ИЩУ ЛЮДЕЙ ИЗ 904 школы желательно 86 года рождения....

rosy

Пользователь
Пользователь
11 Апр 2007
24
0
0
18
Кантима ))
ооо передавай привет ВГ от 86 года хотим к ней заглянуть хотя в свое время по инглишу в той школе не блестали но о ней вспоминаем с добрыми намерениями:smile:
конечно загляните! я уверенна что она вас помнит до сих пор!!!Она очень классная!!!:smile:
 

БС

Пользователь
Пользователь
6 Апр 2005
175
0
0
35
Всем привет... тоже там учисля... В 2005 закончил 11 класс
И ВГ меня пыталась англискому научить... так ничё и не получилось...
 

Mus1o

Постоянный пользователь
Пользователь
22 Фев 2006
2.147
4
38
Москва, Цариц
Люди ищу всех кто учился в школе 904, если кому интересно то меня завут Шурик, я 86 года рождения учился в А-классе до 8-го, мой дядя был преподом по физре!!!!! Сергей Васильевич Шалафаев, кто меня помнит или вообще просто учился в моей родно школе прошу откликнуться... сам после 8-го перешел в другую школу... так что люди аууууу отзовитесь....:fans:
Санька Полухов?????дарова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
 

sid

Пользователь
Пользователь
8 Июн 2005
104
0
0
35
Учился там в 10-11 классе,закончил в 2005 году.
 

Bayker

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
291
0
0
38
Кавказский б-р
Леха здаров:smile: чето я тебя невидел на райлне или я тебя забыл уже... как ты выглядишь... потому и невижу ха ха, память девичья:smile:
да я слегка изменился с тех пор, волосы отростил%) да и на районе не часто тусуюсь, своих то одноклассников оч редко встречаю, у все свои дела...
 

XirurG3000

Пользователь
Пользователь
21 Дек 2006
231
0
0
37
MOSCOW, м.Кантемировская
да я слегка изменился с тех пор, волосы отростил%) да и на районе не часто тусуюсь, своих то одноклассников оч редко встречаю, у все свои дела...
А ты кстати не в МГАПИ учишся Лех? просто я там первый курс учился еще три года назад а потом удачно перевелся, так , что в армию загремел:smile: я там вроде тебя видел ты тогда нетак уж изменился это точно:smile:
 

Bayker

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
291
0
0
38
Кавказский б-р
А ты кстати не в МГАПИ учишся Лех? просто я там первый курс учился еще три года назад а потом удачно перевелся, так , что в армию загремел:smile: я там вроде тебя видел ты тогда нетак уж изменился это точно:smile:
да, там, ток теперь мы МГУПИ, универститетом стали:smile: тогда я тож на первом курсе был, после технаря поступил, вот как поступил и стал волосы отращивать, поэтому и не успел измениться:smile: