Жёсткие китайцы...

WRX

Пользователь
Пользователь
28 Фев 2005
60
0
0
На Кантиме
Жёсткие китайцы(Внимание!!!!Слабоневным не смотреть!!!)

Как известно в китае многие вопросы решаються своеобразно....
Вот на эту тему я думаю они правы...только мочить надо торгашей....
Нашим бы их опыт перенять!!! И ненадо про человечность...ладно!! Это же не люди(я про торгашей)....

Несмотря на расстрелы, китайцев-наркоманов меньше не становится (ФОТО)



время / дата : 2005-11-09 12:16:24
В Китае насчитывается 500 тысяч официально зарегистрированных наркоманов. Однако, по оценке сотрудников американской Администрации по контролю за соблюдением законов о наркотиках, реальное число китайских наркоманов превышает более 12 миллионов.
За употребление наркотиков в Китае наказывают большими штрафами или задерживают на 15 суток. За распространение наркотиков здесь карают очень жестоко, вплоть до смертной казни. Традиционно показательные казни и массовое сжигание изъятых наркотиков власти проводят в международный день борьбы с наркоманией, который ежегодно отмечается 16 июня.

Так, только в 2002 году в этот день были казнены сразу 64 наркомана, сообщает
"Газета.Ru".

















Операции по задержанию контрабандистов поражают своими масштабами. Например, в ходе операции "Маковый цветок" в 1992 году было задействовано 10 тысяч военнослужащих. Было конфисковано свыше 2 тонн наркотиков и 2 тысячи стволов оружия. Но наркоманов меньше не стало.
 
Последнее редактирование модератором:

Martin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
702
0
0
31
зато двоих троих так завалят, другие уже будут знать что если они будут торгавать с ними произойдет тоже самое ! если бы у нас так казнили несколько человек, я уверен многие бы сразу хвосты поджали...
 

Ska1n

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.151
0
36
78
эт чем так стрелять надо, чтоб полбошки снести?!
 

Скив

Пользователь
Пользователь
10 Апр 2005
747
0
0
34
Царики
www.inflames.com
ну так.китайцы больные, нарики больные))всё я правильно пейсанул.
Они видно в упор восьмером стреляли...
 

Ska1n

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.151
0
36
78
DimNo сказал(а):
Китайцы наше оружие скупают партиями :smile:))
так что наверно Калашь какой нить
такой ущерб черепной коробки максимум из калаша сделает разрывная, но они же не будут на такую хрень патроны тратить, проще простыми, которые так не могут разорвать....
 

ATLAS

Пользователь
Пользователь
27 Окт 2005
1.067
0
0
CUBA
www.skomteh.ru
на 5 фотке калаш китайский ,но чтоб даже в упор пол башни атлетело верится с трулом. но скарей всего так и есть.
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
У нас бы такое ввести.
Да и вообще надо нам вводить семертную казнь и ужесточить наказание.
А то блин не страна уже а Г какоето.
Вот может тогда что-то да и изменится, так как наш народ понимает жёсткую руку, а когда даёш ему свободу действиям то вот тут начинается всякая фигня.
 

WRX

Пользователь
Пользователь
28 Фев 2005
60
0
0
На Кантиме
Данный эффект разорванной башки даёт обычный патрон 7,62....
ребят ну вы даёте...пуля поподая в первое препятствие расплющивается и далее рвёт ткани и т.п. на своём пути в "щепки".....
Больные или нет не нам решать....но я считаю что у нас нужно ввести данную меру по нескольким статьям.....с стране беспредел по полной....
ещё у китайцев если за корупничество заметут какого нить генерала,да ещё этот случай огласке придадут,то его точно из разрывных расстреляют.....
 

Гесер

Пользователь
Пользователь
2 Мар 2005
1.049
1
0
37
wrx сказал(а):
Данный эффект разорванной башки даёт обычный патрон 7,62....
ребят ну вы даёте...пуля поподая в первое препятствие расплющивается и далее рвёт ткани и т.п. на своём пути в "щепки".....
Больные или нет не нам решать....но я считаю что у нас нужно ввести данную меру по нескольким статьям.....с стране беспредел по полной....
ещё у китайцев если за корупничество заметут какого нить генерала,да ещё этот случай огласке придадут,то его точно из разрывных расстреляют.....
правильно.правильно!и я считаю это очень гуманно!Человек погибает сразу же!нет агонии!
в СССР растреливали с расстояния и бывало что растрелянные очень долго умирали от пуль.пример хотя бы царская семья которую пришлось добивать прикладами и штыками...так что все разумно
 

Africa-

Пользователь
Пользователь
28 Апр 2005
609
0
0
епт,автор темы,предупреждать надо какие фоты постишь,дети ведь форум смотрят, с нормальной психикой.
 

Hawkie

Пользователь
Динозавры
Пользователь
1 Ноя 2005
394
0
0
Forest :)
www.diamant-travel.ru
Что касается Китая.
В 60-х годах прошлого столетия у них были так называемые летучие трибуналы. Ловили на месте воришку - рубили руку, ловили убийцу - тут же расстреливали. Все наказания были соразмерны тяжести преступления. Быстро нацию выучили, чего мона, а чего нет...
 

MurometZ

Пользователь
Пользователь
3 Мар 2005
158
0
0
Китайцы правы, стрелять распостранителей. Они по сути ведь тоже убивают и калечат жизни.
Но последние фотки все же в архив стоило положить, меня слегка передернуло. Не всем на этом форуме хочется на это смотреть.
 

AlliGatoR.Z

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
1.223
0
0
38
в Цариках
Вот такую тему как на фотках нужно делать с убийцами и подобными людьми которые причинили физический вред другим людям!
 

WRX

Пользователь
Пользователь
28 Фев 2005
60
0
0
На Кантиме
может с фотами я и переборщил....пускай это будет на моей совести...
А на счёт детей с нормально психикой....простите великодушно....что то я в последнее время таких не замечал(чисто моё мнение) на улице,тем более в таком мегаполисе как наш, и по телевизору они и не такое видят...причём каждый день...
 

Africa-

Пользователь
Пользователь
28 Апр 2005
609
0
0
WRX сказал(а):
может с фотами я и переборщил....пускай это будет на моей совести...
А на счёт детей с нормально психикой....простите великодушно....что то я в последнее время таких не замечал(чисто моё мнение) на улице,тем более в таком мегаполисе как наш, и по телевизору они и не такое видят...причём каждый день...
Если ты их не замечал,то это не значит что их нет..Но это уже другой разговор,тоже с не очень хорошим концом.)