Заруб в 2004!

BeZb

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
281
0
0
Sanjuro сказал(а):
Итак кто будет в UT2004?
В этом разделе есть список игроков.. в нём есть аськи игроков.. попробуй воспользоватся списком по назначению :smile: и у тебя всё получится :smile:)) я верю в тебя ))
ПС: Стучи мне в аську я всегад рад пульнуть дуельку другую..
 

BeZb

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
281
0
0
Ребята! Хорош, суетится .. давайте уже обыграйте кого нибудь из списка игроков.. ну например меня... если это для вас слишком просто то могу пригласитьнанаш сервер победителя летнего асуса :smile: может быть мы в троём его и обыграем :smile: А вообще я всегда рад сыграть.. но пока что предложение поступало только от R.i.p с которым мы славно и пострелялись :smile:
 

GLuk

Пользователь
Пользователь
24 Авг 2005
171
0
0
35
КасПий
Тов. админ сервера UT!! А чего вход только для 2 игроков ? Карта большая, а играть могуть только двое. Вот хочу тоже сыграть, а не могу. Может по больше игроков на вход поставите?:hi:
 
К

Крошка ЕнотЪ

Гость
да... я кому ни стукну все либо заняты либо забросили играть в УТ... а Элита вообще не ответила, вредина :P :smile: а БезБашни я боюсь стучать - он меня вынесет :biggrin:
давайте рубанемссо как-нибудь парни!
эх... пойду чтоль охлаждение переставлю на видео !pobit
 

BeZb

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
281
0
0
Lucifer сказал(а):
Тов. админ сервера UT!! А чего вход только для 2 игроков ? Карта большая, а играть могуть только двое. Вот хочу тоже сыграть, а не могу. Может по больше игроков на вход поставите?:hi:
Хм.. ну это навреное от того что в настоящий момент на сервере стоят оффициальные дуельные настройки :smile:))

А вообще скажу по секрету, если на нашем сервере нажать F5 то вылезет МЕНЮ :smile: Из которого путём голосования можно без особых проблем менять больше настроек сервера(если вы один на сервере то достаточно просто начать голосование)

Например: Что бы поставить режи FREE FOR ALL(мясо каждый сам за себя) надо.

F5 -> VOTING -> GAMETYPE (1v1,TDM,FFA) Max player(число игроков) -> CALL VOTE

//более подробно о системе голосования напишу в воскресенье вечером. Приятно радует что интерес к этой игре в нашей сети всё таки есть :smile: игра клёвая, дерзайте!
 
Последнее редактирование модератором:

~R.I.p~

Пользователь
Пользователь
1 Июл 2005
54
0
0
36
10.10.120.31
Крошка ЕнотЪ сказал(а):
да... я кому ни стукну все либо заняты либо забросили играть в УТ... а Элита вообще не ответила, вредина :P :smile: а БезБашни я боюсь стучать - он меня вынесет :biggrin:
давайте рубанемссо как-нибудь парни!
эх... пойду чтоль охлаждение переставлю на видео !pobit
Поробуй мне стукнуть ,я редко отказываюсь что в UT 2004 порубить :dance:
 

VooDoo

Пользователь
Пользователь
6 Дек 2005
177
0
0
34
луганка
Сидюк сказал(а):
Ты гениален ! :laugh:
Глянь когда последняя мессага написана..... сентябрь 05 .. :rofl:
В 2к4 уже никто не играет....... жаль...
я б зарубился... но у мя после последнего снова винды игруха стёрлась... а заного образ качать как то ломает... всё равно играть нескем..... =\
ждём 2к7..... если конечно он у всех пойдёт... %)
Но бум надееться что движок проапгрейдят.. и настроят под любое железо...