиг дойдешь)))
Возможно это парадокс или мой дурной характер, но бывает, что в самые "идеальные" моменты я ловлю себя на мысли, что мне ...... не знаю, можно ли назват это чувство скукой, но оно такое: "...и что дальше?"... вот так...
 

trek

Пользователь
Пользователь
21 Авг 2005
58
0
0
DDN сказал(а):
Достичь идела НЕВОЗМОЖНО!!! Нет ничего идеального, и быть не может. Какой смысл тогда жить если ты идеален? Человек всю жизнь стремится саморазвиться, приблизиться к идеалу, но это невозможно. Именно это стремление и есть одна из сутей жизни.
Идеал для человека - достижимо, идеал для общества - нет...