Здоровых людей нет!

kshisichka

Активный пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
672
6
18
35
кантима
вы когда нибудь замечали, что у каждого знакомого человека, есть пускай хоть и маленькое но отклонение ( я говорю о психолоческом отклонении).. либо человек постоянно молчит и смущаецца, когда начинаешь с ним разговаривать, либо человек страдает "кризисом оригиналности",его тянет только ко всему страному, а а когда слушаешь других людей, создаёцца впечатление, что всё что они говорят начинаецца словом "Я" и заканчиваецца словом"Я".... и всю жизнь я я я .. кто то постоянно шутит... да, не спорю, это хорошо, но иногда нужно быть серьёзнее....
знаю... идеальных людей не существует... но почему нельзя всем быть просто нормальными.... замечали ли вы за собой подобное?
 

Леся

Влюбленная
Пользователь
25 Янв 2006
573
0
0
35
Палата №6
Re: здоровыых людей нет!!!!

Автор, Вы за собой такого не замечаете?
 

kshisichka

Активный пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
672
6
18
35
кантима
Re: здоровыых людей нет!!!!

Автор, Вы за собой такого не замечаете?
я ревную всех и ко всем.... очень болезнеено переношу когда близкие люди меня не понимают.... нервничаю по пустякам... да я тоже больная как и все вы(мы)...
 

kshisichka

Активный пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
672
6
18
35
кантима
Re: здоровыых людей нет!!!!

я бы хотела услышать не упрёки в свой адрес, а размышление по поводу себя и своего окружения:king:
 

SLADKAJA_VATA

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2006
66
0
6
Re: здоровыых людей нет!!!!

по-моему то, что ты перечислила- не психические отклонения, а особенности характера. все разные) норм)
 

kshisichka

Активный пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
672
6
18
35
кантима
Re: здоровыых людей нет!!!!

по-моему то, что ты перечислила- не психические отклонения, а особенности характера. все разные) норм)
я осознаю, что это ненормально... а значит это отклонения от нормы.
но норма это какойто установленый образец, а у человеческой психики нет образца... получаеца какой то замкнутый круг...
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Re: здоровыых людей нет!!!!

вы когда нибудь замечали, что у каждого знакомого человека, есть пускай хоть и маленькое но отклонение ( я говорю о психолоческом отклонении).. либо человек постоянно молчит и смущаецца, когда начинаешь с ним разговаривать, либо человек страдает "кризисом оригиналности",его тянет только ко всему страному, а а когда слушаешь других людей, создаёцца впечатление, что всё что они говорят начинаецца словом "Я" и заканчиваецца словом"Я".... и всю жизнь я я я .. кто то постоянно шутит... да, не спорю, это хорошо, но иногда нужно быть серьёзнее....
знаю... идеальных людей не существует... но почему нельзя всем быть просто нормальными.... замечали ли вы за собой подобное?
Маниокально-депресивная тяга выискивать недостатки в других таким путём.
Нормы, как таковой, нету, как и нету абсалютно "нормальных" или здоровых людей -- это и есть норма. )))
 

SLADKAJA_VATA

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2006
66
0
6
Re: здоровыых людей нет!!!!

я осознаю, что это ненормально... а значит это отклонения от нормы.
но норма это какойто установленый образец, а у человеческой психики нет образца... получаеца какой то замкнутый круг...
у человеческой психики есть показатель нормы)
 

kshisichka

Активный пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
672
6
18
35
кантима
Re: здоровыых людей нет!!!!

Маниокально-депресивная тяга выискивать недостатки в других таким путём.
Нормы, как таковой, нету, как и нету абсалютно "нормальных" или здоровых людей -- это и есть норма. )))
как интересно, а можно поподробнее?!
 

SLADKAJA_VATA

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2006
66
0
6
Re: здоровыых людей нет!!!!

А можно эти показатели предоставить в студию, ну чтобы посмотреть. :smile:
Леся, почитай специальную литературу. особенно если сомневаешься в том, что я написала :wink:
 

Леся

Влюбленная
Пользователь
25 Янв 2006
573
0
0
35
Палата №6
Re: здоровыых людей нет!!!!

Леся, почитай специальную литературу. особенно если сомневаешься в том, что я написала :wink:
Я сомневаюсь?
Если бы мы с Вами были знакомы, то может быть и да. :eye:
Я не хочу Вас обидеть ни в коем случае.
Просто интересно стало. :laugh:
Какую литературу Вы преложите мне почитать? Мне очень интересно стало, Вы меня заинтиговали. :umnik:
 

SLADKAJA_VATA

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2006
66
0
6
Re: здоровыых людей нет!!!!

Я сомневаюсь?
Если бы мы с Вами были знакомы, то может быть и да. :eye:
Я не хочу Вас обидеть ни в коем случае.
Просто интересно стало. :laugh:
Какую литературу Вы преложите мне почитать? Мне очень интересно стало, Вы меня заинтиговали. :umnik:
ммм) какая надменность)))) интересно? юзай поисковик)
с наступающим! :ded_snegu
 

Дикая

жена
Пользователь
24 Дек 2005
892
7
0
36
Кантемировская
Re: здоровыых людей нет!!!!

нифинта не читала, шо такое психология не знаю, да и думать не люблю.
Одним словом: Я-АПСОЛЮТНО БЕСПАВАРОТНО И ПОЛНОСТЬЮ НАРМАЛЬНЫЙ ЗДАРОВЫЙ ЧИЛАВЕК :smile: