Живи

Актуальна ли эта проблема в наши дни?


  • Всего проголосовало
    134
  • Опрос закрыт .

viRuS

Пользователь
Пользователь
13 Мар 2005
34
0
0
33
Тема актуальна.А вообще ниркотики -- это искуство создавать рай...но нужно задуматься нужен ли такой рай и стоит ли он дальнейших последствий..
 

kuzik

Пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
637
0
0
32
м. Красногвардейская
viRuS сказал(а):
Тема актуальна.А вообще ниркотики -- это искуство создавать рай...но нужно задуматься нужен ли такой рай и стоит ли он дальнейших последствий..
Не. мне кажется, что человек ток дмает, что создает рай. а на смаом деле приблежает скебя с каждым разом все ближе и ближе к аду
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
[01:56:54] <ALEX_X> Почему существует потребность в допинге?
[01:57:35] <Agent_k> Почему люди любят кофе/чай?
[01:58:12] <f1int> потому что кофеин вызывает зависимость
[01:58:31] <ALEX_X> ДА действительно, они его любят?
[01:58:46] <Agent_k> f1int: Забей на зависимость. Почему людям НРАВИТЬСЯ это делать? )))
[01:59:01] <f1int> бодрит потому что)
[01:59:48] <ALEX_X> Как мне кажется для расширения восприятия .
[02:00:12] <Agent_k> Типа, почти так -- изменяет состояние. Не больше, не меньше. ))) Или кто-то хочет сказать, что без чашки кампучино не реал жить? Я вас умоляю, дорогая редакция... (с) )))
[02:00:31] <ALEX_X> ))
[02:01:44] <Agent_k> Допинг = удавольствие от мироощущения в изменённом состоянии. Если просто, то сытый человек не поймёт голодного -- и это всё инстинкт.
[02:03:21] <Agent_k> А уж кто в саморазрушении (будь-то тяж-нарк или ожирения от кайфа хавки) -- идёт до безумия -- это его выбор, уважаю выбор, но не всегда поддерживаю жизненный путь. ИМХО
[02:04:07] <Agent_k> :smile:
[02:05:15] <ALEX_X> Молодец!
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
ТАИНСТВО МАСЛЕНИЦЫ



Кто из нас не испытывал душевного томления в ожидании прихода Масленицы, древнего славянского праздника, предшествующего Великому Посту? Ведь недаром этот светлый обычай не смогли искоренить даже 15-вековые совместные усилия могущественных христианских, буддистских, мусульманских, хаббардистских и многих других обладающих огромной властью и влиянием организаций. Более того, с Масленицей в разные времена боролись даже атеиcты, масоны, феминисты, коммунисты и сионисты. В современной Туркмении, в Таиланде и нескольких американских штатах (не исключая Аляску и Небраску) празднование Масленицы запрещено на правительственном уровне, а в Китае, некоторых Эмиратах и практически на всём побережье Зелёного моря за аналогичное деяние вы будете подвергнуты смертной казни. Если же в Египте вас поймают в канун праздника с пакетом блинной муки, вам отрубят тыльную сторону ладоней и бросят под палящим солнцем без возможности утереть лоб!

Обречены ли мы на полный отказ от светлого таинства, от выпекания блина - сакрального символа, призванного вызывать приход в нашу жизнь достатка, благополучия и изобилия? Стоит ли ограничить себя заказом пиццы или давиться питой из супермаркета - этими сублимированными оладушками урбанизированного ханжеского мира? Нет, не стоит отчаиваться, выход возможен из любой ситуации.
Существует способ отпраздновать Масленицу, пусть не совсем легально, но хотя бы относительно безопасно для себя. Нам понадобится уединенное место, немного времени и небольшая предварительная подготовка.



Носить с собой блинную муку или тесто - глупейшая ошибка. Мука должна быть обыкновенной, легально приобретённой. Нелишним будет иметь при себе кассовый чек, особенно если вы неопытны и выдаёте себя поведением. Воду, молоко, соль, сахар и яйца нужно носить скрытно, не на виду и обязательно прятать в разных местах на теле. Никому не придёт в голову подозревать вас, если у вас в кармане обычный сахар, а за ухом одноразовый шприц с молоком, улавливаете идею?




Где взять чистую ёмкость? Проявите смекалку! Обычное зеркало, протёртое лосьоном или вымытое с мылом годится для теста, если делать его правильно. А вот догадаться, что у вас с собой миниатюрный аналог миски или кастрюли никто не сможет, умишка не хватит.



Чтобы ингредиенты не утекли, вначале делаем мучную горку или пирамидку. Не пользуйтесь ложкой, она понадобится для другой цели! Об этом - чуть позже.



Уголком кредитной или дисконтной карточки делаем углубление для жидкостей.



Многие делают это неправильно. Если вам скажут, что такова традиция - гоните горе-знатока прочь. Не исключено, что перед вами наркоман или какой-нибудь извращенец.



Соль и сахар мы насыпали рядом с мукой, это сделано исключительно ради наглядности, для демонстрации пропорций.



Вода...



...и молоко добавляются в равных долях. Кокосовое молоко использовать не стоит, несмотря на его доступность и длительный срок хранения.



Растительное масло, и мы снова промахнулись ради наглядности. Не пользуйтесь маслами сомнительного качества, особенно синтетическим и касторовым. У нас на носу Масленица, а не финансовый кризис!



Теперь понимаете, чем хороша пластиковая карточка? Она не размокнет и не сломается в самый ответственный момент.



Яйцо разбивать не нужно! Сделайте аккуратный прокол в скорлупе. Через него не выльется ничего лишнего, проверьте сами.



Маленькие яйца, это для нас не недостаток, а большое удобство. Мы же не собираемся накормить целую толпу?



Помните, мы упоминали чистую ложку? Та-да-а! А вот и сковорода! Непохоже? Очень хорошо, что непохоже. Если бы мы отмеряли ей муку и мешали тесто, сейчас стало бы полным-полно дыма от подгоревшей на дне грязи.



Перевернуть блинчик можно иглой или зубочисткой. Можете подбросить и поймать ложкой, рискуя утопить своё творение в унитазе, кто рискует - пусть отправляется пить свое шампанское, а мы будем праздновать!



С Масленицей, друзья!


Источник.

P.S.
ЛОЛ!!!
 
  • Like
Реакции: Axom и dsad

noon

Постоянный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
761
58
28
Классно! И нафиг нам какое то сомнительное удовольствие,- это удел лохов и лузеров,а вот наши Православные традиции печь бдины на Масасленницу и сам праздник покруче будет,так как это настоящее,наше Русское.Присоединяюсь к Agent_k,- С приближающимся праздником Вас,Масленницей !