Занятия в лифте!

Демьян®

Пользователь
Пользователь
29 Янв 2006
757
0
0
38
Тамбов
Помню как то тоже недавно совсем застряли в лифте и торчали там полтора часа. Делать было нех, хорошо у друга была гормошка с собой. Время было 3 часа ночи...
 

Изя

Пользователь
Пользователь
14 Апр 2005
237
0
0
3х часовой разговор с пожелой соседкой с верхнего этажа....
 

3ko

Пользователь
Пользователь
22 Апр 2006
107
0
0
Царицыно
а вот я ехал к чуваку на седьмой и застрял на втором (ну я необламался у меня был гашик и я неплохххо провел время !)
 

Remedyz

Пользователь
Пользователь
1 Июн 2006
16
0
0
37
краснуха
Ой,я помню мы в одном доме на Театральной с друзьями в троем застряли в каком то доисторическом лифте.Ехали к другу,расслабиться,посидеть,попить Рэдсика,а получилось,что около 4-х часов просидели в лифте.Анекдоты рассказывали,от души посмеялись)
 

Biyach

Пользователь
Пользователь
16 Дек 2005
78
0
0
35
!!!Квартал!!!
foto.mail.ru
...да застрять в лифте ,когда едишь куда-ниь в хорошей компании эт хорошо...а воть еси ты едишь на Party и застреваешь в лифте,причём одна,эт немного напрягает..особенно когда времини в обрез..а добррая диспетчерша говорит что типа лифтёр уехал в театр и приедит тока часа через 3..воть эт напрягает...ну эт фигня..не прошло и 15 минут(я довела бабулю по связи ..типа если мя ща не витащат я умру от кислородной недостаточности..и ваще у мя боязнь замкнутого пространства..).....меня вытащил какой-то мужик...по нему было видно что ему не плохо было бы похмелиться...но тупые вопросы ...типа девушка вы ещё тут...(нет блин за пирожками ушла!!)..ужастно напрягают...
...а ещё напрягают всякие тупые надписи в лифтах...узнаю кто такой кернёй в моём подъезде занимается..блин руки в их же задницу засуну чтоб не писал всякую хрень..
 
Последнее редактирование модератором:

Marka

Пользователь
Пользователь
12 Окт 2005
317
0
0
New York
у меня никаких историй не было в лифте когда застревала, проходило всё очень скучно и мучительно долго.....зато друзья мои хорошо застряли....на них ведрами воду выливали и кирпичи сверху бросали, было не весело :smile:
 

Барби

Пользователь
Пользователь
5 Ноя 2005
264
0
0
33
Lobster сказал(а):
если кому-то нечем заняться в лифте: меня 27 порадовало!

1. Paccкaжитe пaccaжиpaм, кaк Bы oднaжды зacтpяли в лифтe, и пpocидeли тaм 12 чacoв, пoкa нe пoдocпeлa пoмoщь.
А я вот помню как ты, я и ROHAN застряли у тебя в подъзде. Всё из-за того что вы начали прыгать. Весело было. Как Пашка начал бабку свою звать с топором. Папка твой орал что ты опаздываешь. А когда мужик открыл двери. Лифт ведь не доконца до ехал и нам пришлось нагибаться и прыгать...:rofl: Короче я считаю что нам не доскуки было...
 

Toxa

Пользователь
Пользователь
27 Апр 2006
114
0
0
40
Царицино
Я один раз под новый год застрял...в гости поехал..с подарками..еще в колпаке и с бородой ( как дед мороз) за 5 минут до НГ влез из лифта..было оч прикольно..
 

mysterdj

Пользователь
Пользователь
20 Янв 2006
115
0
0
А вы спросите......
я 9 мая застривал не один нас было пятеро в большом мы там бухали бухло было с собой и мы хотели ехать в лес и застряли у друга в лифте когда заезжали за ним и всё бухло выпили и я начал циловаться со своей девчёнкой