Заглянем в аналы...? ))

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Был, есть и будет есть!(с)
Сервак WoW Юни.
Какие только страсти нем нем не кипели %)
От души благодарен ВСЕМ кто так или иначе принимал в этом участие!

Тут перебирал материалы разные... наткнулся на одну из переписок в аське с человеком, которого я очень сильно напрягал.
Причём были как угрозы насилия в реале вплоть до цены за мой адрес в реале (точно не помню, но около 200$ вроде предлагал любому кто меня сдаст...).
Так-же было мне конкретное предложение, что-бы я свалил с серва -- коробка офа проплаченная на год вперед. %)
Это всё было, скажу честно -- не очено-то и ожиданно, но точно -- Забавно. )))))

Так вот -- часть сохранившейся переписки в аське. Прогнал через ворд, он покраснел от ошибок... но это мелочи всё -- верно?! )))
Ностальжи...

..............................................
<Unon> Понимаешь, ты нарушаешь баланс игры. Сейчас ты сам качнулся, завтра прокачаешь пол Орды -- и что? Опять сервак нафиг?
<gaussJan> ты тоже можешь прокачать пол альянса
<gaussJan> это первое
<gaussJan> второе - я никого не собираюсь качать
<Unon> Да -- могу прокачать, но не буду, хотя это дело вкуса. Но одно дело качать всех за счёт своего времени и сил, а другое на баге. Разные вещи не находишь? %) Тоже самое и про твою прокачку -- почему все должны неделями сидеть, а ты юзаешь баг? Это убивает у всех интерес вообще играть -- думаешь этого никто не видит? Ты не качаешься, ты убиваешь игру.
<gaussJan> Унон - у меня физически нет времени играть в полноценное РПГ...
<gaussJan> поэтому я и не играю на официальном сервере - хотя оригинальный варик и сидикей есть у меня
<gaussJan> а на бесплатных серверах можно прокачаться быстрее - это все и объясняет
<Unon> Я не буду говорить о этом баге, как ты и просил, но обратить внимание на такую быструю раскачку я обязан и как игрок болеющий за игру, и как глава гильдии. А по поводу того, что у тебя нету времени и т.д. -- это отмазы для тебя, но я тебе выше объяснил, что ты делаешь.
<gaussJan> и потом - если у тебя есть время играть целый день например а у меня нет - почему тогда компенсация времени с моей стороны - это нарушение баланса игры?
<Unon> Да -- это нарушение баланса.
<Unon> Юзание любого бага -- нарушение баланса.
<gaussJan> баланс - на официале
<gaussJan> отсутствие работающих спелов - нарушение баланса
<gaussJan> сервер итак не сбалансирован
<gaussJan> а ты кстати уже обращал внимание на мою быструю прокачку... меня потом гм замотал вопросами
<gaussJan> камо
<Unon> Думаешь у остальных, которые тратят часть(и не малую) своей жизни для достижения того, что ты достигаешь багом -- "очень много лишний ЖИЗНИ в реале"?
<gaussJan> нет я так не думаю.. просто у меня действительно нет времени
<Unon> Да -- серв не стабилен. Многие и Камо в том числе -- подняли его, обслуживают и делают всё ради того что б нам было интересно в него играть, а ты 1й своей прихотью и багом вносишь СТОЛЬКО проблем и разрушений в умы людей... :sad:((
<gaussJan> :smile:))))
<gaussJan> по-моему я еще ничего не разрушил
<gaussJan> это раз)
<gaussJan> а два - это то, что по-моему тебе просто обидно что я быстрее тебя накачал 60 лвл))
<Unon> Ведь в игре -- в абсолютно любой игре -- нет вообще ничего в принципе, кроме интереса играть в неё. Всё остальное детали.
<gaussJan> все зависит от субъективного подхода... каждый от игры (в принципе) получает что то свое
<Unon> Нет, мне абсолютно ровно какой у меня ур. и кто круче на серве. Я знаю, что на этом серве Прист отнюдь не самый сильный персонаж, знаю многие баги, которые есть на этом серве, но качаться честно для меня не пустой звук.
<Unon> В онлай-играх(многих) есть такое понятие, как ввод реала $ в игру и каждый знает, что кто-то может заплатить больше и быть круче -- это правила игры с которыми все согласны изначально. На этом серве всё держится на честной игре и хороших ГМах -- это залог данного серва. И этот баланс очень хрупок. Теперь я ясно объясняю?
...
Дисконект ()
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Шуруп

Активный пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
816
6
18
Краснуха
я думаю что такова игра была, Юнон )
ненавидеть противоположную фракцию ^_^
ps Электрус, если ты меня слышишь, отзовись :smile:
 

Вложения

  • 130,1 КБ Просмотры: 35

>CkAyT<

Активный пользователь
Пользователь
31 Мар 2005
199
1
18
Сохранились несколько эпичных скринов, просто оставлю это здесь
1 - через 10 минут после этого скриншота я узнал, что в вове можно читерить :smile:
2 - легендарный DieGo, состоящий в не менее легендарной гильдии The Dark Avengers!
3 - первый (и по ходу последний) скриншот, запечатлевший мои развлечения с BWH... эх, жаль не сохранились скрины развлекалова с BWH + WPE на Gurubashi Arena :sad:
4 - ко мне в руки попала база всех логинов-паролей от юнилансовского сервака (в свёрнутом виде заметно окно DB Utils v1.3): пароль к одному из GM-ских аккаунтов подошел к админским аккаунтам Administrator и Dimka на форуме :biggrin:
5 - поразвлекаться ими удалось недолго :sad:
 

Вложения

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Тот самый Босс...
)))
Еее, мой брат танковал) Потом сервак рухнул)
Босса зовут "Плохой кровавый эльф" %)

Запределье сырое, древняя версия, так и не вышедшая на оффе. :smile: Выглядит совсем по-другому.
 

FeNRiR

Активный пользователь
Пользователь
9 Июн 2005
722
23
18
33
Где-то в Цариках
Еее, мой брат танковал) Потом сервак рухнул)
Босса зовут "Плохой кровавый эльф" %)

Запределье сырое, древняя версия, так и не вышедшая на оффе. :smile: Выглядит совсем по-другому.
пооомню :biggrin: даже меня туда портанули, а я был шаманчиком 29 лвла))) причем не запределья, а конкретно инста , забыл название уже, там Медив дарк портал открывает впервые
меня там черте сколько раз апнуло до 255 лвла и как раз серв упал))
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
пооомню :biggrin: даже меня туда портанули, а я был шаманчиком 29 лвла))) причем не запределья, а конкретно инста , забыл название уже, там Медив дарк портал открывает впервые
меня там черте сколько раз апнуло до 255 лвла и как раз серв упал))
Инста называется так же, как ролик - The Black Morass - Черная Топь.

А про Запределье я сказал потому, что в ролике ещё отрывок другого боя показан с Полуострова Адского Пламени, но выглядит он совершенно по-другому.