Здоровых людей нет!

kshisichka

Активный пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
672
6
18
35
кантима
Ответ: Re: Здоровых людей нет!

аффтарша а ты не думаешь что када человек "молчит и смущаеца", хочет поскорей что бы ты от него отстала и не ипала мозг?
когда человек всегда как бы говорит "Я" - просто считает тебя ничтожеством, а постоянно шутит для того что бы ты ржала и не говорила того что его раздражает, как делаешь это обычно, а тот кого тянет на странности просто ипанутый на всю голову маньяк-социопат, думающий тока о том какие на фкус твои кишки?!!!
агрессия не выход!!:bye:
 

Дикая

жена
Пользователь
24 Дек 2005
892
7
0
36
Кантемировская
Ответ: Здоровых людей нет!

да, Фрайбс у нас парень такой. ночами кишки видит и мечтает о том, как бы скорее напоить какую-нить маленькую девочку и жестоко растерзать))))
РрРРрРРр опасный тип. лучше не связываться :sad:
 

el_classico

Мракобес
Пользователь
9 Фев 2005
1.293
0
36
36
Ответ: Здоровых людей нет!

у миня сдаров как Бык....
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
вы когда нибудь замечали, что у каждого знакомого человека, есть пускай хоть и маленькое но отклонение ( я говорю о психолоческом отклонении).. либо человек постоянно молчит и смущаецца, когда начинаешь с ним разговаривать, либо человек страдает "кризисом оригиналности",его тянет только ко всему страному, а а когда слушаешь других людей, создаёцца впечатление, что всё что они говорят начинаецца словом "Я" и заканчиваецца словом"Я".... и всю жизнь я я я .. кто то постоянно шутит... да, не спорю, это хорошо, но иногда нужно быть серьёзнее....
знаю... идеальных людей не существует... но почему нельзя всем быть просто нормальными.... замечали ли вы за собой подобное?
Считаю совсем некорректным, неверным полностью утверждать что психологически кто то болен. Я убежден что если и есть как пишешь "отклонения" то они могут быть только исключительно по физической теме. Например люди живут без какой то части мозга и реагируют иначе на одно и тоже какое то событие. Я твердо убежден что если начинать определять кто болен или нет в классической медицины, психиатрии, то тут либо все психически неизлечимы либо все полностью здоровы.
Если иначе, то тогда начинается уровень большинства. Как раз это то про что ты пишешь поведение человека. То как он будет реагировать своим поведением на какое то событие. И как раз уровень большинство определяет что такое нормальность в социуме, а что нет. Это как раз остро видно в подростковое время с 8-25 лет поиска идеала, кумира, учителя. Который может указывать слушателям что такое хорошо. В классическом виде это должны делать родители, но в нашем мире это делает правительство. Сейчас это называют таргетированной(целивой), рекламой/влияние/манипуляция под определенную аудиторию.
Когда группа или один человек указывают большинству что является нормой, хорошим поведения человека в социуме.
По этому размышлять об идеале нужно для начало его определить. Что является идеалом для тебя лично! Что неприемлемо, а что простительно и даже восхитительно.
Я считаю все нормально! Любое проявление человека является нормальным оно уже произошло оно появилось в голове мысль об оценки нормы. Значит это уже норма, это реальность что об этом задумываемся об границам, рамках своих и окружающих. Сравнения, оценка этих границ по поведению с другими людьми в мире. Тут отлично уже понимать что люди сами для себя создают кого то, кого хотят обожать больше чем себя самого. И если это так стоит задуматься о цене времени....:wink:
 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Я психически болен((( (так в документе написано)...
В наше время это удобно и спасает от многой ответственности перед социумом )))

я осознаю, что это ненормально... а значит это отклонения от нормы.
но норма это какойто установленый образец, а у человеческой психики нет образца... получаеца какой то замкнутый круг...
Не существует нормы. Норма это твои установки то как тебя воспитали родители но в скорее то как воспитал социум. Нянечки в детском саду и сверстники, учителя в школе. Социсети ))
От сюда можно делать вывод что норма это искусственная среда. Сегодня кушать людей нельзя, а завтра это будет нормально. Те кто сопротивляются большинству норме, где завтра кушать людей нормально будут нездоровы (не нормальные) И для них нужны меры ))
Я бы еще затронул тему гибкости ума, разума у кого на сколько развит интеллект. Как раз это очень отличная оценка понятия развития, принятия человека. Умение понимать и объяснять себе происходящие.

у человеческой психики есть показатель нормы)
В каком то виде конечно есть "показатель нормы")) Норма регламентируются правилами строгим законом и наказанием за нарушение какой то нормы.